20% su tutto

Ordina per:
più venduto

652 prodotti

652 prodotti

Ordina
Ordina

652 prodotti

  • <tc>Maxxers</tc> (24x49g) - <tc>White Choc Peanut Caramel</tc>
    <tc>Maxxers</tc> (24x49g) - <tc>White Choc Peanut Caramel</tc>

    White Choc Peanut Caramel

    + 3

    Maxxers (24x49g)

    High Protein. Basso contenuto di zucchero. 100% gusto.

    Prezzo regolare
    € 59,76
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 59,76

    (€50,82/1kg)

    Best seller
  • 100% &lt;tc&gt;Whey Protein&lt;/tc&gt; (30g) - &lt;tc&gt;Milk Chocolate&lt;/tc&gt;
    100% <tc>Whey Protein</tc> (30g) - <tc>Milk Chocolate</tc>

    Milk Chocolate

    + 6

    100% Whey Protein (30g)

    Il preferito della Germania-Whey

    Prezzo regolare
    € 2,89
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 2,89

    (€96,33/1kg)

  • &lt;tc&gt;Shaker&lt;/tc&gt; (700ml) - Columbia Blue
    <tc>Shaker</tc> (700ml) - Columbia Blue

    Columbia Blue

    + 18

    Shaker (700ml)

    Il classico per ogni occasione

    Prezzo regolare
    € 4,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 4,90

    (€7,00/1l)

    Nuovo
  • Proteccino (500g) - &lt;tc&gt;Vanilla Chai Latte&lt;/tc&gt;
    Proteccino (500g) - <tc>Vanilla Chai Latte</tc>

    Vanilla Chai Latte

    + 8

    Proteccino (500g)

    Cremoso Protein Iced Coffee

    Prezzo regolare
    € 28,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 28,90

    (€57,80/1kg)

  • Salsa Leggera (285ml) - Miele e Senape
    Salsa Leggera (285ml) - Miele e Senape

    Miele e senape

    Salsa Leggera (285ml)

    Gusto intenso, meno zucchero.

    Prezzo regolare
    € 4,66
    Prezzo regolare
    € 5,99
    Prezzo di vendita
    € 4,66
    Nuovo
  • &lt;tc&gt;Lava Bar&lt;/tc&gt; &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Barretta (18x40g) - Caramello &lt;tc&gt;Fudge Brownie&lt;/tc&gt;
    <tc>Lava Bar</tc> <tc>Protein</tc> Barretta (18x40g) - Caramello <tc>Fudge Brownie</tc>

    Caramel Fudge Brownie

    + 6

    Lava Bar Protein Barretta (18x40g)

    Protein Barretta con cuore fondente

    Prezzo regolare
    € 23,90
    Prezzo regolare
    € 39,42
    Prezzo di vendita
    € 23,90
  • &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; 30 &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Barrette (35g) - Cheesecake ai Mirtilli
    <tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (35g) - Cheesecake ai Mirtilli

    Blueberry Cheesecake

    + 7

    Protein 30 Protein Barrette (35g)

    30% Protein, poco zucchero

    Prezzo regolare
    € 1,19
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 1,19

    (€34,00/1kg)

  • Clear &lt;tc&gt;Whey&lt;/tc&gt; Isolate ZERO (400g) - Tè freddo ai mirtilli
    Clear <tc>Whey</tc> Isolate ZERO (400g) - Tè freddo ai mirtilli

    Blueberry Ice Tea

    + 16

    Clear Whey Isolate ZERO (400g)

    Sugar-free Protein Limonata

    Prezzo regolare
    € 26,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 26,90

    (€67,25/1kg)

  • XXL Cucchiaio dosatore (30cm) - Rosa
    XXL Cucchiaio dosatore (30cm) - Rosa

    30cm

    XXL Cucchiaio dosatore (30cm)

    30cm Dosing Spoon per una misurazione semplice

    Prezzo regolare
    € 4,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 4,90
  • &lt;tc&gt;Shaker&lt;/tc&gt; (700ml) - Trasparente-Blu
    <tc>Shaker</tc> (700ml) - Trasparente-Blu

    Trasparente-Blu

    + 18

    Shaker (700ml)

    Il classico per ogni occasione

    Prezzo regolare
    € 4,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 4,90

    (€7,00/1l)

  • &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt;o (12x30g) - Cioccolato Bianco Cocco
    <tc>Protein</tc>o (12x30g) - Cioccolato Bianco Cocco

    Cioccolato Bianco Cocco

    + 6

    Proteino (12x30g)

    A basso contenuto di zucchero, High Protein barretta con ripieno cremoso

    Prezzo regolare
    € 23,88
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 23,88

    (€66,33/1kg)

    Best seller
  • Proteccino (500g) - Cappuccino
    Proteccino (500g) - Cappuccino

    Cappuccino

    + 8

    Proteccino (500g)

    Cremoso Protein Iced Coffee

    Prezzo regolare
    € 28,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 28,90

    (€57,80/1kg)

  • &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; 30 &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Barrette (24x35g) - Cheesecake ai Mirtilli
    <tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (24x35g) - Cheesecake ai Mirtilli

    Blueberry Cheesecake

    + 7

    Protein 30 Protein Barrette (24x35g)

    30% Protein, poco zucchero

    Prezzo regolare
    € 28,56
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 28,56

    (€34,00/1kg)

  • Proteccino (500g) - Macchiato alla Zucca e Spezie
    Proteccino (500g) - Macchiato alla Zucca e Spezie

    Pumpkin Spice Macchiato

    + 8

    Proteccino (500g)

    Cremoso Protein Iced Coffee

    Prezzo regolare
    € 28,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 28,90

    (€57,80/1kg)

  • 100% &lt;tc&gt;Whey Protein&lt;/tc&gt; (500g) - &lt;tc&gt;White Peach Raspberry&lt;/tc&gt; (Edizione Speciale)
    100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - <tc>White Peach Raspberry</tc> (Edizione Speciale)

    White Peach Raspberry

    + 34

    100% Whey Protein (500g)

    Il preferito della Germania-Whey

    Prezzo regolare
    € 25,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 25,90

    (€51,80/1kg)

  • &lt;tc&gt;Shaker&lt;/tc&gt; (700ml) - Grigio Cenere
    <tc>Shaker</tc> (700ml) - Grigio Cenere

    Grigio Cenere

    + 18

    Shaker (700ml)

    Il classico per ogni occasione

    Prezzo regolare
    € 4,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 4,90

    (€7,00/1l)

    Nuovo
  • Clear &lt;tc&gt;Whey&lt;/tc&gt; Isolate ZERO (400g) - Limone Lime
    Clear <tc>Whey</tc> Isolate ZERO (400g) - Limone Lime

    Limone-Lime

    + 16

    Clear Whey Isolate ZERO (400g)

    Sugar-free Protein Limonata

    Prezzo regolare
    € 26,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 26,90

    (€67,25/1kg)

  • &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Bustine per la colazione (10x60g) - Porridge
    <tc>Protein</tc> Bustine per la colazione (10x60g) - Porridge

    Porridge

    + 2

    Protein Bustine per la colazione (10x60g)

    Saziante, ricco di proteine, pronto in pochi minuti

    Prezzo regolare
    € 23,30
    Prezzo regolare
    € 29,90
    Prezzo di vendita
    € 23,30
    Best seller Nuovo
  • &lt;tc&gt;Flavour Drops&lt;/tc&gt; (50ml) - Mirtillo
    <tc>Flavour Drops</tc> (50ml) - Mirtillo

    Blueberry

    + 8

    Flavour Drops (50ml)

    Massimo gusto, zero zucchero

    Prezzo regolare
    € 5,99
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 5,99

    (€119,80/1l)

    Vegan
  • 100% &lt;tc&gt;Whey Protein&lt;/tc&gt; (500g) - &lt;tc&gt;Latte Macchiato&lt;/tc&gt;
    100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - <tc>Latte Macchiato</tc>

    Latte Macchiato

    + 34

    100% Whey Protein (500g)

    Il preferito della Germania-Whey

    Prezzo regolare
    € 25,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 25,90

    (€51,80/1kg)

  • Ashwagandha - 120 capsule
    Ashwagandha - 120 capsule

    120 capsule

    Ashwagandha

    Supporto alla chiarezza mentale

    Prezzo regolare
    € 19,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 19,90

    (€306,15/1kg)

    Vegan
  • Chiaro &lt;tc&gt;Whey&lt;/tc&gt; Isolate ZERO (400g) - &quot;Meno dolce&quot;  Tè freddo alla pesca
    Chiaro <tc>Whey</tc> Isolate ZERO (400g) - "Meno dolce"  Tè freddo alla pesca

    Less Sweet - Peach Ice Tea

    + 16

    Chiaro Whey Isolate ZERO (400g)

    Sugar-free Protein Limonata

    Prezzo regolare
    € 26,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 26,90

    (€67,25/1kg)

  • &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; 30 &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Barrette (24x35g) - Cioccolato
    <tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (24x35g) - Cioccolato

    Cioccolato

    + 7

    Protein 30 Protein Barrette (24x35g)

    30% Protein, poco zucchero

    Prezzo regolare
    € 28,56
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 28,56

    (€34,00/1kg)

  • &lt;tc&gt;Shaker&lt;/tc&gt; (700ml) - Beige arenaria
    <tc>Shaker</tc> (700ml) - Beige arenaria

    Beige arenaria

    + 18

    Shaker (700ml)

    Il classico per ogni occasione

    Prezzo regolare
    € 4,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 4,90

    (€7,00/1l)

    Nuovo
  • Phantasty (250g) - Cioccolato Bianco Cocco Mandorla
    Phantasty (250g) - Cioccolato Bianco Cocco Mandorla

    Cioccolato Bianco Cocco Mandorla

    + 3

    Phantasty (250g)

    Sugar-frees, Polvere aromatizzante a basso contenuto calorico

    Prezzo regolare
    € 18,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 18,90

    (€75,60/1kg)

    Vegan
  • &lt;tc&gt;ZENITH® 50&lt;/tc&gt; &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Barretta (45g) - Brownie Chocolate Crisp
    <tc>ZENITH® 50</tc> <tc>Protein</tc> Barretta (45g) - Brownie Chocolate Crisp

    Brownie Chocolate Crisp

    + 5

    ZENITH® 50 Protein Barretta (45g)

    High Protein Barretta con 50g di proteine

    Prezzo regolare
    € 1,99
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 1,99

    (€44,22/1kg)

  • 100% &lt;tc&gt;Whey Protein&lt;/tc&gt; (500g) - Brownie al Cioccolato Fudge
    100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - Brownie al Cioccolato Fudge

    Chocolate Brownie Fudge

    + 34

    100% Whey Protein (500g)

    Il preferito della Germania-Whey

    Prezzo regolare
    € 25,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 25,90

    (€51,80/1kg)

  • &lt;tc&gt;ZENITH® 50&lt;/tc&gt; &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Barretta (45g) - White Chocolate Crisp
    <tc>ZENITH® 50</tc> <tc>Protein</tc> Barretta (45g) - White Chocolate Crisp

    White Choc Crisp

    + 5

    ZENITH® 50 Protein Barretta (45g)

    High Protein Barretta con 50g di proteine

    Prezzo regolare
    € 1,99
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 1,99

    (€44,22/1kg)

  • &lt;tc&gt;SqueeBarista&lt;/tc&gt; (65ml) - Spezia di zucca
    <tc>SqueeBarista</tc> (65ml) - Spezia di zucca

    Spezie di zucca

    + 4

    SqueeBarista (65ml)

    Rinfresco puro – zero zucchero, zero calorie

    Prezzo regolare
    € 5,32
    Prezzo regolare
    € 5,99
    Prezzo di vendita
    € 5,32
    Nuovo Vegan
  • Platinum Omega 3 - 60 capsule
    Platinum Omega 3 - 60 capsule

    60 capsule da 1150,6 mg

    Platinum Omega 3

    Omega 3 Premium ad alto dosaggio

    Prezzo regolare
    € 10,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 10,90

    (€135,40/1kg)

  • &lt;tc&gt;Vegan&lt;/tc&gt; 30 &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Barrette (35g) - Arachidi
    <tc>Vegan</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (35g) - Arachidi

    Peanut

    + 2

    Vegan 30 Protein Barrette (35g)

    Veganla Proteinbarretta con 30% di proteine

    Prezzo regolare
    € 1,19
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 1,19

    (€34,00/1kg)

    Vegan
  • &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Crema (200g) - Pistacchio
    <tc>Protein</tc> Crema (200g) - Pistacchio

    Pistacchio

    Protein Crema (200g)

    High Protein, Crema spalmabile a basso contenuto di zucchero

    Prezzo regolare
    € 7,99
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 7,99

    (€31,96/1kg)

  • &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Crema (250g) - Cioccolato Bianco Edizione Speciale
    <tc>Protein</tc> Crema (250g) - Cioccolato Bianco Edizione Speciale

    Cioccolato bianco

    + 2

    Protein Crema (250g)

    High Protein, Crema spalmabile a basso contenuto di zucchero

    Prezzo regolare
    € 5,99
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 5,99

    (€23,96/1kg)

  • &lt;tc&gt;IronMaxx Cup&lt;/tc&gt; V4.0 (1200ml) - Avorio stile Leo
    <tc>IronMaxx Cup</tc> V4.0 (1200ml) - Avorio stile Leo

    Stile-Leo Avorio

    + 11

    IronMaxx Cup V4.0 (1200ml)

    Elegante tazza per l'allenamento & quotidiano

    Prezzo regolare
    € 19,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 19,90
  • &lt;tc&gt;Vegan&lt;/tc&gt; 30 &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Barrette (35g) - Biscotto alla Mandorla
    <tc>Vegan</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (35g) - Biscotto alla Mandorla

    Biscotto alla mandorla

    + 2

    Vegan 30 Protein Barrette (35g)

    Veganla Proteinbarretta con 30% di proteine

    Prezzo regolare
    € 1,19
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 1,19

    (€34,00/1kg)

    Vegan
  • 100% &lt;tc&gt;Whey Protein&lt;/tc&gt; (300g) - &lt;tc&gt;Milk Chocolate&lt;/tc&gt;
    100% <tc>Whey Protein</tc> (300g) - <tc>Milk Chocolate</tc>

    Milk Chocolate

    100% Whey Protein (300g)

    Il preferito della Germania-Whey

    Prezzo regolare
    € 15,59
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 15,59

    (€51,97/1kg)

  • &lt;tc&gt;Vegan&lt;/tc&gt; 30 &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Barrette (24x35g) - Arachidi
    <tc>Vegan</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (24x35g) - Arachidi

    Peanut

    + 2

    Vegan 30 Protein Barrette (24x35g)

    Veganla Proteinbarretta con 30% di proteine

    Prezzo regolare
    € 28,56
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 28,56

    (€34,00/1kg)

    Vegan
  • &lt;tc&gt;Cream Protein&lt;/tc&gt; (300g) - &lt;tc&gt;Cream&lt;/tc&gt;
    <tc>Cream Protein</tc> (300g) - <tc>Cream</tc>

    Cream

    Cream Protein (300g)

    ideale per cucinare & cuocere al forno

    Prezzo regolare
    € 19,99
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 19,99

    (€66,63/1kg)

  • Clear Plant &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; ZERO (17g) - &lt;tc&gt;Lemon Ice Tea&lt;/tc&gt;
    Clear Plant <tc>Protein</tc> ZERO (17g) - <tc>Lemon Ice Tea</tc>

    Lemon Ice Tea

    Clear Plant Protein ZERO (17g)

    Vegane, Sugar-free Protein Limonata

    Prezzo regolare
    € 2,25
    Prezzo regolare
    € 2,89
    Prezzo di vendita
    € 2,25
    Vegan
  • Imperius (45g) - Brownie al Cioccolato
    Imperius (45g) - Brownie al Cioccolato

    Chocolate-Brownie

    + 2

    Imperius (45g)

    36 % Protein - Low Sugar

    Prezzo regolare
    € 1,99
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 1,99

    (€44,22/1kg)