20% su tutto

Ordina per:
più venduto

652 prodotti

652 prodotti

Ordina
Ordina

652 prodotti

  • <tc>Softbite</tc> (50g) - Cioccolato al Caramello
    <tc>Softbite</tc> (50g) - Cioccolato al Caramello

    Caramel Chocolate

    + 2

    Softbite (50g)

    17g proteine. 5g fibre.

    Prezzo regolare
    € 2,49
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 2,49

    (€49,80/1kg)

  • &lt;tc&gt;Lava Bar&lt;/tc&gt; &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Barretta (18x40g) - Cookies and Cream
    <tc>Lava Bar</tc> <tc>Protein</tc> Barretta (18x40g) - Cookies and Cream

    Cookies & Cream

    + 6

    Lava Bar Protein Barretta (18x40g)

    Protein Barretta con cuore fondente

    Prezzo regolare
    € 21,96
    Prezzo regolare
    € 39,42
    Prezzo di vendita
    € 21,96
    Best seller
  • &lt;tc&gt;Flavour Drops&lt;/tc&gt; (50ml) - &lt;tc&gt;Strawberry&lt;/tc&gt;
    <tc>Flavour Drops</tc> (50ml) - <tc>Strawberry</tc>

    Strawberry

    + 8

    Flavour Drops (50ml)

    Massimo gusto, zero zucchero

    Prezzo regolare
    € 5,99
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 5,99

    (€119,80/1l)

    Vegan
  • &lt;tc&gt;Flavour Drops&lt;/tc&gt; (50ml) - Cioccolato
    <tc>Flavour Drops</tc> (50ml) - Cioccolato

    Cioccolato

    + 8

    Flavour Drops (50ml)

    Massimo gusto, zero zucchero

    Prezzo regolare
    € 5,99
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 5,99

    (€119,80/1l)

    Vegan
  • Salsa Leggera (285ml) - BBQ Affumicato
    Salsa Leggera (285ml) - BBQ Affumicato

    BBQ affumicato

    + 1

    Salsa Leggera (285ml)

    Gusto intenso, meno zucchero.

    Prezzo regolare
    € 4,66
    Prezzo regolare
    € 5,99
    Prezzo di vendita
    € 4,66
    Nuovo
  • Proteccino (500g) - Cioccolato
    Proteccino (500g) - Cioccolato

    Chocolate

    + 8

    Proteccino (500g)

    Cremoso Protein Iced Coffee

    Prezzo regolare
    € 28,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 28,90

    (€57,80/1kg)

    Best seller
  • 100% &lt;tc&gt;Whey Protein&lt;/tc&gt; (500g) - Dark Cookie &lt;tc&gt;Salted Caramel&lt;/tc&gt;
    100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - Dark Cookie <tc>Salted Caramel</tc>

    Dark Cookies Salted Caramel

    + 34

    100% Whey Protein (500g)

    Il preferito della Germania-Whey

    Prezzo regolare
    € 25,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 25,90

    (€28,78/1kg)

  • &lt;tc&gt;Shaker&lt;/tc&gt; (700ml) - Verde Minerale
    <tc>Shaker</tc> (700ml) - Verde Minerale

    Verde Minerale

    + 18

    Shaker (700ml)

    Il classico per ogni occasione

    Prezzo regolare
    € 4,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 4,90

    (€7,00/1l)

    Nuovo
  • Chiaro &lt;tc&gt;Whey&lt;/tc&gt; Isolate ZERO (400g) - Mojito alla Fragola
    Chiaro <tc>Whey</tc> Isolate ZERO (400g) - Mojito alla Fragola

    Mojito alla Fragola

    + 16

    Chiaro Whey Isolate ZERO (400g)

    Sugar-free Protein Limonata

    Prezzo regolare
    € 26,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 26,90

    (€67,25/1kg)

    Best seller
  • Clear &lt;tc&gt;Whey&lt;/tc&gt; Isolate ZERO (30g) - Frutti di Bosco
    Clear <tc>Whey</tc> Isolate ZERO (30g) - Frutti di Bosco

    Bacche Selvatiche

    Clear Whey Isolate ZERO (30g)

    Sugar-free Protein Limonata

    Prezzo regolare
    € 2,33
    Prezzo regolare
    € 2,99
    Prezzo di vendita
    € 2,33
  • 100% &lt;tc&gt;Whey Protein&lt;/tc&gt; (500g) - Biscotti &amp; Crema
    100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - Biscotti & Crema

    Cookies & Cream

    + 34

    100% Whey Protein (500g)

    Il preferito della Germania-Whey

    Prezzo regolare
    € 25,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 25,90

    (€51,80/1kg)

  • &lt;tc&gt;Flavour Drops&lt;/tc&gt; (50ml) - &lt;tc&gt;Lemon Cheesecake&lt;/tc&gt;
    <tc>Flavour Drops</tc> (50ml) - <tc>Lemon Cheesecake</tc>

    Lemon Cheesecake

    + 8

    Flavour Drops (50ml)

    Massimo gusto, zero zucchero

    Prezzo regolare
    € 5,99
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 5,99

    (€119,80/1l)

    Vegan
  • &lt;tc&gt;Vegan&lt;/tc&gt; 30 &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Barrette (35g) - Cioccolato
    <tc>Vegan</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (35g) - Cioccolato

    Cioccolato

    + 2

    Vegan 30 Protein Barrette (35g)

    Veganla Proteinbarretta con 30% di proteine

    Prezzo regolare
    € 1,19
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 1,19

    (€34,00/1kg)

    Vegan
  • &lt;tc&gt;Wafix&lt;/tc&gt; (39g) - Arachidi Caramello
    <tc>Wafix</tc> (39g) - Arachidi Caramello

    Arachidi-Caramello

    + 1

    Wafix (39g)

    High-Protein Barretta di cialda

    Prezzo regolare
    € 1,27
    Prezzo regolare
    € 2,29
    Prezzo di vendita
    € 1,27
  • &lt;tc&gt;High Protein Potato Chips&lt;/tc&gt; (60g) - &lt;tc&gt;Salt &amp; Vinegar&lt;/tc&gt;
    <tc>High Protein Potato Chips</tc> (60g) - <tc>Salt & Vinegar</tc>

    Salt & Vinegar

    + 2

    High Protein Potato Chips (60g)

    Chip fitness per dieta, allenamento & quotidianità

    Prezzo regolare
    € 2,29
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 2,29

    (€38,17/1kg)

    Nuovo Vegan
  • 100% &lt;tc&gt;Vegan Protein Zero&lt;/tc&gt; (500g) - &lt;tc&gt;Mango Passionfruit&lt;/tc&gt;
    100% <tc>Vegan Protein Zero</tc> (500g) - <tc>Mango Passionfruit</tc>

    Mango Passionfruit

    + 16

    100% Vegan Protein Zero (500g)

    Sugar-frees Veganè Protein

    Prezzo regolare
    € 20,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 20,90

    (€41,80/1kg)

    Vegan
  • &lt;tc&gt;Lava Bar&lt;/tc&gt; &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Barretta (40g) - &lt;tc&gt;White Salty Peanut&lt;/tc&gt;
    <tc>Lava Bar</tc> <tc>Protein</tc> Barretta (40g) - <tc>White Salty Peanut</tc>

    White Salty Peanut

    + 7

    Lava Bar Protein Barretta (40g)

    Protein Barretta con cuore fondente

    Prezzo regolare
    € 1,22
    Prezzo regolare
    € 2,19
    Prezzo di vendita
    € 1,22
  • &lt;tc&gt;Protein Tortilla Chips 2.0&lt;/tc&gt; (60g) - Sour Cream &amp; Onion
    <tc>Protein Tortilla Chips 2.0</tc> (60g) - Sour Cream & Onion

    Panna acida & Cipolla

    + 2

    Protein Tortilla Chips 2.0 (60g)

    Protein-Patatine, al forno & croccanti

    Prezzo regolare
    € 2,29
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 2,29

    (€38,17/1kg)

  • 100% &lt;tc&gt;Whey Protein&lt;/tc&gt; (500g) - Biscotto al cioccolato
    100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - Biscotto al cioccolato

    Chocolate Cookie

    + 34

    100% Whey Protein (500g)

    Il preferito della Germania-Whey

    Prezzo regolare
    € 24,99
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 24,99

    (€49,98/1kg)

  • &lt;tc&gt;Vegan&lt;/tc&gt; 30 &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Barrette (24x35g) - Cioccolato
    <tc>Vegan</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (24x35g) - Cioccolato

    Cioccolato

    + 2

    Vegan 30 Protein Barrette (24x35g)

    Veganla Proteinbarretta con 30% di proteine

    Prezzo regolare
    € 28,56
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 28,56

    (€34,00/1kg)

    Vegan
  • &lt;tc&gt;Lava Bar&lt;/tc&gt; &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Barretta (18x40g) - Dark Cookie
    <tc>Lava Bar</tc> <tc>Protein</tc> Barretta (18x40g) - Dark Cookie

    Dark Cookie

    + 6

    Lava Bar Protein Barretta (18x40g)

    Protein Barretta con cuore fondente

    Prezzo regolare
    € 39,42
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 39,42

    (€54,75/1kg)

    Best seller
  • 100% &lt;tc&gt;Whey Protein&lt;/tc&gt; (500g) - Crema di Pistacchio (Edizione Speciale)
    100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - Crema di Pistacchio (Edizione Speciale)

    Pistacchio Cremoso

    + 34

    100% Whey Protein (500g)

    Il preferito della Germania-Whey

    Prezzo regolare
    € 25,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 25,90

    (€51,80/1kg)

  • &lt;tc&gt;Flavour Drops&lt;/tc&gt; (50ml) - Banana
    <tc>Flavour Drops</tc> (50ml) - Banana

    Banana

    + 8

    Flavour Drops (50ml)

    Massimo gusto, zero zucchero

    Prezzo regolare
    € 5,99
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 5,99

    (€119,80/1l)

    Vegan
  • Proteccino (500g) - Moka al cioccolato bianco
    Proteccino (500g) - Moka al cioccolato bianco

    Mocha Chocolate Bianco

    + 8

    Proteccino (500g)

    Cremoso Protein Iced Coffee

    Prezzo regolare
    € 28,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 28,90

    (€57,80/1kg)

    Nuovo
  • 100% &lt;tc&gt;Vegan Protein Zero&lt;/tc&gt; (500g) - Latticello Limone
    100% <tc>Vegan Protein Zero</tc> (500g) - Latticello Limone

    Buttermilk Lemon

    + 16

    100% Vegan Protein Zero (500g)

    Sugar-frees Veganè Protein

    Prezzo regolare
    € 20,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 20,90

    (€41,80/1kg)

    Vegan
  • Chunked (150g) - &lt;tc&gt;Fudge Brownie&lt;/tc&gt;
    Chunked (150g) - <tc>Fudge Brownie</tc>

    Fudge Brownie

    + 5

    Chunked (150g)

    Meno zucchero. Più gusto.

    Prezzo regolare
    € 9,77
    Prezzo regolare
    € 10,99
    Prezzo di vendita
    € 9,77
    Nuovo Vegan
  • Spray d&
    Spray d'olio 2 kcal (200ml) - Burro

    Burro

    + 1

    Spray d'olio 2 kcal (200ml)

    Spray d'olio con solo 2 kcal

    Prezzo regolare
    € 5,49
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 5,49

    (€27,45/1l)

    Nuovo Vegan
  • 100% &lt;tc&gt;Whey Protein&lt;/tc&gt; (30g) - &lt;tc&gt;Vanilla Ice Cream&lt;/tc&gt;
    100% <tc>Whey Protein</tc> (30g) - <tc>Vanilla Ice Cream</tc>

    Vanilla Ice Cream

    + 6

    100% Whey Protein (30g)

    Il preferito della Germania-Whey

    Prezzo regolare
    € 2,89
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 2,89

    (€96,33/1kg)

  • 100% &lt;tc&gt;Whey Protein&lt;/tc&gt; (500g) - &lt;tc&gt;Poppy Seed Cheesecake&lt;/tc&gt;
    100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - <tc>Poppy Seed Cheesecake</tc>

    Poppy Seed Cheesecake

    + 34

    100% Whey Protein (500g)

    Il preferito della Germania-Whey

    Prezzo regolare
    € 25,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 25,90

    (€51,80/1kg)

  • &lt;tc&gt;Lava Bar&lt;/tc&gt; &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Barrette (18x40g) - &lt;tc&gt;Fudge Brownie&lt;/tc&gt;
    <tc>Lava Bar</tc> <tc>Protein</tc> Barrette (18x40g) - <tc>Fudge Brownie</tc>

    Fudge Brownie

    + 6

    Lava Bar Protein Barrette (18x40g)

    Protein Barretta con cuore fondente

    Prezzo regolare
    € 21,96
    Prezzo regolare
    € 39,42
    Prezzo di vendita
    € 21,96
  • 100% &lt;tc&gt;Whey Protein&lt;/tc&gt; (500g) - &lt;tc&gt;Lemon Yoghurt&lt;/tc&gt;
    100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - <tc>Lemon Yoghurt</tc>

    Lemon Yoghurt

    + 34

    100% Whey Protein (500g)

    Il preferito della Germania-Whey

    Prezzo regolare
    € 25,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 25,90

    (€51,80/1kg)

  • &lt;tc&gt;Matcha&lt;/tc&gt; Bites (46g) - &lt;tc&gt;Matcha&lt;/tc&gt;-Fragola
    <tc>Matcha</tc> Bites (46g) - <tc>Matcha</tc>-Fragola

    Matcha-Fragola

    Matcha Bites (46g)

    Matcha incontra Protein – lo snack perfetto

    Prezzo regolare
    € 2,29
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 2,29

    (€49,78/1kg)

    Nuovo
  • Salsa Leggera (285ml) - Salsa Burger
    Salsa Leggera (285ml) - Salsa Burger

    Salsa per hamburger

    + 1

    Salsa Leggera (285ml)

    Gusto intenso, meno zucchero.

    Prezzo regolare
    € 4,66
    Prezzo regolare
    € 5,99
    Prezzo di vendita
    € 4,66
    Nuovo
  • &lt;tc&gt;Shaker&lt;/tc&gt; (700ml) - Nero opaco
    <tc>Shaker</tc> (700ml) - Nero opaco

    Nero Opaco

    + 18

    Shaker (700ml)

    Il classico per ogni occasione

    Prezzo regolare
    € 4,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 4,90

    (€7,00/1l)

  • &lt;tc&gt;Proteccino Plant&lt;/tc&gt; (500g) - Chococcino
    <tc>Proteccino Plant</tc> (500g) - Chococcino

    Chococcino

    + 3

    Proteccino Plant (500g)

    Veganil Protein Caffè Freddo

    Prezzo regolare
    € 28,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 28,90

    (€57,80/1kg)

    Nuovo Vegan
  • Chiaro &lt;tc&gt;Whey&lt;/tc&gt; Isolate ZERO (400g) - &lt;tc&gt;Mango Peach Ice Tea&lt;/tc&gt;
    Chiaro <tc>Whey</tc> Isolate ZERO (400g) - <tc>Mango Peach Ice Tea</tc>

    Mango Peach Ice Tea

    + 16

    Chiaro Whey Isolate ZERO (400g)

    Sugar-free Protein Limonata

    Prezzo regolare
    € 26,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 26,90

    (€67,25/1kg)

    Best seller
  • Chiaro &lt;tc&gt;Whey&lt;/tc&gt; Isolate ZERO (400g) - Cola &lt;tc&gt;Orange&lt;/tc&gt;
    Chiaro <tc>Whey</tc> Isolate ZERO (400g) - Cola <tc>Orange</tc>

    Cola Orange

    + 16

    Chiaro Whey Isolate ZERO (400g)

    Sugar-free Protein Limonata

    Prezzo regolare
    € 26,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 26,90

    (€67,25/1kg)

  • &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt;o (12x30g) - Doppio Cioccolato Fondente
    <tc>Protein</tc>o (12x30g) - Doppio Cioccolato Fondente

    Doppio Dark Chocolate

    + 6

    Proteino (12x30g)

    A basso contenuto di zucchero, High Protein barretta con ripieno cremoso

    Prezzo regolare
    € 13,32
    Prezzo regolare
    € 23,88
    Prezzo di vendita
    € 13,32
  • 100% &lt;tc&gt;Vegan Protein Zero&lt;/tc&gt; (500g) - Pasta di biscotto al cioccolato e arachidi
    100% <tc>Vegan Protein Zero</tc> (500g) - Pasta di biscotto al cioccolato e arachidi

    Peanut-Chocolate Cookie Dough

    + 16

    100% Vegan Protein Zero (500g)

    Sugar-frees Veganè Protein

    Prezzo regolare
    € 20,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 20,90

    (€41,80/1kg)

    Vegan
  • &lt;tc&gt;Creatine&lt;/tc&gt; Caps Monoidrato - 130 capsule
    <tc>Creatine</tc> Caps Monoidrato - 130 capsule

    130 capsule da 928 mg

    Creatine Caps Monoidrato

    Compresse di creatina pre-dosate

    Prezzo regolare
    € 29,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 29,90

    (€247,93/1kg)