-
<tc>Proteccino Plant</tc> (500g) - CappuccinoCappuccino + 1
Proteccino Plant (500g)Vegan ilProtein Café glacé- Prix régulier
-
€ 28,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 28,90
(€57,80/1kg)
Best-seller Vegan -
<tc>Proteccino Plant</tc> (500g) - ChococcinoChococcino + 1
Proteccino Plant (500g)Vegan ilProtein Café glacé- Prix régulier
-
€ 28,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 28,90
(€57,80/1kg)
Nouveau Vegan -
<tc>Proteccino Plant</tc> (500g) - Dark Cookie Crumble500g
Proteccino Plant (500g)Vegan ilProtein Café glacé- Prix régulier
-
€ 28,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 28,90
(€57,80/1kg)
Nouveau Vegan -
<tc>Proteccino Plant</tc> (500g) - Dark Cookie Crumble500g
Proteccino Plant (500g)Vegan leProtein café glacé- Prix régulier
-
€ 28,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 28,90
(€57,80/1kg)
Nouveau Vegan -
<tc>Proteccino Plant</tc> (500g) - Macchiato épicé à la citrouilleMacchiato épicé à la citrouille
+ 1
Proteccino Plant (500g)Vegan ilProtein Café glacé- Prix régulier
-
€ 28,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 28,90
(€57,80/1kg)
Nouveau -
<tc>Proteccino Plant</tc> (500g) - <tc>Vanilla Chai Latte</tc>Vanilla Chai Latte + 1
Proteccino Plant (500g)Vegan ilProtein Café glacé- Prix régulier
-
€ 28,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 28,90
Nouveau -
<tc>Protein</tc> & Amande (24x45g) - Amande Double CaramelDouble Caramel Amande
Protein & Amande (24x45g)Amandes croquantes, caramel crémeux
- Prix régulier
-
€ 36,90 - Prix régulier
-
€ 54,96 - Prix de vente
-
€ 36,90
-
<tc>Protein</tc> & Amande (45g) - Amande Double CaramelDouble Caramel Amande
Protein & Amande (45g)Amandes croquantes, caramel crémeux
- Prix régulier
-
€ 1,69 - Prix régulier
-
€ 2,29 - Prix de vente
-
€ 1,69
-
<tc>Protein</tc> & Noix (12x45g) - Pistache Chocolat BlancChoc Blanc Pistache
Protein & Noix (12x45g)High Protein Barre de noix- Prix régulier
-
€ 20,90 - Prix régulier
-
€ 27,48 - Prix de vente
-
€ 20,90
-
<tc>Protein</tc> & Nut (24x45g) - Pistache Chocolat BlancChoc Blanc Pistache
Protein & Nut (24x45g)High Protein Barre de noix- Prix régulier
-
€ 36,90 - Prix régulier
-
€ 54,96 - Prix de vente
-
€ 36,90
-
<tc>Protein</tc> & Noix (45g) - Pistache-Chocolat blancChoc Blanc Pistache
Protein & Noix (45g)High Protein Barre de noix- Prix régulier
-
€ 2,29 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 2,29
(€50,89/1kg)
-
<tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barres (24x35g) - BananeBanana + 7
Protein 30Protein Barres (24x35g)30%
Protein , un peu de sucre- Prix régulier
-
€ 28,56 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 28,56
(€34,00/1kilos)
-
<tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barres (24x35g) - Cheesecake aux myrtillesBlueberry Cheesecake + 7
Protein 30Protein Barres (24x35g)30%
Protein , un peu de sucre- Prix régulier
-
€ 28,56 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 28,56
(€34,00/1kg)
-
<tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barres (24x35g) - Cookies & CrèmeCookies & Cream + 7
Protein 30Protein Barres (24x35g)30%
Protein , un peu de sucre- Prix régulier
-
€ 28,56 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 28,56
(€34,00/1kg)
Best-seller -
<tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> barres (24x35g) - <tc>Peanut</tc>Peanut + 7
Protein 30Protein barres (24x35g)30%
Protein , un peu de sucre- Prix régulier
-
€ 28,56 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 28,56
(€34,00/1kg)
-
<tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> barres (24x35g) - <tc>Coconut</tc>Coconut + 7
Protein 30Protein barres (24x35g)30%
Protein , un peu de sucre- Prix régulier
-
€ 28,56 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 28,56
(€34,00/1kg)
-
<tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> barres (24x35g) - CitronCitron
+ 7
Protein 30Protein barres (24x35g)30%
Protein , un peu de sucre- Prix régulier
-
€ 28,56 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 28,56
(€34,00/1kg)
-
<tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barres (24x35g) - ChocolatChocolat
+ 7
Protein 30Protein Barres (24x35g)30%
Protein , un peu de sucre- Prix régulier
-
€ 28,56 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 28,56
(€34,00/1kg)
-
<tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> barres (24x35g) - <tc>Vanilla</tc>Vanilla + 7
Protein 30Protein barres (24x35g)30%
Protein , un peu de sucre- Prix régulier
-
€ 28,56 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 28,56
(€34,00/1kg)
-
<tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barres (35g) - BananeBanana + 7
Protein 30Protein Barres (35g)30%
Protein , un peu de sucre- Prix régulier
-
€ 1,19 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 1,19
(€34,00/1kg)
-
<tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> barres (35g) - Cheesecake aux myrtillesBlueberry Cheesecake + 7
Protein 30Protein barres (35g)30%
Protein , un peu de sucre- Prix régulier
-
€ 1,19 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 1,19
(€34,00/1kg)
-
<tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> barres (35g) - Cookies & CrèmeCookies & Cream + 7
Protein 30Protein barres (35g)30%
Protein , un peu de sucre- Prix régulier
-
€ 1,19 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 1,19
(€34,00/1kg)
-
<tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> barres (35g) - <tc>Peanut</tc>Peanut + 7
Protein 30Protein barres (35g)30%
Protein , un peu de sucre- Prix régulier
-
€ 1,19 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 1,19
(€34,00/1kg)
-
<tc>Protein 30 Protein Barres (35g) - Noix de coco</tc>Coconut + 7
Protein 30 Protein Barres (35g) 30%
Protein , un peu de sucre- Prix régulier
-
€ 1,19 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 1,19
(€34,00/1kg)
-
<tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> barres (35g) - CitronCitron
+ 7
Protein 30Protein barres (35g)30%
Protein , un peu de sucre- Prix régulier
-
€ 1,19 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 1,19
(€34,00/1kg)
-
<tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> barres (35g) - chocolatChocolat
+ 7
Protein 30Protein barres (35g)30%
Protein , un peu de sucre- Prix régulier
-
€ 1,19 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 1,19
(€34,00/1kg)
-
<tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> barres (35g) - <tc>Vanilla</tc>Vanilla + 7
Protein 30Protein barres (35g)30%
Protein , un peu de sucre- Prix régulier
-
€ 1,19 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 1,19
(€34,00/1kg)
-
Barre protéinée Protein 30 Multipack (6x35g) - Cookies & CreamBarre protéinée Protein 30 Multipack (6x35g)Cookies & Cream + 1
30%
Protein , un peu de sucre- Prix régulier
-
€ 5,89 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 5,89
(€28,05/1kg)
-
Barres Protéinées 30 Multipack (6x35g) - ChocolatBarres Protéinées 30 Multipack (6x35g)Chocolat
+ 1
30%
Protein , un peu de sucre- Prix régulier
-
€ 5,89 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 5,89
(€28,05/1kg)
-
<tc>Protein Bar</tc> Pack DécouverteProtein Bar Pack DécouverteLow-Sugar
Protein barre Pack d'essai- Prix régulier
-
€ 11,90 - Prix régulier
-
€ 15,04 - Prix de vente
-
€ 11,90
Nouveau -
<tc>Protein</tc> Sachets Petit-déjeuner (10x60g) - SemouleSemoule
+ 2
Protein Sachets Petit-déjeuner (10x60g)Satisfaisant,
Protein riche, prêt en minutes- Prix régulier
-
€ 23,30 - Prix régulier
-
€ 29,90 - Prix de vente
-
€ 23,30
Nouveau -
<tc>Protein</tc> Sachets Petit-déjeuner (10x60g) - Riz au laitRiz au lait
+ 2
Protein Sachets Petit-déjeuner (10x60g)Satisfaisant,
Protein riche, prêt en minutes- Prix régulier
-
€ 23,30 - Prix régulier
-
€ 29,90 - Prix de vente
-
€ 23,30
Nouveau -
<tc>Protein</tc> Sachets Petit-déjeuner (10x60g) - PorridgePorridge
+ 2
Protein Sachets Petit-déjeuner (10x60g)Satisfaisant,
Protein riche, prêt en minutes- Prix régulier
-
€ 23,30 - Prix régulier
-
€ 29,90 - Prix de vente
-
€ 23,30
Best-seller Nouveau -
<tc>Protein</tc> Sachets Petit-déjeuner (60g) - SemouleSemoule
+ 1
Protein Sachets Petit-déjeuner (60g)Satisfaisant,
Protein riche, prêt en minutes- Prix régulier
-
€ 2,33 - Prix régulier
-
€ 2,99 - Prix de vente
-
€ 2,33
Nouveau -
<tc>Protein</tc> Sachets Petit-déjeuner (60g) - Riz au laitRiz au lait
+ 1
Protein Sachets Petit-déjeuner (60g)Satisfaisant,
Protein riche, prêt en minutes- Prix régulier
-
€ 2,33 - Prix régulier
-
€ 2,99 - Prix de vente
-
€ 2,33
Nouveau -
<tc>Protein</tc> Sachets Petit-déjeuner (60g) - PorridgePorridge
+ 1
Protein Sachets Petit-déjeuner (60g)Satisfaisant,
Protein riche, prêt en minutes- Prix régulier
-
€ 2,33 - Prix régulier
-
€ 2,99 - Prix de vente
-
€ 2,33
Nouveau -
<tc>Protein Chips 3.0</tc> (60g) - BarbecueBarbecue
+ 2
Protein Chips 3.0 (60g)Chips de fitness pour l'alimentation, l'entraînement et la vie quotidienne
- Prix régulier
-
€ 2,29 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 2,29
-
<tc>Protein Chips 3.0</tc> (60g) - PaprikaPaprika
+ 2
Protein Chips 3.0 (60g)Chips de fitness pour l'alimentation, l'entraînement et la vie quotidienne
- Prix régulier
-
€ 2,29 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 2,29
(€38,17/1kilos)
-
<tc>Protein Chips 3.0</tc> (60g) - Crème aigre & OignonCrème sure et oignon
+ 2
Protein Chips 3.0 (60g)Chips de fitness pour l'alimentation, l'entraînement et la vie quotidienne
- Prix régulier
-
€ 2,29 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 2,29
(€38,17/1kg)
-
<tc>Protein Chips 40</tc> (50g) - Fromage & OignonFromage & Oignons
+ 5
Protein Chips 40 (50g)Chips de fitness pour l'alimentation, l'entraînement et la vie quotidienne
- Prix régulier
-
€ 2,29 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 2,29
(€45,80/1kg)