-
<tc>Protein</tc> Sachets Petit-déjeuner (10x60g) - SemouleSemoule
+ 2
Protein Sachets Petit-déjeuner (10x60g)Satisfaisant,
Protein riche, prêt en minutes- Prix régulier
-
€ 23,30 - Prix régulier
-
€ 29,90 - Prix de vente
-
€ 23,30
Nouveau -
<tc>Protein</tc> Sachets Petit-déjeuner (10x60g) - Riz au laitRiz au lait
+ 2
Protein Sachets Petit-déjeuner (10x60g)Satisfaisant,
Protein riche, prêt en minutes- Prix régulier
-
€ 23,30 - Prix régulier
-
€ 29,90 - Prix de vente
-
€ 23,30
Nouveau -
<tc>Protein</tc> Sachets Petit-déjeuner (10x60g) - PorridgePorridge
+ 2
Protein Sachets Petit-déjeuner (10x60g)Satisfaisant,
Protein riche, prêt en minutes- Prix régulier
-
€ 23,30 - Prix régulier
-
€ 29,90 - Prix de vente
-
€ 23,30
Best-seller Nouveau -
<tc>Protein</tc> Sachets Petit-déjeuner (60g) - SemouleSemoule
+ 1
Protein Sachets Petit-déjeuner (60g)Satisfaisant,
Protein riche, prêt en minutes- Prix régulier
-
€ 2,33 - Prix régulier
-
€ 2,99 - Prix de vente
-
€ 2,33
Nouveau -
<tc>Protein</tc> Sachets Petit-déjeuner (60g) - Riz au laitRiz au lait
+ 1
Protein Sachets Petit-déjeuner (60g)Satisfaisant,
Protein riche, prêt en minutes- Prix régulier
-
€ 2,33 - Prix régulier
-
€ 2,99 - Prix de vente
-
€ 2,33
Nouveau -
<tc>Protein</tc> Sachets Petit-déjeuner (60g) - PorridgePorridge
+ 1
Protein Sachets Petit-déjeuner (60g)Satisfaisant,
Protein riche, prêt en minutes- Prix régulier
-
€ 2,33 - Prix régulier
-
€ 2,99 - Prix de vente
-
€ 2,33
Nouveau -
<tc>Protein</tc>o (12x30g) - Blondie BrownieBlondie Brownie + 6
Protein o (12x30g)Faible teneur en sucre,
High Protein Barres fourrées à la crème- Prix régulier
-
€ 13,32 - Prix régulier
-
€ 23,88 - Prix de vente
-
€ 13,32
Best-seller -
<tc>Protein</tc>o (12x30g) - Chocolat blanc pistacheBlanc
Chocolate Pistache+ 6
Protein o (12x30g)Faible teneur en sucre,
High Protein Barres fourrées à la crème- Prix régulier
-
€ 13,32 - Prix régulier
-
€ 23,88 - Prix de vente
-
€ 13,32
Best-seller -
Riz au lait (750g) - NeutreRiz au lait (750g)Neutre Pudding de riz riche en fibres
- Prix régulier
-
€ 14,07 - Prix régulier
-
€ 14,90 - Prix de vente
-
€ 14,07
Vegan -
<tc>Cream Protein</tc> (300g) - <tc>Cream</tc>Cream Cream Protein (300g)idéal pour la cuisine et la pâtisserie
- Prix régulier
-
€ 19,99 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 19,99
(€66,63/1kg)
-
<tc>Cream Protein</tc> (500g) - Crème de champignonsCrème de champignons
+ 2
Cream Protein (500g)Idéal pour cuisiner & cuire
- Prix régulier
-
€ 25,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)
Nouveau -
<tc>Cream Protein</tc> (500g) - <tc>Cream</tc>Cream + 1
Cream Protein (500g)Idéal pour la cuisine et la pâtisserie
- Prix régulier
-
€ 25,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)
Best-seller -
<tc>Cream Protein</tc> (500g) - TruffeTruffe
+ 2
Cream Protein (500g)Idéal pour cuisiner & cuire
- Prix régulier
-
€ 25,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)
Nouveau -
<tc>SqueeBarista</tc> (65ml) - Chocolat noirDark Chocolate + 3
SqueeBarista (65ml)Rafraîchissement pur – zéro sucre, zéro calorie
- Prix régulier
-
€ 5,32 - Prix régulier
-
€ 5,99 - Prix de vente
-
€ 5,32
Nouveau Vegan -
<tc>SqueeBarista</tc> (65ml) - Délice de noisetteNoisette
SqueeBarista (65ml)Rafraîchissement pur – zéro sucre, zéro calorie
- Prix régulier
-
€ 5,32 - Prix régulier
-
€ 5,99 - Prix de vente
-
€ 5,32
Nouveau Vegan -
<tc>SqueeBarista</tc> (65ml) - Citrouille épicéeÉpice de citrouille
+ 3
SqueeBarista (65ml)Rafraîchissement pur – zéro sucre, zéro calorie
- Prix régulier
-
€ 5,32 - Prix régulier
-
€ 5,99 - Prix de vente
-
€ 5,32
Nouveau Vegan -
<tc>SqueeBarista</tc> (65ml) - <tc>Salted Caramel</tc>Salted Caramel + 3
SqueeBarista (65ml)Rafraîchissement pur – zéro sucre, zéro calorie
- Prix régulier
-
€ 5,32 - Prix régulier
-
€ 5,99 - Prix de vente
-
€ 5,32
Nouveau Vegan -
<tc>SqueeBarista</tc> (65ml) - <tc>Vanilla Dream</tc>Vanille
+ 3
SqueeBarista (65ml)Rafraîchissement pur – zéro sucre, zéro calorie
- Prix régulier
-
€ 5,32 - Prix régulier
-
€ 5,99 - Prix de vente
-
€ 5,32
Nouveau Vegan -
<tc>Wafix</tc> (24x39g) - Cacahuète CaramelCaramel aux cacahuètes
+ 1
Wafix (24x39g)Haut-
Protein Barres de gaufre- Prix régulier
-
€ 30,48 - Prix régulier
-
€ 54,96 - Prix de vente
-
€ 30,48
-
<tc>Wafix</tc> (24x39g) - Cacahuète blanche caramelCaramel blanc aux cacahuètes
+ 1
Wafix (24x39g)Haut-
Protein Barres de gaufre- Prix régulier
-
€ 30,48 - Prix régulier
-
€ 54,96 - Prix de vente
-
€ 30,48
-
<tc>Wafix</tc> (39g) - Cacahuète CaramelCaramel aux cacahuètes
+ 1
Wafix (39g)Haut-
Protein Barres de gaufre- Prix régulier
-
€ 1,27 - Prix régulier
-
€ 2,29 - Prix de vente
-
€ 1,27
-
<tc>Wafix</tc> (39g) - Cacahuète blanche caramelCaramel blanc aux cacahuètes
+ 1
Wafix (39g)Haut-
Protein Barres de gaufre- Prix régulier
-
€ 1,27 - Prix régulier
-
€ 2,29 - Prix de vente
-
€ 1,27