PLATEAUX

Trier par:
meilleure vente

64 produits

64 produits

Trier
Trier

64 produits

  • <tc>ZENITH® 50</tc> Barre protéinée (12x100g) - Chocolat blanc croustillant
    <tc>ZENITH® 50</tc> Barre protéinée (12x100g) - Chocolat blanc croustillant

    White Choc Crisp

    + 3

    ZENITH® 50 Barre protéinée (12x100g)

    High Protein Barres contenant 50 g de protéines

    Prix régulier
    € 39,48
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 39,48

    (€32,90/1kg)

  • &lt;tc&gt;Softbite&lt;/tc&gt; (12x50g) - Cacahuète Caramel
    <tc>Softbite</tc> (12x50g) - Cacahuète Caramel

    Peanut Caramel

    + 1

    Softbite (12x50g)

    17g de protéines. 5g de fibres.

    Prix régulier
    € 29,88
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 29,88

    (€49,80/1kg)

  • &lt;tc&gt;ZENITH® 50&lt;/tc&gt; &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Barres (12x100g) - &lt;tc&gt;Peanut&lt;/tc&gt;
    <tc>ZENITH® 50</tc> <tc>Protein</tc> Barres (12x100g) - <tc>Peanut</tc>

    Peanut

    + 3

    ZENITH® 50 Protein Barres (12x100g)

    High Protein Barres contenant 50 g de protéines

    Prix régulier
    € 47,88
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 47,88

    (€39,90/1kg)

  • &lt;tc&gt;ZENITH® 50&lt;/tc&gt; &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Barres (12x100g) - &lt;tc&gt;Coconut&lt;/tc&gt;
    <tc>ZENITH® 50</tc> <tc>Protein</tc> Barres (12x100g) - <tc>Coconut</tc>

    Coconut

    + 3

    ZENITH® 50 Protein Barres (12x100g)

    High Protein Barres contenant 50 g de protéines

    Prix régulier
    € 35,88
    Prix régulier
    € 47,88
    Prix de vente
    € 35,88
  • Barre de collagène (12x40g) - &lt;tc&gt;Raspberry&lt;/tc&gt;
    Barre de collagène (12x40g) - <tc>Raspberry</tc>

    Framboise

    + 2

    Barre de collagène (12x40g)

    Barres snack pour la peau et les cheveux

    Prix régulier
    € 23,88
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 23,88

    (€49,75/1kg)

  • Barre Noisette (12x40g) - Chocolat Noir Noisette
    Barre Noisette (12x40g) - Chocolat Noir Noisette

    Dark Chocolate Noix

    + 1

    Barre Noisette (12x40g)

    ProteinBarres de noix croquantes et à faible teneur en sucre

    Prix régulier
    € 23,88
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 23,88

    (€49,75/1kg)

  • &lt;tc&gt;Prookie&lt;/tc&gt; (16x45g) - Cookies &amp; Crème
    <tc>Prookie</tc> (16x45g) - Cookies & Crème

    Cookies & Cream

    Prookie (16x45g)

    Low Sugar Protein-Barres à biscuits

    Prix régulier
    € 35,82
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 35,82

    (€49,75/1kg)

  • &lt;tc&gt;ZENITH® 50&lt;/tc&gt; &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Barres (12x100g) - Brownie Chocolat Croquant
    <tc>ZENITH® 50</tc> <tc>Protein</tc> Barres (12x100g) - Brownie Chocolat Croquant

    Brownie Chocolate Crisp

    + 3

    ZENITH® 50 Protein Barres (12x100g)

    High Protein Barres contenant 50 g de protéines

    Prix régulier
    € 47,88
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 47,88

    (€39,90/1kg)

  • Barre de collagène (12x40g) - Noix de coco
    Barre de collagène (12x40g) - Noix de coco

    Noix de coco

    + 2

    Barre de collagène (12x40g)

    Barres snack pour la peau et les cheveux

    Prix régulier
    € 23,88
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 23,88

    (€49,75/1kg)

  • Barre de collagène (12x40g) - Caramel
    Barre de collagène (12x40g) - Caramel

    Caramel

    + 2

    Barre de collagène (12x40g)

    Barres snack pour la peau et les cheveux

    Prix régulier
    € 23,88
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 23,88

    (€49,75/1kg)

  • &lt;tc&gt;Matcha&lt;/tc&gt; Bouchées (24x46g) - &lt;tc&gt;Matcha&lt;/tc&gt;-Fraise
    <tc>Matcha</tc> Bouchées (24x46g) - <tc>Matcha</tc>-Fraise

    Matcha-Fraise

    Matcha Bouchées (24x46g)

    Matcha rencontre Protein – le snack parfait

    Prix régulier
    € 54,96
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 54,96

    (€49,78/1kg)

    Nouveau
  • Imperius (24x45g) - Cookies &amp; Crème
    Imperius (24x45g) - Cookies & Crème

    Cookies & Cream

    + 2

    Imperius (24x45g)

    36% Protein - Low Sugar

    Prix régulier
    € 37,90
    Prix régulier
    € 47,76
    Prix de vente
    € 37,90
  • &lt;tc&gt;Softbite&lt;/tc&gt; (12x50g) - Chocolat blanc pistache
    <tc>Softbite</tc> (12x50g) - Chocolat blanc pistache

    Blanc Chocolate Pistache

    Softbite (12x50g)

    17g de protéines. 5g de fibres.

    Prix régulier
    € 29,88
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 29,88

    (€49,80/1kg)

    Nouveau
  • Barre Hike (12x60g) - Chocolat Noir
    Barre Hike (12x60g) - Chocolat Noir

    Dark Chocolate

    + 2

    Barre Hike (12x60g)

    Barre d'alimentation pour les déplacements.

    Prix régulier
    € 23,88
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 23,88

    (€33,17/1kg)

    Vegan
  • Barre Hike (12x60g) - Banane Choc &amp; Noix
    Barre Hike (12x60g) - Banane Choc & Noix

    Banane Choc & Noix

    + 2

    Barre Hike (12x60g)

    Barre d'alimentation pour les déplacements.

    Prix régulier
    € 23,88
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 23,88

    (€33,17/1kg)

    Vegan
  • &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; &amp; Amande (24x45g) - Amande Double Caramel
    <tc>Protein</tc> & Amande (24x45g) - Amande Double Caramel

    Double Caramel Amande

    Protein & Amande (24x45g)

    Amandes croquantes, caramel crémeux

    Prix régulier
    € 36,90
    Prix régulier
    € 54,96
    Prix de vente
    € 36,90
  • &lt;tc&gt;Maxxers&lt;/tc&gt; (24x49g) - Chocolat au lait Pistache Caramel
    <tc>Maxxers</tc> (24x49g) - Chocolat au lait Pistache Caramel

    Chocolat au lait Pistache Caramel

    + 1

    Maxxers (24x49g)

    High Protein. Faible en sucre. 100% goût.

    Prix régulier
    € 59,76
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 59,76

    (€50,82/1kg)

    Nouveau
  • TrueBar® (12x45g) - Chocolat Amande
    TrueBar® (12x45g) - Chocolat Amande

    Chocolate Amande

    TrueBar® (12x45g)

    Proteinplaisir riche pour chaque moment

    Prix régulier
    € 27,48
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 27,48

    (€50,89/1kg)

    Nouveau
  • Qrispie &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Barre (16x45g) - Pâte à cookie aux amandes
    Qrispie <tc>Protein</tc> Barre (16x45g) - Pâte à cookie aux amandes

    Pâte à biscuits aux amandes

    Qrispie Protein Barre (16x45g)

    Protein rencontre des croustillants

    Prix régulier
    € 31,84
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 31,84

    (€44,22/1kg)

  • &lt;tc&gt;ZENITH® 50&lt;/tc&gt; &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Barres (16x45g) - &lt;tc&gt;White Almond Coconut Crisp&lt;/tc&gt;
    <tc>ZENITH® 50</tc> <tc>Protein</tc> Barres (16x45g) - <tc>White Almond Coconut Crisp</tc>

    White Almond Coconut Crisp

    + 2

    ZENITH® 50 Protein Barres (16x45g)

    High Protein Barres contenant 50 g de protéines

    Prix régulier
    € 31,84
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 31,84

    (€Inf/1kg)

  • 100% &lt;tc&gt;Whey Protein&lt;/tc&gt; (10x30g) - Cookies &amp; Crème
    100% <tc>Whey Protein</tc> (10x30g) - Cookies & Crème

    Cookies & Cream

    + 2

    100% Whey Protein (10x30g)

    La whey préférée des Allemands

    Prix régulier
    € 28,90
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 28,90

    (€96,33/1kg)

  • Imperius (24x45g) - Biscuit Caramel
    Imperius (24x45g) - Biscuit Caramel

    Biscuits au caramel

    + 2

    Imperius (24x45g)

    36% Protein - Low Sugar

    Prix régulier
    € 47,76
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 47,76

    (€44,22/1kg)

    Nouveau
  • &lt;tc&gt;Lava Bar&lt;/tc&gt; &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Barres (18x40g) - Muffin aux myrtilles
    <tc>Lava Bar</tc> <tc>Protein</tc> Barres (18x40g) - Muffin aux myrtilles

    Myrtille

    Lava Bar Protein Barres (18x40g)

    Protein Barres au cœur fondant en bouche

    Prix régulier
    € 39,42
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 39,42

    (€54,75/1kg)

    Nouveau
  • Hike Bar (12x60g) - Pomme Cannelle
    Hike Bar (12x60g) - Pomme Cannelle

    Pomme Cannelle

    + 2

    Hike Bar (12x60g)

    Barre d'alimentation pour les déplacements.

    Prix régulier
    € 23,88
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 23,88

    (€33,17/1kg)

    Vegan