-
<tc>Protein</tc> Bustine per la colazione (10x60g) - PorridgePorridge
+ 2
Protein Bustine per la colazione (10x60g)Saziante, ricco di proteine, pronto in pochi minuti
- Prezzo regolare
-
€ 23,30 - Prezzo regolare
-
€ 29,90 - Prezzo di vendita
-
€ 23,30
Best seller Nuovo -
<tc>Flavour Drops</tc> (50ml) - MirtilloBlueberry + 8
Flavour Drops (50ml)Massimo gusto, zero zucchero
- Prezzo regolare
-
€ 5,99 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 5,99
(€119,80/1l)
Vegan -
<tc>SqueeBarista</tc> (65ml) - Spezia di zuccaSpezie di zucca
+ 4
SqueeBarista (65ml)Rinfresco puro – zero zucchero, zero calorie
- Prezzo regolare
-
€ 5,32 - Prezzo regolare
-
€ 5,99 - Prezzo di vendita
-
€ 5,32
Nuovo Vegan -
Chiaro <tc>Whey</tc> Isolate ZERO (400g) - "Meno dolce" Tè freddo alla pescaChiaroLess Sweet - Peach Ice Tea + 16
Whey Isolate ZERO (400g)Sugar-free Protein Limonata- Prezzo regolare
-
€ 26,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 26,90
(€67,25/1kg)
-
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Beige arenariaBeige arenaria
+ 18
Shaker (700ml)Il classico per ogni occasione
- Prezzo regolare
-
€ 4,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
Nuovo -
Ashwagandha - 120 capsuleAshwagandha120 capsule
Supporto alla chiarezza mentale
- Prezzo regolare
-
€ 19,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 19,90
(€306,15/1kg)
Vegan -
<tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (24x35g) - CioccolatoCioccolato
+ 7
Protein 30Protein Barrette (24x35g)30% Protein, poco zucchero - Prezzo regolare
-
€ 28,56 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 28,56
(€34,00/1kg)
-
<tc>ZENITH® 50</tc> <tc>Protein</tc> Barretta (45g) - Brownie Chocolate CrispBrownie Chocolate Crisp + 5
ZENITH® 50 Protein Barretta (45g)High Protein Barretta con 50g di proteine- Prezzo regolare
-
€ 1,99 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 1,99
(€44,22/1kg)
-
Phantasty (250g) - Cioccolato Bianco Cocco MandorlaPhantasty (250g)Cioccolato Bianco Cocco Mandorla
+ 3
Sugar-free s, Polvere aromatizzante a basso contenuto calorico- Prezzo regolare
-
€ 18,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 18,90
(€75,60/1kg)
Vegan -
<tc>ZENITH® 50</tc> <tc>Protein</tc> Barretta (45g) - White Chocolate CrispWhite Choc Crisp + 5
ZENITH® 50 Protein Barretta (45g)High Protein Barretta con 50g di proteine- Prezzo regolare
-
€ 1,99 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 1,99
(€44,22/1kg)
-
Platinum Omega 3 - 60 capsulePlatinum Omega 360 capsule da 1150,6 mg
Omega 3 Premium ad alto dosaggio
- Prezzo regolare
-
€ 10,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 10,90
(€135,40/1kg)
-
<tc>Vegan</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (35g) - ArachidiPeanut + 2
Vegan 30Protein Barrette (35g)Vegan laProtein barretta con 30% di proteine- Prezzo regolare
-
€ 1,19 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 1,19
(€34,00/1kg)
Vegan -
<tc>IronMaxx Cup</tc> V4.0 (1200ml) - Avorio stile LeoStile-Leo Avorio
+ 11
IronMaxx Cup V4.0 (1200ml)Elegante tazza per l'allenamento & quotidiano
- Prezzo regolare
-
€ 19,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 19,90
-
<tc>Protein</tc> Crema (200g) - PistacchioPistacchio
Protein Crema (200g)High Protein , Crema spalmabile a basso contenuto di zucchero- Prezzo regolare
-
€ 7,99 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 7,99
(€31,96/1kg)
-
<tc>Protein</tc> Crema (250g) - Cioccolato Bianco Edizione SpecialeCioccolato bianco
+ 2
Protein Crema (250g)High Protein , Crema spalmabile a basso contenuto di zucchero- Prezzo regolare
-
€ 5,99 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 5,99
(€23,96/1kg)
-
<tc>Vegan</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (35g) - Biscotto alla MandorlaBiscotto alla mandorla
+ 2
Vegan 30Protein Barrette (35g)Vegan laProtein barretta con 30% di proteine- Prezzo regolare
-
€ 1,19 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 1,19
(€34,00/1kg)
Vegan -
100% <tc>Whey Protein</tc> (300g) - <tc>Milk Chocolate</tc>100%Milk Chocolate Whey Protein (300g)Il preferito della Germania-
Whey - Prezzo regolare
-
€ 15,59 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 15,59
(€51,97/1kg)
-
<tc>Vegan</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (24x35g) - ArachidiPeanut + 2
Vegan 30Protein Barrette (24x35g)Vegan laProtein barretta con 30% di proteine- Prezzo regolare
-
€ 28,56 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 28,56
(€34,00/1kg)
Vegan -
<tc>Cream Protein</tc> (300g) - <tc>Cream</tc>Cream Cream Protein (300g)ideale per cucinare & cuocere al forno
- Prezzo regolare
-
€ 19,99 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 19,99
(€66,63/1kg)
-
Imperius (45g) - Brownie al CioccolatoImperius (45g)Chocolate -Brownie+ 2
36 %
Protein -Low Sugar - Prezzo regolare
-
€ 1,99 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 1,99
(€44,22/1kg)
-
Clear Plant <tc>Protein</tc> ZERO (17g) - <tc>Lemon Ice Tea</tc>Clear PlantLemon Ice Tea Protein ZERO (17g)Vegan e,Sugar-free Protein Limonata- Prezzo regolare
-
€ 2,25 - Prezzo regolare
-
€ 2,89 - Prezzo di vendita
-
€ 2,25
Vegan -
100% <tc>Whey Protein</tc> (900g) - <tc>Vanilla Ice Cream</tc>100%Vanilla Ice Cream + 28
Whey Protein (900g)Il preferito della Germania-
Whey - Prezzo regolare
-
€ 44,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 44,90
(€49,89/1kg)
-
<tc>High Protein</tc> Pancake (450g) - Gocce di cioccolatoChocolate -Chip+ 2
High Protein Pancake (450g)Proteinreich, Low-Sugar, guilt-free - Prezzo regolare
-
€ 15,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 15,90
(€35,33/1kg)
-
Chiaro <tc>Whey</tc> Isolate ZERO (400g) - <tc>Raspberry</tc>ChiaroLampone
+ 16
Whey Isolate ZERO (400g)Sugar-free Protein Limonata- Prezzo regolare
-
€ 26,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 26,90
(€67,25/1kg)
Best seller -
<tc>Softbite</tc> (50g) - Caramello di arachidiPeanut Caramel + 2
Softbite (50g)17g proteine. 5g fibre.
- Prezzo regolare
-
€ 2,49 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 2,49
(€49,80/1kg)
-
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Kyanaite BluKyanite Blu
+ 18
Shaker (700ml)Il classico per ogni occasione
- Prezzo regolare
-
€ 4,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
Nuovo -
Clear Plant <tc>Protein</tc> ZERO (400g) - Tè alla Pesca GhiacciatoClear PlantPeach Iced Tea + 2
Protein ZERO (400g)Vegan e,Sugar-free Protein Limonata- Prezzo regolare
-
€ 26,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 26,90
(€67,25/1kg)
Vegan -
Clear Plant <tc>Protein</tc> ZERO (400g) - <tc>Raspberry</tc>Clear PlantLampone
+ 2
Protein ZERO (400g)Vegan e,Sugar-free Protein Limonata- Prezzo regolare
-
€ 26,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 26,90
(€67,25/1kg)
Vegan -
<tc>Creatine</tc> Polvere Monoidrato (500g)Neutral Creatine Polvere Monoidrato (500g)Creatina Monoidrato Premium
- Prezzo regolare
-
€ 29,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 29,90
(€59,80/1kg)
Best seller Vegan -
<tc>Softbite</tc> (50g) - Cioccolato Bianco PistacchioBianco
Chocolate Pistacchio+ 2
Softbite (50g)17g proteine. 5g fibre.
- Prezzo regolare
-
€ 2,49 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 2,49
(€49,80/1kg)
Nuovo -
Proteccino (500g) - <tc>Hazelnut Mocha</tc>Proteccino (500g)Hazelnut Mocha + 8
Cremoso
Protein Iced Coffee- Prezzo regolare
-
€ 28,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 28,90
(€57,80/1kg)
-
<tc>Lava Bar</tc> <tc>Protein</tc> Barretta (18x40g) - Arachidi CaramelloPeanut Caramel + 6
Lava Bar Protein Barretta (18x40g)Protein Barretta con cuore fondente- Prezzo regolare
-
€ 25,90 - Prezzo regolare
-
€ 39,42 - Prezzo di vendita
-
€ 25,90
-
Chiaro <tc>Whey</tc> Isolate ZERO (400g) - "Meno dolce" <tc>Lemon Ice Tea</tc>ChiaroMeno Dolce -
Lemon Ice Tea + 16
Whey Isolate ZERO (400g)Sugar-free Protein Limonata- Prezzo regolare
-
€ 26,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 26,90
(€67,25/1kg)
-
Clear <tc>Whey</tc> Isolate ZERO (400g) - CiliegiaClearCherry + 16
Whey Isolate ZERO (400g)Sugar-free Protein Limonata- Prezzo regolare
-
€ 26,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 26,90
(€67,25/1kg)
-
<tc>Protein</tc> Breakfast Sachets (10x60g) - SemolinoSemolino
+ 2
Protein Breakfast Sachets (10x60g)Saziante, ricco di proteine, pronto in pochi minuti
- Prezzo regolare
-
€ 23,30 - Prezzo regolare
-
€ 29,90 - Prezzo di vendita
-
€ 23,30
Nuovo -
<tc>Protein Chips 40</tc> (50g) - PaprikaPeperone
+ 5
Protein Chips 40 (50g)Patatine fitness per dieta, allenamento & quotidiano
- Prezzo regolare
-
€ 2,29 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 2,29
(€45,80/1kg)
-
<tc>Flavour Drops</tc> (50ml) - <tc>Coconut</tc>Coconut + 8
Flavour Drops (50ml)Massimo gusto, zero zucchero
- Prezzo regolare
-
€ 5,99 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 5,99
(€119,80/1l)
Vegan -
<tc>Vegan</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (24x35g) - Biscotto alla MandorlaBiscotto alla mandorla
+ 2
Vegan 30Protein Barrette (24x35g)Vegan laProtein barretta con 30% di proteine- Prezzo regolare
-
€ 28,56 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 28,56
(€34,00/1kg)
Vegan -
100% <tc>Whey Protein</tc> (900g) - Cheesecake ai Mirtilli100%Cheesecake ai mirtilli
+ 28
Whey Protein (900g)Il preferito della Germania-
Whey - Prezzo regolare
-
€ 44,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 44,90
(€49,89/1kg)
-
Budino di riso (750g) - NeutroBudino di riso (750g)Neutral Budino di riso ricco di fibre
- Prezzo regolare
-
€ 14,07 - Prezzo regolare
-
€ 14,90 - Prezzo di vendita
-
€ 14,07
Vegan