Cioccolato

Ordina per:
più venduto

86 prodotti

86 prodotti

Ordina
Ordina

86 prodotti

  • 100% <tc>Whey Protein</tc> (30g) - <tc>Dubai Chocolate Style</tc>
    100% <tc>Whey Protein</tc> (30g) - <tc>Dubai Chocolate Style</tc>

    Dubai Chocolate Style

    + 6

    100% Whey Protein (30g)

    Il preferito della Germania-Whey

    Prezzo regolare
    € 2,25
    Prezzo regolare
    € 2,89
    Prezzo di vendita
    € 2,25
    Best seller
  • &lt;tc&gt;Lava Bar&lt;/tc&gt; &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Barretta (40g) - &lt;tc&gt;White Almond Coconut&lt;/tc&gt;
    <tc>Lava Bar</tc> <tc>Protein</tc> Barretta (40g) - <tc>White Almond Coconut</tc>

    White Almond Coconut

    + 7

    Lava Bar Protein Barretta (40g)

    Protein Barretta con cuore fondente

    Prezzo regolare
    € 2,19
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 2,19

    (€54,75/1kg)

  • 100% &lt;tc&gt;Whey Protein&lt;/tc&gt; (500g) - &lt;tc&gt;Dubai Chocolate Style&lt;/tc&gt;
    100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - <tc>Dubai Chocolate Style</tc>

    Dubai Chocolate Style

    + 34

    100% Whey Protein (500g)

    Il preferito della Germania-Whey

    Prezzo regolare
    € 25,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 25,90

    (€51,80/1kg)

    Best seller
  • 100% &lt;tc&gt;Whey Protein&lt;/tc&gt; (30g) - Churro alla Cannella
    100% <tc>Whey Protein</tc> (30g) - Churro alla Cannella

    Cinnamon Churro

    + 6

    100% Whey Protein (30g)

    Il preferito della Germania-Whey

    Prezzo regolare
    € 2,25
    Prezzo regolare
    € 2,89
    Prezzo di vendita
    € 2,25
  • 100% &lt;tc&gt;Whey Protein&lt;/tc&gt; (500g) - Banana Choc
    100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - Banana Choc

    Banana-Chocolate

    + 34

    100% Whey Protein (500g)

    Il preferito della Germania-Whey

    Prezzo regolare
    € 25,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 25,90

    (€51,80/1kg)

  • 100% &lt;tc&gt;Whey Protein&lt;/tc&gt; (30g) - &lt;tc&gt;Chocolate Mousse&lt;/tc&gt;
    100% <tc>Whey Protein</tc> (30g) - <tc>Chocolate Mousse</tc>

    Chocolate Mousse

    + 6

    100% Whey Protein (30g)

    Il preferito della Germania-Whey

    Prezzo regolare
    € 2,25
    Prezzo regolare
    € 2,89
    Prezzo di vendita
    € 2,25
  • &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt;o (12x30g) - Cioccolato Bianco Pistacchio
    <tc>Protein</tc>o (12x30g) - Cioccolato Bianco Pistacchio

    Bianco Chocolate Pistacchio

    + 6

    Proteino (12x30g)

    A basso contenuto di zucchero, High Protein barretta con ripieno cremoso

    Prezzo regolare
    € 13,32
    Prezzo regolare
    € 23,88
    Prezzo di vendita
    € 13,32
    Best seller
  • 100% &lt;tc&gt;Vegan Protein Zero&lt;/tc&gt; (500g) - Caramello al cioccolato
    100% <tc>Vegan Protein Zero</tc> (500g) - Caramello al cioccolato

    Chocolate-Caramello

    + 16

    100% Vegan Protein Zero (500g)

    Sugar-frees Veganè Protein

    Prezzo regolare
    € 20,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 20,90

    (€41,80/1kg)

    Vegan
  • 100% &lt;tc&gt;Vegan Protein Zero&lt;/tc&gt; (500g) - Cioccolato Fondente
    100% <tc>Vegan Protein Zero</tc> (500g) - Cioccolato Fondente

    Dark Chocolate

    + 16

    100% Vegan Protein Zero (500g)

    Sugar-frees Veganè Protein

    Prezzo regolare
    € 20,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 20,90

    (€41,80/1kg)

    Vegan
  • 100% &lt;tc&gt;Whey Protein&lt;/tc&gt; (500g) - Mousse al Cioccolato
    100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - Mousse al Cioccolato

    Chocolate Mousse

    + 34

    100% Whey Protein (500g)

    Il preferito della Germania-Whey

    Prezzo regolare
    € 24,99
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 24,99

    (€49,98/1kg)

  • 100% &lt;tc&gt;Whey Protein&lt;/tc&gt; (500g) - &lt;tc&gt;Milk Chocolate&lt;/tc&gt;
    100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - <tc>Milk Chocolate</tc>

    Milk Chocolate

    + 34

    100% Whey Protein (500g)

    Il preferito della Germania-Whey

    Prezzo regolare
    € 25,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 25,90

    (€51,80/1kg)

  • &lt;tc&gt;Flavour Drops&lt;/tc&gt; (50ml) - Cioccolato
    <tc>Flavour Drops</tc> (50ml) - Cioccolato

    Cioccolato

    + 8

    Flavour Drops (50ml)

    Massimo gusto, zero zucchero

    Prezzo regolare
    € 5,99
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 5,99

    (€119,80/1l)

    Vegan
  • Proteccino (500g) - Cioccolato
    Proteccino (500g) - Cioccolato

    Chocolate

    + 8

    Proteccino (500g)

    Cremoso Protein Iced Coffee

    Prezzo regolare
    € 28,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 28,90

    (€57,80/1kg)

    Best seller
  • &lt;tc&gt;Vegan&lt;/tc&gt; 30 &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Barrette (35g) - Cioccolato
    <tc>Vegan</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (35g) - Cioccolato

    Cioccolato

    + 2

    Vegan 30 Protein Barrette (35g)

    Veganla Proteinbarretta con 30% di proteine

    Prezzo regolare
    € 1,19
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 1,19

    (€34,00/1kg)

    Vegan
  • 100% &lt;tc&gt;Whey Protein&lt;/tc&gt; (500g) - Biscotto al cioccolato
    100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - Biscotto al cioccolato

    Chocolate Cookie

    + 34

    100% Whey Protein (500g)

    Il preferito della Germania-Whey

    Prezzo regolare
    € 24,99
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 24,99

    (€49,98/1kg)

  • &lt;tc&gt;Vegan&lt;/tc&gt; 30 &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Barrette (24x35g) - Cioccolato
    <tc>Vegan</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (24x35g) - Cioccolato

    Cioccolato

    + 2

    Vegan 30 Protein Barrette (24x35g)

    Veganla Proteinbarretta con 30% di proteine

    Prezzo regolare
    € 28,56
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 28,56

    (€34,00/1kg)

    Vegan
  • Proteccino (500g) - Moka al cioccolato bianco
    Proteccino (500g) - Moka al cioccolato bianco

    Mocha Chocolate Bianco

    + 8

    Proteccino (500g)

    Cremoso Protein Iced Coffee

    Prezzo regolare
    € 28,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 28,90

    (€57,80/1kg)

    Nuovo
  • &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt;o (12x30g) - Doppio Cioccolato Fondente
    <tc>Protein</tc>o (12x30g) - Doppio Cioccolato Fondente

    Doppio Dark Chocolate

    + 6

    Proteino (12x30g)

    A basso contenuto di zucchero, High Protein barretta con ripieno cremoso

    Prezzo regolare
    € 13,32
    Prezzo regolare
    € 23,88
    Prezzo di vendita
    € 13,32
  • 100% &lt;tc&gt;Vegan Protein Zero&lt;/tc&gt; (500g) - Pasta di biscotto al cioccolato e arachidi
    100% <tc>Vegan Protein Zero</tc> (500g) - Pasta di biscotto al cioccolato e arachidi

    Peanut-Chocolate Cookie Dough

    + 16

    100% Vegan Protein Zero (500g)

    Sugar-frees Veganè Protein

    Prezzo regolare
    € 20,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 20,90

    (€41,80/1kg)

    Vegan
  • 100% &lt;tc&gt;Whey Protein&lt;/tc&gt; (30g) - &lt;tc&gt;Milk Chocolate&lt;/tc&gt;
    100% <tc>Whey Protein</tc> (30g) - <tc>Milk Chocolate</tc>

    Milk Chocolate

    + 6

    100% Whey Protein (30g)

    Il preferito della Germania-Whey

    Prezzo regolare
    € 2,89
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 2,89

    (€96,33/1kg)

  • &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt;o (12x30g) - Cioccolato Bianco Cocco
    <tc>Protein</tc>o (12x30g) - Cioccolato Bianco Cocco

    Cioccolato Bianco Cocco

    + 6

    Proteino (12x30g)

    A basso contenuto di zucchero, High Protein barretta con ripieno cremoso

    Prezzo regolare
    € 23,88
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 23,88

    (€66,33/1kg)

    Best seller
  • &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; 30 &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Barrette (24x35g) - Cioccolato
    <tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (24x35g) - Cioccolato

    Cioccolato

    + 7

    Protein 30 Protein Barrette (24x35g)

    30% Protein, poco zucchero

    Prezzo regolare
    € 28,56
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 28,56

    (€34,00/1kg)

  • &lt;tc&gt;ZENITH® 50&lt;/tc&gt; &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Barretta (45g) - Brownie Chocolate Crisp
    <tc>ZENITH® 50</tc> <tc>Protein</tc> Barretta (45g) - Brownie Chocolate Crisp

    Brownie Chocolate Crisp

    + 5

    ZENITH® 50 Protein Barretta (45g)

    High Protein Barretta con 50g di proteine

    Prezzo regolare
    € 1,99
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 1,99

    (€44,22/1kg)

  • &lt;tc&gt;ZENITH® 50&lt;/tc&gt; &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Barretta (45g) - White Chocolate Crisp
    <tc>ZENITH® 50</tc> <tc>Protein</tc> Barretta (45g) - White Chocolate Crisp

    White Choc Crisp

    + 5

    ZENITH® 50 Protein Barretta (45g)

    High Protein Barretta con 50g di proteine

    Prezzo regolare
    € 1,99
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 1,99

    (€44,22/1kg)

  • &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Crema (250g) - Cioccolato Bianco Edizione Speciale
    <tc>Protein</tc> Crema (250g) - Cioccolato Bianco Edizione Speciale

    Cioccolato bianco

    + 2

    Protein Crema (250g)

    High Protein, Crema spalmabile a basso contenuto di zucchero

    Prezzo regolare
    € 5,99
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 5,99

    (€23,96/1kg)

  • Imperius (45g) - Brownie al Cioccolato
    Imperius (45g) - Brownie al Cioccolato

    Chocolate-Brownie

    + 2

    Imperius (45g)

    36 % Protein - Low Sugar

    Prezzo regolare
    € 1,99
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 1,99

    (€44,22/1kg)

  • &lt;tc&gt;High Protein&lt;/tc&gt; Pancake (450g) - Gocce di cioccolato
    <tc>High Protein</tc> Pancake (450g) - Gocce di cioccolato

    Chocolate-Chip

    + 2

    High Protein Pancake (450g)

    Proteinreich, Low-Sugar, guilt-free

    Prezzo regolare
    € 15,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 15,90

    (€35,33/1kg)

  • &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt;o (12x30g) - Cioccolato &lt;tc&gt;Salted Caramel&lt;/tc&gt;
    <tc>Protein</tc>o (12x30g) - Cioccolato <tc>Salted Caramel</tc>

    Chocolate Salted Caramel

    + 6

    Proteino (12x30g)

    A basso contenuto di zucchero, High Protein barretta con ripieno cremoso

    Prezzo regolare
    € 23,88
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 23,88

    (€66,33/1kg)

  • Proteccino (500g) - Cioccolato
    Proteccino (500g) - Cioccolato

    Chocolate

    + 8

    Proteccino (500g)

    Cremoso Protein Iced Coffee

    Prezzo regolare
    € 28,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 28,90

    (€57,80/1kg)

  • &lt;tc&gt;ZENITH® 50&lt;/tc&gt; &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Barrette (16x45g) - Cioccolato Bianco Croccante
    <tc>ZENITH® 50</tc> <tc>Protein</tc> Barrette (16x45g) - Cioccolato Bianco Croccante

    White Choc Crisp

    + 2

    ZENITH® 50 Protein Barrette (16x45g)

    High Protein Barretta con 50g di proteine

    Prezzo regolare
    € 31,84
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 31,84

    (€44,22/1kg)

  • &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt;o (12x30g) - Cioccolato Fondente Cocco
    <tc>Protein</tc>o (12x30g) - Cioccolato Fondente Cocco

    Dark Chocolate Cocco

    + 6

    Proteino (12x30g)

    A basso contenuto di zucchero, High Protein barretta con ripieno cremoso

    Prezzo regolare
    € 23,88
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 23,88

    (€66,33/1kg)

  • Protein 30 Barretta Proteica Multipack (6x35g) - Cioccolato
    Protein 30 Barretta Proteica Multipack (6x35g) - Cioccolato

    Cioccolato

    + 1

    Protein 30 Barretta Proteica Multipack (6x35g)

    30% Protein, poco zucchero

    Prezzo regolare
    € 5,89
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 5,89

    (€28,05/1kg)

  • 100% &lt;tc&gt;Whey Protein&lt;/tc&gt; (900g) - &lt;tc&gt;Chocolate Mousse&lt;/tc&gt;
    100% <tc>Whey Protein</tc> (900g) - <tc>Chocolate Mousse</tc>

    Chocolate Mousse

    + 28

    100% Whey Protein (900g)

    Il preferito della Germania-Whey

    Prezzo regolare
    € 44,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 44,90

    (€49,89/1kg)

  • Phantasty (250g) - Nocciola e Gocce di Cioccolato
    Phantasty (250g) - Nocciola e Gocce di Cioccolato

    Nutty Choc Chip

    + 3

    Phantasty (250g)

    Sugar-frees, Polvere aromatizzante a basso contenuto calorico

    Prezzo regolare
    € 18,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 18,90

    (€75,60/1kg)

    Vegan
  • &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Crema (250g) - Choc Almond
    <tc>Protein</tc> Crema (250g) - Choc Almond

    Choc Mandorla

    + 2

    Protein Crema (250g)

    High Protein, Crema spalmabile a basso contenuto di zucchero

    Prezzo regolare
    € 5,99
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 5,99

    (€23,96/1kg)

  • &lt;tc&gt;Protein Muesli&lt;/tc&gt; (550g) - Biscotti &amp; Cioccolato
    <tc>Protein Muesli</tc> (550g) - Biscotti & Cioccolato

    Cookies & Chocolate

    + 5

    Protein Muesli (550g)

    Muesli energetico con fino al 43% di proteine

    Prezzo regolare
    € 7,99
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 7,99

    (€14,53/1kg)

    Vegan
  • &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Crema (250g) - Cioccolato Bianco Crisp
    <tc>Protein</tc> Crema (250g) - Cioccolato Bianco Crisp

    White Choc Crisp

    + 2

    Protein Crema (250g)

    High Protein, Crema spalmabile a basso contenuto di zucchero

    Prezzo regolare
    € 5,99
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 5,99

    (€23,96/1kg)

  • 100% &lt;tc&gt;Whey Protein&lt;/tc&gt; (900g) - Cioccolato bianco &lt;tc&gt;Strawberry&lt;/tc&gt;
    100% <tc>Whey Protein</tc> (900g) - Cioccolato bianco <tc>Strawberry</tc>

    White Chocolate Strawberry

    + 28

    100% Whey Protein (900g)

    Il preferito della Germania-Whey

    Prezzo regolare
    € 44,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 44,90

    (€49,89/1kg)

  • 100% &lt;tc&gt;Whey Protein&lt;/tc&gt; (900g) - &lt;tc&gt;Milk Chocolate&lt;/tc&gt;
    100% <tc>Whey Protein</tc> (900g) - <tc>Milk Chocolate</tc>

    Milk Chocolate

    + 28

    100% Whey Protein (900g)

    Il preferito della Germania-Whey

    Prezzo regolare
    € 44,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 44,90

    (€49,89/1kg)

  • &lt;tc&gt;Protein Muesli&lt;/tc&gt; (550g) - &lt;tc&gt;White Chocolate Vanilla&lt;/tc&gt;
    <tc>Protein Muesli</tc> (550g) - <tc>White Chocolate Vanilla</tc>

    White Chocolate Vanilla

    + 5

    Protein Muesli (550g)

    Muesli energetico con fino al 43% di proteine

    Prezzo regolare
    € 7,99
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 7,99

    (€14,53/1kg)

    Vegan