-
<tc>Protein Tortilla Chips 2.0</tc> (60g) - PaprikaPaprika
+ 2
Protein Tortilla Chips 2.0 (60g)Protein - Croustillants, cuits au four et croustillants- Prix régulier
-
€ 2,29 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 2,29
(€38,17/1kg)
-
Cuillère doseuse (16cm)Cuillère doseuse (16cm)16 cm
+ 1
Cuillère doseuse de 16 cm pour un dosage précis
- Prix régulier
-
€ 0,99 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 0,99
-
100% <tc>Vegan Protein Zero</tc> (500g) - <tc>Vanilla Dream</tc>100%Vanilla Dream + 15
Vegan Protein Zero (500g)Sugar-free sVegan ilProtein - Prix régulier
-
€ 20,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 20,90
(€41,80/1kg)
Best-seller Vegan -
100% <tc>Vegan Protein Zero</tc> (500g) - Cookies & Crème100%Cookies & Cream + 15
Vegan Protein Zero (500g)Sugar-free sVegan ilProtein - Prix régulier
-
€ 20,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 20,90
(€41,80/1kilos)
Best-seller Vegan -
<tc>SqueeZero</tc> (65ml) - CeriseCerise
+ 9
SqueeZero (65ml)Un pur rafraîchissement – zéro sucre, zéro calorie
- Prix régulier
-
€ 4,99 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 4,99
(€76,77/1je)
Vegan -
100% <tc>Whey Protein</tc> (30g) - <tc>Chocolate Mousse</tc>100%Chocolate Mousse + 6
Whey Protein (30g)La whey préférée des Allemands
- Prix régulier
-
€ 2,25 - Prix régulier
-
€ 2,89 - Prix de vente
-
€ 2,25
-
<tc>Protein Chips 3.0</tc> (60g) - Crème aigre & OignonCrème sure et oignon
+ 2
Protein Chips 3.0 (60g)Chips de fitness pour l'alimentation, l'entraînement et la vie quotidienne
- Prix régulier
-
€ 2,29 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 2,29
(€38,17/1kg)
-
<tc>SqueeZero</tc> (65ml) - Pomme CannebergeApple-Cranberry + 9
SqueeZero (65ml)Un pur rafraîchissement – zéro sucre, zéro calorie
- Prix régulier
-
€ 4,99 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 4,99
(€76,77/1je)
Best-seller Nouveau Vegan -
100% <tc>Vegan Protein Zero</tc> (500g) - Cheesecake aux myrtilles100%Gâteau au fromage aux bleuets
+ 15
Vegan Protein Zero (500g)Sugar-free sVegan ilProtein - Prix régulier
-
€ 20,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 20,90
(€41,80/1kg)
Vegan -
<tc>Protein</tc>o (12x30g) - Chocolat blanc pistacheBlanc
Chocolate Pistache+ 6
Protein o (12x30g)Faible teneur en sucre,
High Protein Barres fourrées à la crème- Prix régulier
-
€ 13,32 - Prix régulier
-
€ 23,88 - Prix de vente
-
€ 13,32
Best-seller -
<tc>Flavour Drops</tc> (50ml) - <tc>Caramel</tc>Caramel + 8
Flavour Drops (50ml)Saveur maximale, zéro sucre
- Prix régulier
-
€ 5,99 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 5,99
(€119,80/1je)
Vegan -
<tc>Lava Bar</tc> <tc>Protein</tc> Barre (40g) - Caramel <tc>Fudge Brownie</tc>Caramel Fudge Brownie + 7
Lava Bar Protein Barre (40g)Protein Barres au cœur fondant en bouche- Prix régulier
-
€ 2,19 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 2,19
(€54,75/1kg)
-
Proteccino (30g) - Caramel MacchiatoProteccino (30g)Caramel Macchiato plus crémeux
Protein Café glacé- Prix régulier
-
€ 2,25 - Prix régulier
-
€ 2,89 - Prix de vente
-
€ 2,25
-
100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - <tc>New York Cheesecake</tc> Style (Édition Spéciale)100%New York Cheesecake + 34
Whey Protein (500g)La whey préférée des Allemands
- Prix régulier
-
€ 25,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)
-
<tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> barres (35g) - Cookies & CrèmeCookies & Cream + 7
Protein 30Protein barres (35g)30%
Protein , un peu de sucre- Prix régulier
-
€ 1,19 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 1,19
(€34,00/1kg)
-
100% <tc>Vegan Protein Zero</tc> (500g) - <tc>Mixed Berries</tc>100%Mixed Berries + 15
Vegan Protein Zero (500g)Sugar-free sVegan ilProtein - Prix régulier
-
€ 20,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 20,90
(€41,80/1kg)
Vegan -
<tc>Flavour Drops</tc> (50ml) - <tc>Nut Nougat</tc>Nut Nougat + 8
Flavour Drops (50ml)Saveur maximale, zéro sucre
- Prix régulier
-
€ 5,99 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 5,99
(€119,80/1je)
Vegan -
<tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barres (24x35g) - Cookies & CrèmeCookies & Cream + 7
Protein 30Protein Barres (24x35g)30%
Protein , un peu de sucre- Prix régulier
-
€ 28,56 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 28,56
(€34,00/1kg)
Best-seller -
<tc>SqueeBarista</tc> (65ml) - Chocolat noirDark Chocolate + 3
SqueeBarista (65ml)Rafraîchissement pur – zéro sucre, zéro calorie
- Prix régulier
-
€ 5,32 - Prix régulier
-
€ 5,99 - Prix de vente
-
€ 5,32
Nouveau Vegan -
<tc>Proteccino Plant</tc> (500g) - CappuccinoCappuccino + 1
Proteccino Plant (500g)Vegan ilProtein Café glacé- Prix régulier
-
€ 28,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 28,90
(€57,80/1kg)
Best-seller Vegan -
100% <tc>Vegan Protein Zero</tc> (500g) - Chocolat Caramel100%Chocolate -Caramel+ 15
Vegan Protein Zero (500g)Sugar-free sVegan ilProtein - Prix régulier
-
€ 20,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 20,90
(€41,80/1kg)
Vegan -
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Anthracite MatAnthracite mat
+ 18
Shaker (700ml)Le classique pour chaque occasion
- Prix régulier
-
€ 4,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 4,90
(€7,00/1je)
-
100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - Crème Banane100%Banana Cream + 34
Whey Protein (500g)La whey préférée des Allemands
- Prix régulier
-
€ 24,99 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 24,99
(€49,98/1kg)
-
100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - <tc>French Vanilla</tc>100%French Vanilla + 34
Whey Protein (500g)La whey préférée des Allemands
- Prix régulier
-
€ 25,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)
-
100% <tc>Vegan Protein Zero</tc> (500g) - Chocolat Crémeux100%Creamy Chocolate + 15
Vegan Protein Zero (500g)Sugar-free sVegan ilProtein - Prix régulier
-
€ 20,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 20,90
(€41,80/1kg)
Vegan -
<tc>Protein Chips 3.0</tc> (60g) - PaprikaPaprika
+ 2
Protein Chips 3.0 (60g)Chips de fitness pour l'alimentation, l'entraînement et la vie quotidienne
- Prix régulier
-
€ 2,29 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 2,29
(€38,17/1kilos)
-
<tc>Lava Bar</tc> <tc>Protein</tc> Barre (40g) - Dark CookieDark Cookie + 7
Lava Bar Protein Barre (40g)Protein Barres au cœur fondant en bouche- Prix régulier
-
€ 2,19 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 2,19
(€54,75/1kg)
-
Clear <tc>Whey</tc> Isolate ZERO (400g) - Fruits des boisClearBaies sauvages
+ 14
Whey Isolate ZERO (400g)Sugar-free Protein limonade- Prix régulier
-
€ 26,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 26,90
(€67,25/1kg)
-
100% <tc>Vegan Protein Zero</tc> (500g) - Churro à la cannelle100%Cinnamon Churro Vegan Protein Zero (500g)Sugar-free estVegan estProtein - Prix régulier
-
€ 20,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 20,90
(€41,80/1kg)
Best-seller Nouveau Vegan -
<tc>SqueeBarista</tc> (65ml) - Délice de noisetteNoisette
SqueeBarista (65ml)Rafraîchissement pur – zéro sucre, zéro calorie
- Prix régulier
-
€ 5,32 - Prix régulier
-
€ 5,99 - Prix de vente
-
€ 5,32
Nouveau Vegan -
100% <tc>Vegan Protein Zero</tc> (500g) - Chocolat noir100%Dark Chocolate + 15
Vegan Protein Zero (500g)Sugar-free sVegan ilProtein - Prix régulier
-
€ 20,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 20,90
(€41,80/1kg)
Vegan -
100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - <tc>Honey Cereal</tc>100%Honey Cereal + 34
Whey Protein (500g)La whey préférée des Allemands
- Prix régulier
-
€ 25,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)
-
<tc>Protein</tc>o (12x30g) - Blondie BrownieBlondie Brownie + 6
Protein o (12x30g)Faible teneur en sucre,
High Protein Barres fourrées à la crème- Prix régulier
-
€ 13,32 - Prix régulier
-
€ 23,88 - Prix de vente
-
€ 13,32
Best-seller -
Proyogo® (49g) - Yaourt à la fraiseProyogo® (49g)Yaourt à la fraise
Protein barre riche avec crémeux- Prix régulier
-
€ 2,29 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 2,29
(€50,89/1kg)
Nouveau -
100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - Mousse au chocolat100%Chocolate Mousse + 34
Whey Protein (500g)La whey préférée des Allemands
- Prix régulier
-
€ 24,99 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 24,99
(€49,98/1kg)
-
<tc>SqueeBarista</tc> (65ml) - <tc>Vanilla Dream</tc>Vanille
+ 3
SqueeBarista (65ml)Rafraîchissement pur – zéro sucre, zéro calorie
- Prix régulier
-
€ 5,32 - Prix régulier
-
€ 5,99 - Prix de vente
-
€ 5,32
Nouveau Vegan -
100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - <tc>Speculoos</tc>100%Speculoos + 34
Whey Protein (500g)La whey préférée des Allemands
- Prix régulier
-
€ 25,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)
-
Lait de coco <tc>Protein</tc> (500g) - <tc>Coconut Milk</tc> StyleLait de cocoCoconut Milk Style+ 1
Protein (500g)Crémeux
Coconut Milk -Protein - Prix régulier
-
€ 25,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)
-
<tc>Maxxers</tc> (24x49g) - Cacahuète CaramelCaramel aux cacahuètes
+ 1
Maxxers (24x49g)High Protein Faible en sucre. 100 % de saveur.- Prix régulier
-
€ 33,12 - Prix régulier
-
€ 59,76 - Prix de vente
-
€ 33,12
Best-seller -
100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - <tc>Milk Chocolate</tc>100%Milk Chocolate + 34
Whey Protein (500g)La whey préférée des Allemands
- Prix régulier
-
€ 25,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)