-
<tc>ZENITH® 50</tc> Barre protéinée (12x100g) - Chocolat blanc croustillantWhite Choc Crisp + 3
ZENITH® 50 Barre protéinée (12x100g)High Protein Barres contenant 50 g de protéines- Prix régulier
-
€ 39,48 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 39,48
(€32,90/1kg)
-
<tc>Softbite</tc> (12x50g) - Cacahuète CaramelPeanut Caramel + 1
Softbite (12x50g)17g de protéines. 5g de fibres.
- Prix régulier
-
€ 29,88 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 29,88
(€49,80/1kg)
-
<tc>ZENITH® 50</tc> <tc>Protein</tc> Barres (12x100g) - <tc>Peanut</tc>Peanut + 3
ZENITH® 50 Protein Barres (12x100g)High Protein Barres contenant 50 g de protéines- Prix régulier
-
€ 47,88 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 47,88
(€39,90/1kg)
-
<tc>ZENITH® 50</tc> <tc>Protein</tc> Barres (12x100g) - <tc>Coconut</tc>Coconut + 3
ZENITH® 50 Protein Barres (12x100g)High Protein Barres contenant 50 g de protéines- Prix régulier
-
€ 35,88 - Prix régulier
-
€ 47,88 - Prix de vente
-
€ 35,88
-
Barre de collagène (12x40g) - <tc>Raspberry</tc>Barre de collagène (12x40g)Framboise
+ 2
Barres snack pour la peau et les cheveux
- Prix régulier
-
€ 23,88 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 23,88
(€49,75/1kg)
-
Barre Noisette (12x40g) - Chocolat Noir NoisetteBarre Noisette (12x40g)Dark Chocolate Noix+ 1
Protein Barres de noix croquantes et à faible teneur en sucre- Prix régulier
-
€ 23,88 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 23,88
(€49,75/1kg)
-
<tc>Prookie</tc> (16x45g) - Cookies & CrèmeCookies & Cream Prookie (16x45g)Low Sugar Protein -Barres à biscuits- Prix régulier
-
€ 35,82 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 35,82
(€49,75/1kg)
-
<tc>ZENITH® 50</tc> <tc>Protein</tc> Barres (12x100g) - Brownie Chocolat CroquantBrownie Chocolate Crisp + 3
ZENITH® 50 Protein Barres (12x100g)High Protein Barres contenant 50 g de protéines- Prix régulier
-
€ 47,88 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 47,88
(€39,90/1kg)
-
Barre de collagène (12x40g) - Noix de cocoBarre de collagène (12x40g)Noix de coco
+ 2
Barres snack pour la peau et les cheveux
- Prix régulier
-
€ 23,88 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 23,88
(€49,75/1kg)
-
Barre de collagène (12x40g) - CaramelBarre de collagène (12x40g)Caramel
+ 2
Barres snack pour la peau et les cheveux
- Prix régulier
-
€ 23,88 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 23,88
(€49,75/1kg)
-
<tc>Matcha</tc> Bouchées (24x46g) - <tc>Matcha</tc>-FraiseMatcha -FraiseMatcha Bouchées (24x46g)Matcha rencontreProtein – le snack parfait- Prix régulier
-
€ 54,96 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 54,96
(€49,78/1kg)
Nouveau -
Imperius (24x45g) - Cookies & CrèmeImperius (24x45g)Cookies & Cream + 2
36%
Protein -Low Sugar - Prix régulier
-
€ 37,90 - Prix régulier
-
€ 47,76 - Prix de vente
-
€ 37,90
-
<tc>Softbite</tc> (12x50g) - Chocolat blanc pistacheBlanc
Chocolate PistacheSoftbite (12x50g)17g de protéines. 5g de fibres.
- Prix régulier
-
€ 29,88 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 29,88
(€49,80/1kg)
Nouveau -
Barre Hike (12x60g) - Chocolat NoirBarre Hike (12x60g)Dark Chocolate + 2
Barre d'alimentation pour les déplacements.
- Prix régulier
-
€ 23,88 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 23,88
(€33,17/1kg)
Vegan -
Barre Hike (12x60g) - Banane Choc & NoixBarre Hike (12x60g)Banane Choc & Noix
+ 2
Barre d'alimentation pour les déplacements.
- Prix régulier
-
€ 23,88 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 23,88
(€33,17/1kg)
Vegan -
<tc>Protein</tc> & Amande (24x45g) - Amande Double CaramelDouble Caramel Amande
Protein & Amande (24x45g)Amandes croquantes, caramel crémeux
- Prix régulier
-
€ 36,90 - Prix régulier
-
€ 54,96 - Prix de vente
-
€ 36,90
-
<tc>Maxxers</tc> (24x49g) - Chocolat au lait Pistache CaramelChocolat au lait Pistache Caramel
+ 1
Maxxers (24x49g)High Protein . Faible en sucre. 100% goût.- Prix régulier
-
€ 59,76 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 59,76
(€50,82/1kg)
Nouveau -
TrueBar® (12x45g) - Chocolat AmandeTrueBar® (12x45g)Chocolate AmandeProtein plaisir riche pour chaque moment- Prix régulier
-
€ 27,48 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 27,48
(€50,89/1kg)
Nouveau -
Qrispie <tc>Protein</tc> Barre (16x45g) - Pâte à cookie aux amandesQrispiePâte à biscuits aux amandes
Protein Barre (16x45g)Protein rencontre des croustillants- Prix régulier
-
€ 31,84 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 31,84
(€44,22/1kg)
-
<tc>ZENITH® 50</tc> <tc>Protein</tc> Barres (16x45g) - <tc>White Almond Coconut Crisp</tc>White Almond Coconut Crisp + 2
ZENITH® 50 Protein Barres (16x45g)High Protein Barres contenant 50 g de protéines- Prix régulier
-
€ 31,84 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 31,84
(€Inf/1kg)
-
100% <tc>Whey Protein</tc> (10x30g) - Cookies & Crème100%Cookies & Cream + 2
Whey Protein (10x30g)La whey préférée des Allemands
- Prix régulier
-
€ 28,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 28,90
(€96,33/1kg)
-
Imperius (24x45g) - Biscuit CaramelImperius (24x45g)Biscuits au caramel
+ 2
36%
Protein -Low Sugar - Prix régulier
-
€ 47,76 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 47,76
(€44,22/1kg)
Nouveau -
<tc>Lava Bar</tc> <tc>Protein</tc> Barres (18x40g) - Muffin aux myrtillesMyrtille
Lava Bar Protein Barres (18x40g)Protein Barres au cœur fondant en bouche- Prix régulier
-
€ 39,42 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 39,42
(€54,75/1kg)
Nouveau -
Hike Bar (12x60g) - Pomme CannelleHike Bar (12x60g)Pomme Cannelle
+ 2
Barre d'alimentation pour les déplacements.
- Prix régulier
-
€ 23,88 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 23,88
(€33,17/1kg)
Vegan