-
<tc>ZENITH® 50</tc> Barretta proteica (12x100g) - Cioccolato bianco croccanteWhite Choc Crisp + 3
ZENITH® 50 Barretta proteica (12x100g)High Protein Barretta con 50g di proteine- Prezzo regolare
-
€ 39,48 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 39,48
(€32,90/1kg)
-
<tc>Softbite</tc> (12x50g) - Caramello di arachidiPeanut Caramel + 2
Softbite (12x50g)17g proteine. 5g fibre.
- Prezzo regolare
-
€ 29,88 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 29,88
(€49,80/1kg)
-
<tc>ZENITH® 50</tc> <tc>Protein</tc> Barrette (12x100g) - <tc>Peanut</tc>Peanut + 3
ZENITH® 50 Protein Barrette (12x100g)High Protein Barretta con 50g di proteine- Prezzo regolare
-
€ 47,88 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 47,88
(€39,90/1kg)
-
<tc>ZENITH® 50</tc> <tc>Protein</tc> Barrette (12x100g) - <tc>Coconut</tc>Coconut + 3
ZENITH® 50 Protein Barrette (12x100g)High Protein Barretta con 50g di proteine- Prezzo regolare
-
€ 35,88 - Prezzo regolare
-
€ 47,88 - Prezzo di vendita
-
€ 35,88
-
Barretta al Collagene (12x40g) - <tc>Raspberry</tc>Barretta al Collagene (12x40g)Lampone
+ 2
Barrette snack per pelle & capelli
- Prezzo regolare
-
€ 23,88 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 23,88
(€49,75/1kg)
-
Barretta alle Nocciole (12x40g) - Noci e Cioccolato FondenteBarretta alle Nocciole (12x40g)Dark Chocolate Noce+ 1
Protein -Barretta di noci con croccante & basso contenuto di zucchero- Prezzo regolare
-
€ 23,88 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 23,88
(€49,75/1kg)
-
<tc>Prookie</tc> (16x45g) - Biscotti & CremaCookies & Cream Prookie (16x45g)Low Sugar Protein -Barretta di biscotto- Prezzo regolare
-
€ 35,82 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 35,82
(€49,75/1kg)
-
<tc>ZENITH® 50</tc> <tc>Protein</tc> Barrette (12x100g) - Brownie Chocolate CrispBrownie Chocolate Crisp + 3
ZENITH® 50 Protein Barrette (12x100g)High Protein Barretta con 50g di proteine- Prezzo regolare
-
€ 47,88 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 47,88
(€39,90/1kg)
-
Barretta al Collagene (12x40g) - CoccoBarretta al Collagene (12x40g)Cocco
+ 2
Barrette snack per pelle & capelli
- Prezzo regolare
-
€ 23,88 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 23,88
(€49,75/1kg)
-
Barretta al Collagene (12x40g) - CaramelloBarretta al Collagene (12x40g)Caramello
+ 2
Barrette snack per pelle & capelli
- Prezzo regolare
-
€ 23,88 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 23,88
(€49,75/1kg)
-
<tc>Matcha</tc> Bites (24x46g) - <tc>Matcha</tc>-FragolaMatcha -FragolaMatcha Bites (24x46g)Matcha incontra le proteine – lo snack perfetto- Prezzo regolare
-
€ 54,96 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 54,96
(€49,78/1kg)
Nuovo -
Imperius (24x45g) - Biscotti & CremaImperius (24x45g)Cookies & Cream + 2
36 %
Protein -Low Sugar - Prezzo regolare
-
€ 37,90 - Prezzo regolare
-
€ 47,76 - Prezzo di vendita
-
€ 37,90
-
<tc>Softbite</tc> (12x50g) - Cioccolato Bianco PistacchioCioccolato Bianco Pistacchio
+ 2
Softbite (12x50g)17g proteine. 5g fibre.
- Prezzo regolare
-
€ 29,88 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 29,88
(€49,80/1kg)
Nuovo -
Hike Bar (12x60g) - Cioccolato FondenteHike Bar (12x60g)Dark Chocolate + 2
Barrette energetiche per il viaggio.
- Prezzo regolare
-
€ 23,88 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 23,88
(€33,17/1kg)
Vegan -
Hike Bar (12x60g) - Banana Choc & NociHike Bar (12x60g)Banana Choc & Noci
+ 2
Barrette energetiche per il viaggio.
- Prezzo regolare
-
€ 23,88 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 23,88
(€33,17/1kg)
Vegan -
<tc>Protein</tc> & Mandorla (24x45g) - Mandorla Doppio CaramelloMandorla Doppio Caramello
Protein & Mandorla (24x45g)Mandorle croccanti, Caramello cremoso
- Prezzo regolare
-
€ 36,90 - Prezzo regolare
-
€ 54,96 - Prezzo di vendita
-
€ 36,90
-
<tc>Maxxers</tc> (24x49g) - Cioccolato al latte Pistacchio CaramelloCioccolato al Latte Pistacchio Caramello
+ 3
Maxxers (24x49g)Alta Proteina. Basso Zucchero. 100% Gusto.
- Prezzo regolare
-
€ 59,76 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 59,76
(€50,82/1kg)
Nuovo -
TrueBar® (12x45g) - Mandorla al CioccolatoTrueBar® (12x45g)Cioccolato alle mandorle
Gusto ricco di proteine per ogni momento
- Prezzo regolare
-
€ 27,48 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 27,48
(€50,89/1kg)
Nuovo -
Qrispie <tc>Protein</tc> Barretta (16x45g) - Pasta di Mandorle e BiscottoQrispiePasta di Mandorle
Protein Barretta (16x45g)Protein incontra croccanti Crispies- Prezzo regolare
-
€ 31,84 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 31,84
(€44,22/1kg)
-
<tc>ZENITH® 50</tc> <tc>Protein</tc> Barrette (16x45g) - <tc>White Almond Coconut Crisp</tc>White Almond Coconut Crisp + 2
ZENITH® 50 Protein Barrette (16x45g)High Protein Barretta con 50g di proteine- Prezzo regolare
-
€ 31,84 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 31,84
(€44,22/1kg)
-
100% <tc>Whey Protein</tc> (10x30g) - Biscotti & Crema100%Cookies & Cream + 2
Whey Protein (10x30g)Il preferito della Germania-
Whey - Prezzo regolare
-
€ 28,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 28,90
(€96,33/1kg)
-
Imperius (24x45g) - Biscotto al CaramelloImperius (24x45g)Biscotti al Caramello
+ 2
36 %
Protein -Low Sugar - Prezzo regolare
-
€ 47,76 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 47,76
(€44,22/1kg)
Nuovo -
<tc>Lava Bar</tc> <tc>Protein</tc> Barretta (18x40g) - Muffin ai MirtilliMirtillo
Lava Bar Protein Barretta (18x40g)Protein Barretta con cuore fondente- Prezzo regolare
-
€ 39,42 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 39,42
(€54,75/1kg)
Nuovo -
Hike Bar (12x60g) - Mela CannellaHike Bar (12x60g)Mela Cannella
+ 2
Barrette energetiche per il viaggio.
- Prezzo regolare
-
€ 23,88 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 23,88
(€33,17/1kg)
Vegan