-
<tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (24x35g) - Cookies & CreamCookies & Cream + 7
Protein 30Protein Barrette (24x35g)30% Protein, poco zucchero - Prezzo regolare
-
€ 28,56 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 28,56
(€34,00/1kg)
Best seller -
<tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (24x35g) - Cheesecake ai MirtilliBlueberry Cheesecake + 7
Protein 30Protein Barrette (24x35g)30% Protein, poco zucchero - Prezzo regolare
-
€ 28,56 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 28,56
(€34,00/1kg)
-
<tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (24x35g) - BananaBanana + 7
Protein 30Protein Barrette (24x35g)30% Protein, poco zucchero - Prezzo regolare
-
€ 28,56 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 28,56
(€34,00/1kg)
-
<tc>Protein</tc> & Nut (45g) - Pistacchio-Cioccolato BiancoPistacchio-Cioccolato Bianco
Protein & Nut (45g)High Protein Barretta di noci- Prezzo regolare
-
€ 2,29 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 2,29
(€50,89/1kg)
-
<tc>Protein</tc> & Nut (24x45g) - Pistacchio Cioccolato BiancoPistacchio-Cioccolato Bianco
Protein & Nut (24x45g)High Protein Barretta di noci- Prezzo regolare
-
€ 36,90 - Prezzo regolare
-
€ 54,96 - Prezzo di vendita
-
€ 36,90
-
<tc>Protein</tc> & Nut (12x45g) - Pistacchio Cioccolato BiancoPistacchio-Cioccolato Bianco
Protein & Nut (12x45g)High Protein Barretta di noci- Prezzo regolare
-
€ 20,90 - Prezzo regolare
-
€ 27,48 - Prezzo di vendita
-
€ 20,90
-
<tc>Protein</tc> & Mandorla (45g) - Mandorla Doppio CaramelloMandorla Doppio Caramello
Protein & Mandorla (45g)Mandorle croccanti, Caramello cremoso
- Prezzo regolare
-
€ 1,69 - Prezzo regolare
-
€ 2,29 - Prezzo di vendita
-
€ 1,69
-
<tc>Protein</tc> & Mandorla (24x45g) - Mandorla Doppio CaramelloMandorla Doppio Caramello
Protein & Mandorla (24x45g)Mandorle croccanti, Caramello cremoso
- Prezzo regolare
-
€ 36,90 - Prezzo regolare
-
€ 54,96 - Prezzo di vendita
-
€ 36,90
-
<tc>Prookie</tc> (45g) - Biscotti & CremaCookies & Cream + 1
Prookie (45g)Low Sugar Protein -Barretta di biscotto- Prezzo regolare
-
€ 1,99 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 1,99
(€44,22/1kg)
-
<tc>Prookie</tc> (45g) - Biscotto al cioccolatoChocolate Cookie+ 1
Prookie (45g)Low Sugar Protein -Barretta di biscotto- Prezzo regolare
-
€ 1,99 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 1,99
(€44,22/1kg)
-
<tc>Prookie</tc> (24x45g) - Biscotto al cioccolatoChocolate CookieProokie (24x45g)Low Sugar Protein -Barretta di biscotto- Prezzo regolare
-
€ 23,90 - Prezzo regolare
-
€ 47,76 - Prezzo di vendita
-
€ 23,90
-
<tc>Prookie</tc> (16x45g) - Biscotti & CremaCookies & Cream Prookie (16x45g)Low Sugar Protein -Barretta di biscotto- Prezzo regolare
-
€ 35,82 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 35,82
(€49,75/1kg)
-
<tc>Prococo®</tc> (48g) - Cioccolato Bianco Cocco CaramelloCioccolato Bianco Cocco Caramello
+ 1
Prococo® (48g)Coconut & Cioccolato – Puro piacere- Prezzo regolare
-
€ 1,38 - Prezzo regolare
-
€ 2,49 - Prezzo di vendita
-
€ 1,38
-
<tc>Prococo®</tc> (48g) - Cocco CaramelloCaramello al Cocco
+ 1
Prococo® (48g)Coconut & Cioccolato – Puro piacere- Prezzo regolare
-
€ 1,38 - Prezzo regolare
-
€ 2,49 - Prezzo di vendita
-
€ 1,38
-
<tc>Prococo®</tc> (24x48g) - Cioccolato Bianco Cocco CaramelloCioccolato Bianco Cocco Caramello
+ 1
Prococo® (24x48g)Coconut & Cioccolato – Puro piacere- Prezzo regolare
-
€ 33,12 - Prezzo regolare
-
€ 59,76 - Prezzo di vendita
-
€ 33,12
-
<tc>Prococo®</tc> (24x48g) - Caramello al CoccoCaramello al Cocco
+ 1
Prococo® (24x48g)Coconut & Cioccolato – Puro piacere- Prezzo regolare
-
€ 33,12 - Prezzo regolare
-
€ 59,76 - Prezzo di vendita
-
€ 33,12
-
Cintura Premium per Sollevamento in Pelle Nera - XLCintura Premium per Sollevamento in Pelle NeraXL
+ 3
- Prezzo regolare
-
€ 24,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 24,90
-
Cintura Premium per Sollevamento in Pelle Nera - SCintura Premium per Sollevamento in Pelle NeraS
+ 3
- Prezzo regolare
-
€ 24,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 24,90
-
Cintura Premium per Sollevamento in Pelle Nera - MCintura Premium per Sollevamento in Pelle NeraM
+ 3
- Prezzo regolare
-
€ 24,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 24,90
-
Cintura Premium per Sollevamento in Pelle Nera - LCintura Premium per Sollevamento in Pelle NeraL
+ 3
- Prezzo regolare
-
€ 24,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 24,90
-
Platinum Omega 3 - 60 capsulePlatinum Omega 360 capsule da 1150,6 mg
Omega 3 Premium ad alto dosaggio
- Prezzo regolare
-
€ 10,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 10,90
(€135,40/1kg)
-
Phantasty (250g) - Cioccolato Bianco Cocco MandorlaPhantasty (250g)Cioccolato Bianco Cocco Mandorla
+ 3
Sugar-free s, Polvere aromatizzante a basso contenuto calorico- Prezzo regolare
-
€ 18,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 18,90
(€75,60/1kg)
Vegan -
Phantasty (250g) - <tc>Raspberry</tc> YogurtPhantasty (250g)Yogurt al lampone
+ 3
Sugar-free s, Polvere aromatizzante a basso contenuto calorico- Prezzo regolare
-
€ 18,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 18,90
(€75,60/1kg)
Vegan -
Phantasty (250g) - Nocciola e Gocce di CioccolatoPhantasty (250g)Nutty Choc Chip
+ 3
Sugar-free s, Polvere aromatizzante a basso contenuto calorico- Prezzo regolare
-
€ 18,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 18,90
(€75,60/1kg)
Vegan -
Phantasty (250g) - Ciliegia BananaPhantasty (250g)Ciliegia Banana
+ 3
Sugar-free s, Polvere aromatizzante a basso contenuto calorico- Prezzo regolare
-
€ 18,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 18,90
(€75,60/1kg)
Vegan -
Barretta Nocciolata (40g) - Cioccolato al Latte con Noci Pecan e CaramelloBarretta Nocciolata (40g)Latte al Caramello e Noci Pecan
Chocolate + 1
Protein -Barretta di noci con croccante & basso contenuto di zucchero- Prezzo regolare
-
€ 1,99 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 1,99
(€49,75/1kg)
-
Barretta Nocciolata (40g) - Noci e Cioccolato FondenteBarretta Nocciolata (40g)Dark Chocolate Noce+ 1
Protein -Barretta di noci con croccante & basso contenuto di zucchero- Prezzo regolare
-
€ 1,99 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 1,99
(€49,75/1kg)
-
Barretta Nocciolata (12x40g) - Cioccolato al Latte con Noci Pecan e CaramelloBarretta Nocciolata (12x40g)Latte al Caramello e Noci Pecan
Chocolate + 1
Protein -Barretta di noci con croccante & basso contenuto di zucchero- Prezzo regolare
-
€ 23,88 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 23,88
(€49,75/1kg)
-
Barretta alle Nocciole (12x40g) - Noci e Cioccolato FondenteBarretta alle Nocciole (12x40g)Dark Chocolate Noce+ 1
Protein -Barretta di noci con croccante & basso contenuto di zucchero- Prezzo regolare
-
€ 23,88 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 23,88
(€49,75/1kg)
-
Multi<tc>Vitamin</tc> - 130 capsuleMulti130 capsule da 456 mg
Vitamin 13 in 1
Vitamin Complesso- Prezzo regolare
-
€ 16,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 16,90
(€284,99/1kg)
-
MSM - 130 capsuleMSM130 capsule 980 mg
Componente per amminoacidi
- Prezzo regolare
-
€ 18,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 18,90
(€148,35/1kg)
-
MRIIÀ Soft Active Zip Up JacketMRIIÀ Soft Active Zip Up Jacket- Prezzo regolare
-
€ 74,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 74,90
New -
MRIIÀ Soft Active Reggiseno SportivoMRIIÀ Soft Active Reggiseno Sportivo- Prezzo regolare
-
€ 34,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 34,90
New -
MRIIÀ Sculpt Luxe Leggings a Vita AltaMRIIÀ Sculpt Luxe Leggings a Vita Alta- Prezzo regolare
-
€ 59,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 59,90
New -
MRIIÀ Invisible Shape Scrunch LeggingsMRIIÀ Invisible Shape Scrunch Leggings- Prezzo regolare
-
€ 54,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 54,90
New -
MRIIÀ Pacchetto Calzini CrewMRIIÀ Pacchetto Calzini Crew- Prezzo regolare
-
€ 12,95 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 12,95
New -
MRIIÀ Top aderente a maniche lunghe con incrocioMRIIÀ Top aderente a maniche lunghe con incrocio- Prezzo regolare
-
€ 59,95 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 59,95
New -
Complesso minerale - 130 capsuleComplesso minerale130 capsule da 1396 mg
Potassio,
Calcium ,Magnesium & di più- Prezzo regolare
-
€ 16,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 16,90
(€98,66/1kg)
-
<tc>Maxxers</tc> (49g) - Cioccolato Bianco Pistacchio CaramelloCioccolato Bianco Pistacchio Caramello
+ 3
Maxxers (49g)Alta Proteina. Basso Zucchero. 100% Gusto.
- Prezzo regolare
-
€ 2,49 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 2,49
(€50,82/1kg)
Nuovo -
<tc>Maxxers</tc> (49g) - <tc>White Choc Peanut Caramel</tc>White Choc Peanut Caramel + 3
Maxxers (49g)High Protein . Basso contenuto di zucchero. 100% gusto.- Prezzo regolare
-
€ 2,49 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 2,49
(€50,82/1kg)