-
<tc>Proteccino Plant</tc> (500g) - CappuccinoCappuccino + 3
Proteccino Plant (500g)Vegan ilProtein Caffè Freddo- Prezzo regolare
-
€ 28,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 28,90
(€57,80/1kg)
Best seller Vegan -
<tc>Proteccino Plant</tc> (500g) - ChococcinoChococcino + 3
Proteccino Plant (500g)Vegan ilProtein Caffè Freddo- Prezzo regolare
-
€ 28,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 28,90
(€57,80/1kg)
Nuovo Vegan -
<tc>Proteccino Plant</tc> (500g) - Dark Cookie Crumble500g
Proteccino Plant (500g)Vegan ilProtein Caffè Freddo- Prezzo regolare
-
€ 28,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 28,90
(€57,80/1kg)
Nuovo Vegan -
<tc>Proteccino Plant</tc> (500g) - Dark Cookie Crumble500g
Proteccino Plant (500g)Vegan il caffè freddo proteico- Prezzo regolare
-
€ 28,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 28,90
(€57,80/1kg)
Nuovo Vegan -
<tc>Proteccino Plant</tc> (500g) - Macchiato speziato alla zuccaMacchiato speziato alla zucca
+ 3
Proteccino Plant (500g)Vegan ilProtein Caffè Freddo- Prezzo regolare
-
€ 28,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 28,90
(€57,80/1kg)
Nuovo -
<tc>Proteccino Plant</tc> (500g) - <tc>Vanilla Chai Latte</tc>Vanilla Chai Latte + 3
Proteccino Plant (500g)Vegan ilProtein Caffè Freddo- Prezzo regolare
-
€ 28,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 28,90
Nuovo -
<tc>Protein</tc> & Mandorla (24x45g) - Mandorla Doppio CaramelloMandorla Doppio Caramello
Protein & Mandorla (24x45g)Mandorle croccanti, Caramello cremoso
- Prezzo regolare
-
€ 36,90 - Prezzo regolare
-
€ 54,96 - Prezzo di vendita
-
€ 36,90
-
<tc>Protein</tc> & Mandorla (45g) - Mandorla Doppio CaramelloMandorla Doppio Caramello
Protein & Mandorla (45g)Mandorle croccanti, Caramello cremoso
- Prezzo regolare
-
€ 1,69 - Prezzo regolare
-
€ 2,29 - Prezzo di vendita
-
€ 1,69
-
<tc>Protein</tc> & Nut (12x45g) - Pistacchio Cioccolato BiancoPistacchio-Cioccolato Bianco
Protein & Nut (12x45g)High Protein Barretta di noci- Prezzo regolare
-
€ 20,90 - Prezzo regolare
-
€ 27,48 - Prezzo di vendita
-
€ 20,90
-
<tc>Protein</tc> & Nut (24x45g) - Pistacchio Cioccolato BiancoPistacchio-Cioccolato Bianco
Protein & Nut (24x45g)High Protein Barretta di noci- Prezzo regolare
-
€ 36,90 - Prezzo regolare
-
€ 54,96 - Prezzo di vendita
-
€ 36,90
-
<tc>Protein</tc> & Nut (45g) - Pistacchio-Cioccolato BiancoPistacchio-Cioccolato Bianco
Protein & Nut (45g)High Protein Barretta di noci- Prezzo regolare
-
€ 2,29 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 2,29
(€50,89/1kg)
-
<tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (24x35g) - BananaBanana + 7
Protein 30Protein Barrette (24x35g)30% Protein, poco zucchero - Prezzo regolare
-
€ 28,56 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 28,56
(€34,00/1kg)
-
<tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (24x35g) - Cheesecake ai MirtilliBlueberry Cheesecake + 7
Protein 30Protein Barrette (24x35g)30% Protein, poco zucchero - Prezzo regolare
-
€ 28,56 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 28,56
(€34,00/1kg)
-
<tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (24x35g) - Cookies & CreamCookies & Cream + 7
Protein 30Protein Barrette (24x35g)30% Protein, poco zucchero - Prezzo regolare
-
€ 28,56 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 28,56
(€34,00/1kg)
Best seller -
<tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (24x35g) - <tc>Peanut</tc>Peanut + 7
Protein 30Protein Barrette (24x35g)30% Protein, poco zucchero - Prezzo regolare
-
€ 28,56 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 28,56
(€34,00/1kg)
-
<tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (24x35g) - <tc>Coconut</tc>Coconut + 7
Protein 30Protein Barrette (24x35g)30% Protein, poco zucchero - Prezzo regolare
-
€ 28,56 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 28,56
(€34,00/1kg)
-
<tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (24x35g) - LimoneLimone
+ 7
Protein 30Protein Barrette (24x35g)30% Protein, poco zucchero - Prezzo regolare
-
€ 28,56 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 28,56
(€34,00/1kg)
-
<tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (24x35g) - CioccolatoCioccolato
+ 7
Protein 30Protein Barrette (24x35g)30% Protein, poco zucchero - Prezzo regolare
-
€ 28,56 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 28,56
(€34,00/1kg)
-
<tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (24x35g) - <tc>Vanilla</tc>Vanilla + 7
Protein 30Protein Barrette (24x35g)30% Protein, poco zucchero - Prezzo regolare
-
€ 28,56 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 28,56
(€34,00/1kg)
-
<tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (35g) - BananaBanana + 7
Protein 30Protein Barrette (35g)30% Protein, poco zucchero - Prezzo regolare
-
€ 1,19 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 1,19
(€34,00/1kg)
-
<tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (35g) - Cheesecake ai MirtilliBlueberry Cheesecake + 7
Protein 30Protein Barrette (35g)30% Protein, poco zucchero - Prezzo regolare
-
€ 1,19 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 1,19
(€34,00/1kg)
-
<tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (35g) - Cookies & CreamCookies & Cream + 7
Protein 30Protein Barrette (35g)30% Protein, poco zucchero - Prezzo regolare
-
€ 1,19 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 1,19
(€34,00/1kg)
-
<tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (35g) - <tc>Peanut</tc>Peanut + 7
Protein 30Protein Barrette (35g)30% Protein, poco zucchero - Prezzo regolare
-
€ 1,19 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 1,19
(€34,00/1kg)
-
<tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (35g) - <tc>Coconut</tc>Coconut + 7
Protein 30Protein Barrette (35g)30% Protein, poco zucchero - Prezzo regolare
-
€ 1,19 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 1,19
(€34,00/1kg)
-
<tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (35g) - LimoneLimone
+ 7
Protein 30Protein Barrette (35g)30% Protein, poco zucchero - Prezzo regolare
-
€ 1,19 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 1,19
(€34,00/1kg)
-
<tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (35g) - CioccolatoCioccolato
+ 7
Protein 30Protein Barrette (35g)30% Protein, poco zucchero - Prezzo regolare
-
€ 1,19 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 1,19
(€34,00/1kg)
-
<tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (35g) - <tc>Vanilla</tc>Vanilla + 7
Protein 30Protein Barrette (35g)30% Protein, poco zucchero - Prezzo regolare
-
€ 1,19 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 1,19
(€34,00/1kg)
-
Protein 30 Barretta Proteica Multipack (6x35g) - Cookies & CreamProtein 30 Barretta Proteica Multipack (6x35g)Cookies & Cream + 1
30% Protein, poco zucchero - Prezzo regolare
-
€ 5,89 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 5,89
(€28,05/1kg)
-
Protein 30 Barretta Proteica Multipack (6x35g) - CioccolatoProtein 30 Barretta Proteica Multipack (6x35g)Cioccolato
+ 1
30% Protein, poco zucchero - Prezzo regolare
-
€ 5,89 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 5,89
(€28,05/1kg)
-
<tc>Protein Bar</tc> Pacchetto ScopertaProtein Bar Pacchetto ScopertaPacchetto di prova
Protein barrette a basso contenuto di zucchero- Prezzo regolare
-
€ 11,90 - Prezzo regolare
-
€ 15,04 - Prezzo di vendita
-
€ 11,90
Nuovo -
<tc>Protein</tc> Breakfast Sachets (10x60g) - SemolinoSemolino
+ 2
Protein Breakfast Sachets (10x60g)Saziante, ricco di proteine, pronto in pochi minuti
- Prezzo regolare
-
€ 23,30 - Prezzo regolare
-
€ 29,90 - Prezzo di vendita
-
€ 23,30
Nuovo -
<tc>Protein</tc> Bustine per la colazione (10x60g) - Riso al latteBudino di riso
+ 2
Protein Bustine per la colazione (10x60g)Saziante, ricco di proteine, pronto in pochi minuti
- Prezzo regolare
-
€ 23,30 - Prezzo regolare
-
€ 29,90 - Prezzo di vendita
-
€ 23,30
Nuovo -
<tc>Protein</tc> Bustine per la colazione (10x60g) - PorridgePorridge
+ 2
Protein Bustine per la colazione (10x60g)Saziante, ricco di proteine, pronto in pochi minuti
- Prezzo regolare
-
€ 23,30 - Prezzo regolare
-
€ 29,90 - Prezzo di vendita
-
€ 23,30
Best seller Nuovo -
<tc>Protein</tc> Bustine per la colazione (60g) - SemolinoSemolino
+ 1
Protein Bustine per la colazione (60g)Saziante,
Protein ricco, pronto in minuti- Prezzo regolare
-
€ 2,33 - Prezzo regolare
-
€ 2,99 - Prezzo di vendita
-
€ 2,33
Nuovo -
<tc>Protein</tc> Bustine per la colazione (60g) - Riso al latteRiso al latte
+ 1
Protein Bustine per la colazione (60g)Saziante,
Protein ricco, pronto in minuti- Prezzo regolare
-
€ 2,33 - Prezzo regolare
-
€ 2,99 - Prezzo di vendita
-
€ 2,33
Nuovo -
<tc>Protein</tc> Bustine per la colazione (60g) - PorridgePorridge
+ 1
Protein Bustine per la colazione (60g)Saziante,
Protein ricco, pronto in minuti- Prezzo regolare
-
€ 2,33 - Prezzo regolare
-
€ 2,99 - Prezzo di vendita
-
€ 2,33
Nuovo -
<tc>Protein Chips 3.0</tc> (60g) - BarbecueBarbecue
+ 2
Protein Chips 3.0 (60g)Patatine fitness per dieta, allenamento & vita quotidiana
- Prezzo regolare
-
€ 2,29 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 2,29
-
<tc>Protein Chips 3.0</tc> (60g) - PaprikaPeperone
+ 2
Protein Chips 3.0 (60g)Patatine fitness per dieta, allenamento & quotidiano
- Prezzo regolare
-
€ 2,29 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 2,29
(€38,17/1kg)
-
<tc>Protein Chips 3.0</tc> (60g) - Panna Acida & CipollaPanna acida & Cipolla
+ 2
Protein Chips 3.0 (60g)Patatine fitness per dieta, allenamento & vita quotidiana
- Prezzo regolare
-
€ 2,29 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 2,29
(€38,17/1kg)
-
<tc>Protein Chips 40</tc> (50g) - Formaggio & CipollaFormaggio & Cipolla
+ 5
Protein Chips 40 (50g)Chip fitness per dieta, allenamento & quotidiano
- Prezzo regolare
-
€ 2,29 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 2,29
(€45,80/1kg)