-
<tc>Protein</tc>o (12x30g) - Cioccolato <tc>Salted Caramel</tc>Chocolate Salted Caramel + 6
Protein o (12x30g)A basso contenuto di zucchero,
High Protein barretta con ripieno cremoso- Prezzo regolare
-
€ 23,88 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 23,88
(€66,33/1kg)
-
<tc>Protein Tortilla Chips 2.0</tc> (60g) - Sour Cream & OnionPanna acida & Cipolla
+ 2
Protein Tortilla Chips 2.0 (60g)Protein -Patatine, al forno & croccanti- Prezzo regolare
-
€ 2,29 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 2,29
(€38,17/1kg)
-
<tc>Protein Tortilla Chips 2.0</tc> (60g) - PaprikaPeperone
+ 2
Protein Tortilla Chips 2.0 (60g)Protein -Patatine, al forno & croccanti- Prezzo regolare
-
€ 2,29 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 2,29
(€38,17/1kg)
-
<tc>Protein Tortilla Chips 2.0</tc> (60g) - BarbecueBarbecue
+ 2
Protein Tortilla Chips 2.0 (60g)Protein -Patatine, al forno & croccanti- Prezzo regolare
-
€ 2,29 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 2,29
-
<tc>Protein Tortilla Chips</tc> 1,0 (60g) - <tc>Vegan</tc> Stile FormaggioVegan Stile di Formaggio+ 2
Protein Tortilla Chips 1,0 (60g)Protein -Patatine, al forno & croccanti- Prezzo regolare
-
€ 2,29 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 2,29
(€38,17/1kg)
Vegan -
<tc>Protein Tortilla Chips</tc> 1,0 (60g) - Stile ItalianoStile Italiano
+ 2
Protein Tortilla Chips 1,0 (60g)Protein -Patatine, al forno & croccanti- Prezzo regolare
-
€ 2,29 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 2,29
(€38,17/1kg)
Vegan -
<tc>Protein Tortilla Chips</tc> 1,0 (60g) - Stile BarbecueStile Barbecue
+ 2
Protein Tortilla Chips 1,0 (60g)Protein -Patatine, al forno & croccanti- Prezzo regolare
-
€ 2,29 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 2,29
(€38,17/1kg)
Vegan -
<tc>Protein</tc> Budino (300g) - VanigliaVanilla + 1
Protein Budino (300g)Budino cremoso
Protein con fino all'84% di proteine- Prezzo regolare
-
€ 13,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 13,90
(€46,33/1kg)
-
<tc>Protein</tc> Budino (300g) - CioccolatoCioccolato
+ 1
Protein Budino (300g)Budino cremoso
Protein con fino all'84% di proteine- Prezzo regolare
-
€ 14,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 14,90
(€49,67/1kg)
-
<tc>Protein</tc> Pancake 1.0 - 1000g- <tc>Vanilla</tc>Vanilla Protein Pancake 1.0- Prezzo regolare
-
€ 28,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 28,90
(€28,90/1kg)
-
<tc>Protein Muesli</tc> (550g) - <tc>White Chocolate Vanilla</tc>White Chocolate Vanilla + 5
Protein Muesli (550g)Muesli energetico con fino al 43% di proteine
- Prezzo regolare
-
€ 7,99 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 7,99
(€14,53/1kg)
Vegan -
<tc>Protein Muesli</tc> (550g) - CioccolatoCioccolato
+ 5
Protein Muesli (550g)Muesli energetico con fino al 43% di proteine
- Prezzo regolare
-
€ 7,99 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 7,99
(€14,53/1kg)
Vegan -
<tc>Protein Muesli</tc> (550g) - <tc>Hazelnut</tc>Hazelnut + 5
Protein Muesli (550g)Muesli energetico con fino al 43% di proteine
- Prezzo regolare
-
€ 7,99 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 7,99
(€14,53/1kg)
Vegan -
<tc>Protein Muesli</tc> (550g) - <tc>Strawberry</tc>Strawberry + 5
Protein Muesli (550g)Muesli energetico con fino al 43% di proteine
- Prezzo regolare
-
€ 7,99 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 7,99
(€14,53/1kg)
Vegan -
<tc>Protein Muesli</tc> (550g) - Biscotti & CioccolatoCookies & Chocolate + 5
Protein Muesli (550g)Muesli energetico con fino al 43% di proteine
- Prezzo regolare
-
€ 7,99 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 7,99
(€14,53/1kg)
Vegan -
<tc>Protein Muesli</tc> (550g) - BananaBanana + 5
Protein Muesli (550g)Muesli energetico con fino al 43% di proteine
- Prezzo regolare
-
€ 7,99 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 7,99
(€14,53/1kg)
Vegan -
<tc>Protein Muesli</tc> (2000g) - <tc>White Chocolate Vanilla</tc>White Chocolate Vanilla + 6
Protein Muesli (2000g)Muesli energetico con fino al 43% di proteine
- Prezzo regolare
-
€ 27,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 27,90
(€13,95/1kg)
Vegan -
<tc>Protein Muesli</tc> (2000g) - CioccolatoCioccolato
+ 6
Protein Muesli (2000g)Muesli energetico con fino al 43% di proteine
- Prezzo regolare
-
€ 27,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 27,90
(€13,95/1kg)
Vegan -
<tc>Protein Muesli</tc> (2000g) - <tc>Hazelnut</tc>Hazelnut + 6
Protein Muesli (2000g)Muesli energetico con fino al 43% di proteine
- Prezzo regolare
-
€ 27,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 27,90
(€13,95/1kg)
Vegan -
<tc>Protein Muesli</tc> (2000g) - <tc>Strawberry</tc>Strawberry + 6
Protein Muesli (2000g)Muesli energetico con fino al 43% di proteine
- Prezzo regolare
-
€ 27,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 27,90
(€13,95/1kg)
Vegan -
<tc>Protein Muesli</tc> (2000g) - Cioccolato fondenteDark Chocolate + 6
Protein Muesli (2000g)Muesli energetico con fino al 43% di proteine
- Prezzo regolare
-
€ 24,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 24,90
(€12,45/1kg)
-
<tc>Protein Muesli</tc> (2000g) - Biscotti & CioccolatoCookies & Chocolate + 6
Protein Muesli (2000g)Muesli energetico con fino al 43% di proteine
- Prezzo regolare
-
€ 27,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 27,90
(€13,95/1kg)
Vegan -
<tc>Protein Muesli</tc> (2000g) - BananaBanana + 6
Protein Muesli (2000g)Muesli energetico con fino al 43% di proteine
- Prezzo regolare
-
€ 27,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 27,90
(€13,95/1kg)
Vegan -
<tc>Protein</tc> Crema (250g) - Cioccolato Bianco Edizione SpecialeCioccolato bianco
+ 2
Protein Crema (250g)High Protein , Crema spalmabile a basso contenuto di zucchero- Prezzo regolare
-
€ 5,99 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 5,99
(€23,96/1kg)
-
<tc>Protein</tc> Crema (250g) - Cioccolato Bianco CrispWhite Choc Crisp + 2
Protein Crema (250g)High Protein , Crema spalmabile a basso contenuto di zucchero- Prezzo regolare
-
€ 5,99 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 5,99
(€23,96/1kg)
-
<tc>Protein</tc> Crema (250g) - Choc AlmondChoc Mandorla
+ 2
Protein Crema (250g)High Protein , Crema spalmabile a basso contenuto di zucchero- Prezzo regolare
-
€ 5,99 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 5,99
(€23,96/1kg)
-
<tc>Protein</tc> Crema (200g) - PistacchioPistacchio
Protein Crema (200g)High Protein , Crema spalmabile a basso contenuto di zucchero- Prezzo regolare
-
€ 7,99 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 7,99
(€31,96/1kg)
-
<tc>Protein</tc> Cracker (100g) - RosmarinoRosmarino
+ 3
Protein Cracker (100g)Cracker croccanti
Protein - Prezzo regolare
-
€ 2,29 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 2,29
(€22,90/1kg)
-
<tc>Protein</tc> Cracker (100g) - PizzaPizza
+ 3
Protein Cracker (100g)Cracker croccanti
Protein - Prezzo regolare
-
€ 2,29 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 2,29
(€22,90/1kg)
-
<tc>Protein</tc> Cracker (100g) - Paprika e ChiliPeperoncino Paprika
+ 3
Protein Cracker (100g)Cracker croccanti
Protein - Prezzo regolare
-
€ 2,29 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 2,29
(€22,90/1kg)
-
<tc>Protein</tc> Cracker (100g) - FormaggioFormaggio
+ 3
Protein Cracker (100g)Cracker croccanti
Protein - Prezzo regolare
-
€ 2,29 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 2,29
(€22,90/1kg)
-
<tc>Protein Chips 40</tc> (50g) - Panna Acida & CipollaPanna acida & Cipolla
+ 5
Protein Chips 40 (50g)Patatine fitness per dieta, allenamento & quotidiano
- Prezzo regolare
-
€ 2,29 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 2,29
(€45,80/1kg)
-
<tc>Protein Chips 40</tc> (50g) - Sale & PepeSale & Pepe
+ 5
Protein Chips 40 (50g)Patatine fitness per dieta, allenamento & vita quotidiana
- Prezzo regolare
-
€ 2,29 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 2,29
(€45,80/1kg)
-
<tc>Protein Chips 40</tc> (50g) - PaprikaPeperone
+ 5
Protein Chips 40 (50g)Patatine fitness per dieta, allenamento & quotidiano
- Prezzo regolare
-
€ 2,29 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 2,29
(€45,80/1kg)
-
<tc>Protein Chips 40</tc> (50g) - OrientaleOrientale
+ 5
Protein Chips 40 (50g)Patatine fitness per dieta, allenamento & vita quotidiana
- Prezzo regolare
-
€ 2,29 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 2,29
(€45,80/1kg)
-
<tc>Protein Chips 40</tc> (50g) - Peperoncino PiccantePeperoncino Piccante
+ 5
Protein Chips 40 (50g)Chip fitness per dieta, allenamento & quotidiano
- Prezzo regolare
-
€ 2,29 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 2,29
(€4,58/1kg)
-
<tc>Protein Chips 40</tc> (50g) - Formaggio & CipollaFormaggio & Cipolla
+ 5
Protein Chips 40 (50g)Chip fitness per dieta, allenamento & quotidiano
- Prezzo regolare
-
€ 2,29 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 2,29
(€45,80/1kg)
-
<tc>Protein Chips 3.0</tc> (60g) - Panna Acida & CipollaPanna acida & Cipolla
+ 2
Protein Chips 3.0 (60g)Patatine fitness per dieta, allenamento & vita quotidiana
- Prezzo regolare
-
€ 2,29 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 2,29
(€38,17/1kg)
-
<tc>Protein Chips 3.0</tc> (60g) - PaprikaPeperone
+ 2
Protein Chips 3.0 (60g)Patatine fitness per dieta, allenamento & quotidiano
- Prezzo regolare
-
€ 2,29 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 2,29
(€38,17/1kg)
-
<tc>Protein Chips 3.0</tc> (60g) - BarbecueBarbecue
+ 2
Protein Chips 3.0 (60g)Patatine fitness per dieta, allenamento & vita quotidiana
- Prezzo regolare
-
€ 2,29 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 2,29