-
<tc>Protein</tc> Sachets Petit-déjeuner (10x60g) - PorridgePorridge
+ 2
Protein Sachets Petit-déjeuner (10x60g)Satisfaisant,
Protein riche, prêt en minutes- Prix régulier
-
€ 23,30 - Prix régulier
-
€ 29,90 - Prix de vente
-
€ 23,30
Best-seller Nouveau -
<tc>Flavour Drops</tc> (50ml) - MyrtilleBlueberry + 8
Flavour Drops (50ml)Saveur maximale, zéro sucre
- Prix régulier
-
€ 5,99 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 5,99
(€119,80/1je)
Vegan -
<tc>SqueeBarista</tc> (65ml) - Citrouille épicéeÉpice de citrouille
+ 3
SqueeBarista (65ml)Rafraîchissement pur – zéro sucre, zéro calorie
- Prix régulier
-
€ 5,32 - Prix régulier
-
€ 5,99 - Prix de vente
-
€ 5,32
Nouveau Vegan -
Effacer <tc>Whey</tc> Isolate ZERO (400g) - "Moins sucré" Thé glacé à la pêcheEffacerLess Sweet - Peach Ice Tea + 14
Whey Isolate ZERO (400g)Sugar-free Protein limonade- Prix régulier
-
€ 26,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 26,90
(€67,25/1kg)
-
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Beige grèsBeige grès
+ 18
Shaker (700ml)Le classique pour chaque occasion
- Prix régulier
-
€ 4,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 4,90
(€7,00/1je)
Nouveau -
Ashwagandha - 120 capsulesAshwagandha120 gélules
Soutenir la clarté mentale
- Prix régulier
-
€ 19,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 19,90
(€306,15/1kg)
Vegan -
<tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barres (24x35g) - ChocolatChocolat
+ 7
Protein 30Protein Barres (24x35g)30%
Protein , un peu de sucre- Prix régulier
-
€ 28,56 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 28,56
(€34,00/1kg)
-
<tc>ZENITH® 50</tc> <tc>Protein</tc> Barre (45g) - Brownie Chocolat CroquantBrownie Chocolate Crisp + 4
ZENITH® 50 Protein Barre (45g)High Protein Barres contenant 50 g de protéines- Prix régulier
-
€ 1,99 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 1,99
(€44,22/1kg)
-
Phantasty (250g) - Chocolat blanc Coco AmandePhantasty (250g)Choc Blanc Coco Amande
+ 3
Sugar-free s, Poudre aromatisée faible en calories- Prix régulier
-
€ 18,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 18,90
(€75,60/1kg)
Vegan -
<tc>ZENITH® 50</tc> <tc>Protein</tc> Barre (45g) - Chocolat blanc croustillantWhite Choc Crisp + 4
ZENITH® 50 Protein Barre (45g)High Protein Barres contenant 50 g de protéines- Prix régulier
-
€ 1,99 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 1,99
(€44,22/1kg)
-
Platinum Oméga 3 - 60 capsulesPlatinum Oméga 360 gélules de 1150,6 mg chacune
Oméga 3 premium hautement dosés
- Prix régulier
-
€ 10,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 10,90
(€135,40/1kg)
-
<tc>Vegan</tc> 30 <tc>Protein</tc> barres (35g) - CacahuètePeanut + 2
Vegan 30Protein barres (35g)Vegan ilProtein barres contenant 30 % de protéines- Prix régulier
-
€ 1,19 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 1,19
(€34,00/1kg)
Vegan -
<tc>IronMaxx Cup</tc> V4.0 (1200ml) - Ivoire style LéoStyle Lion Ivoire
+ 11
IronMaxx Cup V4.0 (1200ml)Mug élégant pour l'entraînement et la vie quotidienne
- Prix régulier
-
€ 19,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 19,90
-
<tc>Protein</tc> Crème (200g) - PistachePistache
Protein Crème (200g)High Protein Tartinade à faible teneur en sucre- Prix régulier
-
€ 7,99 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 7,99
(€31,96/1kg)
-
<tc>Protein</tc> Crème (250g) - Chocolat blanc Édition spécialeChocolat blanc
+ 2
Protein Crème (250g)High Protein Tartinade à faible teneur en sucre- Prix régulier
-
€ 5,99 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 5,99
(€23,96/1kg)
-
<tc>Vegan</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barres (35g) - Biscuit aux amandesBiscuit aux amandes
+ 2
Vegan 30Protein Barres (35g)Vegan ilProtein barres contenant 30 % de protéines- Prix régulier
-
€ 1,19 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 1,19
(€34,00/1kg)
Vegan -
100% <tc>Whey Protein</tc> (300g) - <tc>Milk Chocolate</tc>100%Milk Chocolate Whey Protein (300g)La whey préférée des Allemands
- Prix régulier
-
€ 15,59 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 15,59
(€51,97/1kg)
-
<tc>Vegan</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barres (24x35g) - CacahuètePeanut + 2
Vegan 30Protein Barres (24x35g)Vegan ilProtein barres contenant 30 % de protéines- Prix régulier
-
€ 28,56 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 28,56
(€34,00/1kg)
Vegan -
<tc>Cream Protein</tc> (300g) - <tc>Cream</tc>Cream Cream Protein (300g)idéal pour la cuisine et la pâtisserie
- Prix régulier
-
€ 19,99 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 19,99
(€66,63/1kg)
-
Imperius (45g) - Brownie au chocolatImperius (45g)Chocolate -Lutin+ 2
36%
Protein -Low Sugar - Prix régulier
-
€ 1,99 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 1,99
(€44,22/1kg)
-
Clear Plant <tc>Protein</tc> ZERO (17g) - <tc>Lemon Ice Tea</tc>Clear PlantLemon Ice Tea Protein ZERO (17g)Vegan e,Sugar-free Protein limonade- Prix régulier
-
€ 2,25 - Prix régulier
-
€ 2,89 - Prix de vente
-
€ 2,25
Vegan -
100% <tc>Whey Protein</tc> (900g) - <tc>Vanilla Ice Cream</tc>100%Vanilla Ice Cream + 28
Whey Protein (900g)La whey préférée des Allemands
- Prix régulier
-
€ 44,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 44,90
(€49,89/1kg)
-
<tc>High Protein</tc> Pancake (450g) - Pépites de chocolatChocolate -Ébrécher+ 2
High Protein Pancake (450g)Protein riche, faible en sucre, sans culpabilité- Prix régulier
-
€ 15,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 15,90
(€35,33/1kg)
-
Effacer <tc>Whey</tc> Isolate ZERO (400g) - <tc>Raspberry</tc>EffacerFramboise
+ 14
Whey Isolate ZERO (400g)Sugar-free Protein limonade- Prix régulier
-
€ 26,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 26,90
(€67,25/1kg)
Best-seller -
<tc>Softbite</tc> (50g) - Cacahuète CaramelPeanut Caramel + 1
Softbite (50g)17g de protéines. 5g de fibres.
- Prix régulier
-
€ 2,49 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 2,49
(€49,80/1kg)
-
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Bleu KyanaiteBleu Kyanaïte
+ 18
Shaker (700ml)Le classique pour chaque occasion
- Prix régulier
-
€ 4,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 4,90
(€7,00/1je)
Nouveau -
Clear Plant <tc>Protein</tc> ZERO (400g) - Thé glacé à la pêcheClear PlantPeach Iced Tea + 2
Protein ZERO (400g)Vegan e,Sugar-free Protein limonade- Prix régulier
-
€ 26,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 26,90
(€67,25/1kg)
Vegan -
Clear Plant <tc>Protein</tc> ZERO (400g) - <tc>Raspberry</tc>Clear PlantFramboise
+ 2
Protein ZERO (400g)Vegan e,Sugar-free Protein limonade- Prix régulier
-
€ 26,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 26,90
(€67,25/1kg)
Vegan -
<tc>Creatine</tc> Poudre Monohydrate (500g)Neutre Creatine Poudre Monohydrate (500g)Monohydrate de créatine premium
- Prix régulier
-
€ 29,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 29,90
(€59,80/1kilos)
Best-seller Vegan -
<tc>Softbite</tc> (50g) - Chocolat blanc pistacheBlanc
Chocolate PistacheSoftbite (50g)17g de protéines. 5g de fibres.
- Prix régulier
-
€ 2,49 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 2,49
(€49,80/1kg)
Nouveau -
Proteccino (500g) - <tc>Hazelnut Mocha</tc>Proteccino (500g)Hazelnut Mocha + 6
plus crémeux
Protein Café glacé- Prix régulier
-
€ 28,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 28,90
(€57,80/1kg)
-
<tc>Lava Bar</tc> <tc>Protein</tc> Barre (18x40g) - Cacahuète CaramelPeanut Caramel + 6
Lava Bar Protein Barre (18x40g)Protein Barres au cœur fondant en bouche- Prix régulier
-
€ 25,90 - Prix régulier
-
€ 39,42 - Prix de vente
-
€ 25,90
-
Effacer <tc>Whey</tc> Isolate ZERO (400g) - "Moins sucré" <tc>Lemon Ice Tea</tc>EffacerMoins sucré -
Lemon Ice Tea + 14
Whey Isolate ZERO (400g)Sugar-free Protein limonade- Prix régulier
-
€ 26,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 26,90
(€67,25/1kg)
-
Effacer <tc>Whey</tc> Isolate ZERO (400g) - CeriseEffacerCherry + 14
Whey Isolate ZERO (400g)Sugar-free Protein limonade- Prix régulier
-
€ 26,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 26,90
(€67,25/1kg)
-
<tc>Protein</tc> Sachets Petit-déjeuner (10x60g) - SemouleSemoule
+ 2
Protein Sachets Petit-déjeuner (10x60g)Satisfaisant,
Protein riche, prêt en minutes- Prix régulier
-
€ 23,30 - Prix régulier
-
€ 29,90 - Prix de vente
-
€ 23,30
Nouveau -
<tc>Protein Chips 40</tc> (50g) - PaprikaPaprika
+ 5
Protein Chips 40 (50g)Chips de fitness pour l'alimentation, l'entraînement et la vie quotidienne
- Prix régulier
-
€ 2,29 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 2,29
(€45,80/1kg)
-
<tc>Flavour Drops</tc> (50ml) - <tc>Coconut</tc>Coconut + 8
Flavour Drops (50ml)Saveur maximale, zéro sucre
- Prix régulier
-
€ 5,99 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 5,99
(€119,80/1je)
Vegan -
<tc>Vegan</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barres (24x35g) - Biscuit aux amandesBiscuit aux amandes
+ 2
Vegan 30Protein Barres (24x35g)Vegan ilProtein barres contenant 30 % de protéines- Prix régulier
-
€ 28,56 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 28,56
(€34,00/1kg)
Vegan -
100% <tc>Whey Protein</tc> (900g) - Cheesecake aux myrtilles100%Gâteau au fromage aux bleuets
+ 28
Whey Protein (900g)La whey préférée des Allemands
- Prix régulier
-
€ 44,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 44,90
(€49,89/1kg)
-
Riz au lait (750g) - NeutreRiz au lait (750g)Neutre Pudding de riz riche en fibres
- Prix régulier
-
€ 14,07 - Prix régulier
-
€ 14,90 - Prix de vente
-
€ 14,07
Vegan