-
<tc>Protein</tc> Breakfast Sachets (10x60g) - SemolinoSemolino
+ 2
Protein Breakfast Sachets (10x60g)Saziante, ricco di proteine, pronto in pochi minuti
- Prezzo regolare
-
€ 23,30 - Prezzo regolare
-
€ 29,90 - Prezzo di vendita
-
€ 23,30
Nuovo -
<tc>Protein</tc> Bustine per la colazione (10x60g) - Riso al latteBudino di riso
+ 2
Protein Bustine per la colazione (10x60g)Saziante, ricco di proteine, pronto in pochi minuti
- Prezzo regolare
-
€ 23,30 - Prezzo regolare
-
€ 29,90 - Prezzo di vendita
-
€ 23,30
Nuovo -
<tc>Protein</tc> Bustine per la colazione (10x60g) - PorridgePorridge
+ 2
Protein Bustine per la colazione (10x60g)Saziante, ricco di proteine, pronto in pochi minuti
- Prezzo regolare
-
€ 23,30 - Prezzo regolare
-
€ 29,90 - Prezzo di vendita
-
€ 23,30
Best seller Nuovo -
<tc>Protein</tc> Bustine per la colazione (60g) - SemolinoSemolino
+ 1
Protein Bustine per la colazione (60g)Saziante,
Protein ricco, pronto in minuti- Prezzo regolare
-
€ 2,33 - Prezzo regolare
-
€ 2,99 - Prezzo di vendita
-
€ 2,33
Nuovo -
<tc>Protein</tc> Bustine per la colazione (60g) - Riso al latteRiso al latte
+ 1
Protein Bustine per la colazione (60g)Saziante,
Protein ricco, pronto in minuti- Prezzo regolare
-
€ 2,33 - Prezzo regolare
-
€ 2,99 - Prezzo di vendita
-
€ 2,33
Nuovo -
<tc>Protein</tc> Bustine per la colazione (60g) - PorridgePorridge
+ 1
Protein Bustine per la colazione (60g)Saziante,
Protein ricco, pronto in minuti- Prezzo regolare
-
€ 2,33 - Prezzo regolare
-
€ 2,99 - Prezzo di vendita
-
€ 2,33
Nuovo -
<tc>Protein</tc>o (12x30g) - Blondie BrownieBlondie Brownie + 6
Protein o (12x30g)A basso contenuto di zucchero,
High Protein barretta con ripieno cremoso- Prezzo regolare
-
€ 13,32 - Prezzo regolare
-
€ 23,88 - Prezzo di vendita
-
€ 13,32
Best seller -
<tc>Protein</tc>o (12x30g) - Cioccolato Bianco PistacchioBianco
Chocolate Pistacchio+ 6
Protein o (12x30g)A basso contenuto di zucchero,
High Protein barretta con ripieno cremoso- Prezzo regolare
-
€ 13,32 - Prezzo regolare
-
€ 23,88 - Prezzo di vendita
-
€ 13,32
Best seller -
Budino di riso (750g) - NeutroBudino di riso (750g)Neutral Budino di riso ricco di fibre
- Prezzo regolare
-
€ 14,07 - Prezzo regolare
-
€ 14,90 - Prezzo di vendita
-
€ 14,07
Vegan -
<tc>Cream Protein</tc> (300g) - <tc>Cream</tc>Cream Cream Protein (300g)ideale per cucinare & cuocere al forno
- Prezzo regolare
-
€ 19,99 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 19,99
(€66,63/1kg)
-
<tc>Cream Protein</tc> (500g) - Crema di funghiCrema di funghi
+ 4
Cream Protein (500g)Ideale per cucinare & cuocere al forno
- Prezzo regolare
-
€ 25,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)
Nuovo -
<tc>Cream Protein</tc> (500g) - <tc>Cream</tc>Cream + 4
Cream Protein (500g)Ideale per cucinare & cuocere al forno
- Prezzo regolare
-
€ 25,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)
Best seller -
<tc>Cream Protein</tc> (500g) - TartufoTartufo
+ 4
Cream Protein (500g)Ideale per cucinare & cuocere al forno
- Prezzo regolare
-
€ 25,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)
Nuovo -
<tc>SqueeBarista</tc> (65ml) - Cioccolato fondenteDark Chocolate + 4
SqueeBarista (65ml)Rinfresco puro – zero zucchero, zero calorie
- Prezzo regolare
-
€ 5,32 - Prezzo regolare
-
€ 5,99 - Prezzo di vendita
-
€ 5,32
Nuovo Vegan -
<tc>SqueeBarista</tc> (65ml) - Delizia alla nocciolaNocciola
+ 4
SqueeBarista (65ml)Rinfresco puro – zero zucchero, zero calorie
- Prezzo regolare
-
€ 5,32 - Prezzo regolare
-
€ 5,99 - Prezzo di vendita
-
€ 5,32
Nuovo Vegan -
<tc>SqueeBarista</tc> (65ml) - Spezia di zuccaSpezie di zucca
+ 4
SqueeBarista (65ml)Rinfresco puro – zero zucchero, zero calorie
- Prezzo regolare
-
€ 5,32 - Prezzo regolare
-
€ 5,99 - Prezzo di vendita
-
€ 5,32
Nuovo Vegan -
<tc>SqueeBarista</tc> (65ml) - <tc>Salted Caramel</tc>Salted Caramel + 4
SqueeBarista (65ml)Rinfresco puro – zero zucchero, zero calorie
- Prezzo regolare
-
€ 5,32 - Prezzo regolare
-
€ 5,99 - Prezzo di vendita
-
€ 5,32
Nuovo Vegan -
<tc>SqueeBarista</tc> (65ml) - <tc>Vanilla Dream</tc>Vaniglia
+ 4
SqueeBarista (65ml)Rinfresco puro – zero zucchero, zero calorie
- Prezzo regolare
-
€ 5,32 - Prezzo regolare
-
€ 5,99 - Prezzo di vendita
-
€ 5,32
Nuovo Vegan -
<tc>SqueeBarista</tc> PacchettoSqueeBarista Pacchetto- Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo regolare
-
- Prezzo di vendita
-
€ 0,00
-
<tc>Wafix</tc> (24x39g) - Arachidi CaramelloArachidi-Caramello
+ 1
Wafix (24x39g)High-
Protein Barretta di cialda- Prezzo regolare
-
€ 30,48 - Prezzo regolare
-
€ 54,96 - Prezzo di vendita
-
€ 30,48
-
<tc>Wafix</tc> (24x39g) - Caramello di arachidi bianchiWhite Peanut-Caramel
+ 1
Wafix (24x39g)High-
Protein Barretta di cialda- Prezzo regolare
-
€ 30,48 - Prezzo regolare
-
€ 54,96 - Prezzo di vendita
-
€ 30,48
-
<tc>Wafix</tc> (39g) - Arachidi CaramelloArachidi-Caramello
+ 1
Wafix (39g)High-
Protein Barretta di cialda- Prezzo regolare
-
€ 1,27 - Prezzo regolare
-
€ 2,29 - Prezzo di vendita
-
€ 1,27
-
<tc>Wafix</tc> (39g) - Caramello di arachidi bianchiWhite Peanut-Caramel
+ 1
Wafix (39g)High-
Protein Barretta di cialda- Prezzo regolare
-
€ 1,27 - Prezzo regolare
-
€ 2,29 - Prezzo di vendita
-
€ 1,27