-
Budino di riso (750g) - NeutroBudino di riso (750g)Neutral Budino di riso ricco di fibre
- Prezzo regolare
-
€ 14,07 - Prezzo regolare
-
€ 14,90 - Prezzo di vendita
-
€ 14,07
Vegan -
<tc>Cream Protein</tc> (300g) - <tc>Cream</tc>Cream Cream Protein (300g)ideale per cucinare & cuocere al forno
- Prezzo regolare
-
€ 19,99 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 19,99
(€66,63/1kg)
-
<tc>Cream Protein</tc> (500g) - Crema di funghiCrema di funghi
+ 4
Cream Protein (500g)Ideale per cucinare & cuocere al forno
- Prezzo regolare
-
€ 25,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)
Nuovo -
<tc>Cream Protein</tc> (500g) - <tc>Cream</tc>Cream + 4
Cream Protein (500g)Ideale per cucinare & cuocere al forno
- Prezzo regolare
-
€ 25,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)
Best seller -
<tc>Cream Protein</tc> (500g) - TartufoTartufo
+ 4
Cream Protein (500g)Ideale per cucinare & cuocere al forno
- Prezzo regolare
-
€ 25,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)
Nuovo -
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Antracite opacoAntracite opaco
+ 18
Shaker (700ml)Il classico per ogni occasione
- Prezzo regolare
-
€ 4,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
-
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Antracite opaco "Just Dont Quit"Antracite opaco
Shaker (700ml)Il classico per ogni occasione
- Prezzo regolare
-
€ 4,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
-
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Grigio CenereGrigio Cenere
+ 18
Shaker (700ml)Il classico per ogni occasione
- Prezzo regolare
-
€ 4,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
Nuovo -
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Nero OroNero-Oro
+ 18
Shaker (700ml)Il classico per ogni occasione
- Prezzo regolare
-
€ 4,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
-
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Columbia BlueColumbia Blue
+ 18
Shaker (700ml)Il classico per ogni occasione
- Prezzo regolare
-
€ 4,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
Nuovo -
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Cozy RedCozy Red
+ 18
Shaker (700ml)Il classico per ogni occasione
- Prezzo regolare
-
€ 4,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
Nuovo -
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Nero ProfondoNero Profondo
+ 18
Shaker (700ml)Il classico per ogni occasione
- Prezzo regolare
-
€ 4,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
Nuovo -
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Blu scuroBlu scuro
+ 18
Shaker (700ml)Il classico per ogni occasione
- Prezzo regolare
-
€ 4,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
-
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Frozen/Bianco / RoséBianco Ghiacciato / Rosato
+ 18
Shaker (700ml)Il classico per ogni occasione
- Prezzo regolare
-
€ 4,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
-
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Killer GialloKiller Giallo
+ 18
Shaker (700ml)Il classico per ogni occasione
- Prezzo regolare
-
€ 4,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
-
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Kyanaite BluKyanite Blu
+ 18
Shaker (700ml)Il classico per ogni occasione
- Prezzo regolare
-
€ 4,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
Nuovo -
<tc>Shaker</tc> (700ml) - LavandaLavanda
+ 18
Shaker (700ml)Il classico per ogni occasione
- Prezzo regolare
-
€ 4,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
Best seller -
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Verde MineraleVerde Minerale
+ 18
Shaker (700ml)Il classico per ogni occasione
- Prezzo regolare
-
€ 4,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
Nuovo -
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Mistle BlueMistle Blue
+ 18
Shaker (700ml)Il classico per ogni occasione
- Prezzo regolare
-
€ 4,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
Nuovo -
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Verde NavyVerde Navy
+ 18
Shaker (700ml)Il classico per ogni occasione
- Prezzo regolare
-
€ 4,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
-
<tc>Shaker</tc> (700ml) - ViolaViola
+ 18
Shaker (700ml)Il classico per ogni occasione
- Prezzo regolare
-
€ 4,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
-
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Beige arenariaBeige arenaria
+ 18
Shaker (700ml)Il classico per ogni occasione
- Prezzo regolare
-
€ 4,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
Nuovo -
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Rosso ScarlattoRosso Scarlatto
+ 18
Shaker (700ml)Il classico per ogni occasione
- Prezzo regolare
-
€ 4,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
-
<tc>Shaker</tc> (700ml) - NeroNero
+ 18
Shaker (700ml)Il classico per ogni occasione
- Prezzo regolare
-
€ 4,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
Best seller -
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Nero Oro "Beast Mode"Nero-Oro
+ 18
Shaker (700ml)Il classico per ogni occasione
- Prezzo regolare
-
€ 4,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
-
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Nero opacoNero Opaco
+ 18
Shaker (700ml)Il classico per ogni occasione
- Prezzo regolare
-
€ 4,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
-
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Trasparente-BluTrasparente-Blu
+ 18
Shaker (700ml)Il classico per ogni occasione
- Prezzo regolare
-
€ 4,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
-
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Bianco Rosa "Sweat Shine Slay"Rosa-Bianco
Shaker (700ml)Il classico per ogni occasione
- Prezzo regolare
-
€ 4,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
-
Skyr+ Zero (500g) - NeutroSkyr+ Zero (500g)Neutro
+ 1
21 g di proteine per porzione
- Prezzo regolare
-
€ 14,99 - Prezzo regolare
-
€ 22,90 - Prezzo di vendita
-
€ 14,99
-
Skyr+ Zero (500g) - VanigliaSkyr+ Zero (500g)Vaniglia
+ 1
21 g di proteine per porzione
- Prezzo regolare
-
€ 14,99 - Prezzo regolare
-
€ 22,90 - Prezzo di vendita
-
€ 14,99
-
<tc>Softbite</tc> (12x50g) - Cioccolato al caramelloCaramel Chocolate + 2
Softbite (12x50g)17g proteine. 5g fibre.
- Prezzo regolare
-
€ 29,88 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 29,88
(€49,80/1kg)
-
<tc>Softbite</tc> (12x50g) - Caramello di arachidiPeanut Caramel + 2
Softbite (12x50g)17g proteine. 5g fibre.
- Prezzo regolare
-
€ 29,88 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 29,88
(€49,80/1kg)
-
<tc>Softbite</tc> (12x50g) - Cioccolato Bianco PistacchioCioccolato Bianco Pistacchio
+ 2
Softbite (12x50g)17g proteine. 5g fibre.
- Prezzo regolare
-
€ 29,88 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 29,88
(€49,80/1kg)
Nuovo -
<tc>Softbite</tc> (50g) - Cioccolato al CaramelloCaramel Chocolate + 2
Softbite (50g)17g proteine. 5g fibre.
- Prezzo regolare
-
€ 2,49 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 2,49
(€49,80/1kg)
-
<tc>Softbite</tc> (50g) - Caramello di arachidiPeanut Caramel + 2
Softbite (50g)17g proteine. 5g fibre.
- Prezzo regolare
-
€ 2,49 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 2,49
(€49,80/1kg)
-
<tc>Softbite</tc> (50g) - Cioccolato Bianco PistacchioBianco
Chocolate Pistacchio+ 2
Softbite (50g)17g proteine. 5g fibre.
- Prezzo regolare
-
€ 2,49 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 2,49
(€49,80/1kg)
Nuovo -
<tc>Sport Water Bottle</tc> (1000ml) - Grigio CenereGrigio Cenere
+ 4
Sport Water Bottle (1000ml)BPA & DEHP bottiglia d'acqua senza
- Prezzo regolare
-
€ 16,99 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 16,99
-
<tc>Sport Water Bottle</tc> (1000ml) - Nero ProfondoNero Profondo
+ 4
Sport Water Bottle (1000ml)BPA & DEHP bottiglia d'acqua senza
- Prezzo regolare
-
€ 16,99 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 16,99
-
<tc>Sport Water Bottle</tc> (1000ml) - Blu CianiteKyanite Blu
+ 4
Sport Water Bottle (1000ml)Borraccia senza BPA e DEHP
- Prezzo regolare
-
€ 16,99 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 16,99
-
<tc>Sport Water Bottle</tc> (1000ml) - Verde MineraleVerde Minerale
+ 4
Sport Water Bottle (1000ml)Bottiglia d'acqua priva di BPA e DEHP
- Prezzo regolare
-
€ 16,99 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 16,99