-
<tc>Protein</tc>o (12x30g) - Chocolat blanc noix de cocoChoc Blanc Noix De Coco
+ 6
Protein o (12x30g)Faible teneur en sucre,
High Protein Barres fourrées à la crème- Prix régulier
-
€ 23,88 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 23,88
(€66,33/1kg)
Best-seller -
<tc>Protein</tc>o (12x30g) - Chocolat blanc pistacheBlanc
Chocolate Pistache+ 6
Protein o (12x30g)Faible teneur en sucre,
High Protein Barres fourrées à la crème- Prix régulier
-
€ 13,32 - Prix régulier
-
€ 23,88 - Prix de vente
-
€ 13,32
Best-seller -
Proyogo® (24x49g) - Yaourt à la fraiseProyogo® (24x49g)Yaourt à la fraise
Protein barre riche avec crémeux- Prix régulier
-
€ 54,96 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 54,96
(€46,73/1kg)
Nouveau -
Proyogo® (49g) - Yaourt à la fraiseProyogo® (49g)Yaourt à la fraise
Protein barre riche avec crémeux- Prix régulier
-
€ 2,29 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 2,29
(€50,89/1kg)
Nouveau -
Qrispie <tc>Protein</tc> Barre (16x45g) - Pâte à cookie aux amandesQrispiePâte à biscuits aux amandes
Protein Barre (16x45g)Protein rencontre des croustillants- Prix régulier
-
€ 31,84 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 31,84
(€44,22/1kg)
-
Qrispie <tc>Protein</tc> Barre (45g) - Pâte à cookie aux amandesQrispiePâte à biscuits aux amandes
Protein Barre (45g)Protein rencontre des croustillants- Prix régulier
-
€ 1,99 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 1,99
(€44,22/1kg)
-
Recovery Drink en poudre par Marin Cilic (500g) - ChocolatRecovery Drink en poudre par Marin Cilic (500g)Chocolate Développé en collaboration avec Marin Cilic
- Prix régulier
-
€ 19,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 19,90
(€39,80/1kg)
-
Riz au lait (2000g) - NeutreRiz au lait (2000g)Neutre Pudding de riz riche en fibres
- Prix régulier
-
€ 30,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 30,90
(€15,45/1kg)
Vegan -
Riz au lait (750g) - NeutreRiz au lait (750g)Neutre Pudding de riz riche en fibres
- Prix régulier
-
€ 14,07 - Prix régulier
-
€ 14,90 - Prix de vente
-
€ 14,07
Vegan -
<tc>Cream Protein</tc> (300g) - <tc>Cream</tc>Cream Cream Protein (300g)idéal pour la cuisine et la pâtisserie
- Prix régulier
-
€ 19,99 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 19,99
(€66,63/1kg)
-
<tc>Cream Protein</tc> (500g) - Crème de champignonsCrème de champignons
+ 2
Cream Protein (500g)Idéal pour cuisiner & cuire
- Prix régulier
-
€ 25,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)
Nouveau -
<tc>Cream Protein</tc> (500g) - <tc>Cream</tc>Cream + 1
Cream Protein (500g)Idéal pour la cuisine et la pâtisserie
- Prix régulier
-
€ 25,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)
Best-seller -
<tc>Cream Protein</tc> (500g) - TruffeTruffe
+ 2
Cream Protein (500g)Idéal pour cuisiner & cuire
- Prix régulier
-
€ 25,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)
Nouveau -
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Anthracite MatAnthracite mat
+ 18
Shaker (700ml)Le classique pour chaque occasion
- Prix régulier
-
€ 4,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 4,90
(€7,00/1je)
-
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Anthracite mat "Just Don't Quit"Anthracite mat
Shaker (700ml)Le classique pour chaque occasion
- Prix régulier
-
€ 4,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 4,90
(€7,00/1je)
-
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Gris CendreGris cendré
+ 18
Shaker (700ml)Le classique pour chaque occasion
- Prix régulier
-
€ 4,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 4,90
(€7,00/1je)
Nouveau -
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Or NoirNoir-Or
+ 18
Shaker (700ml)Le classique pour chaque occasion
- Prix régulier
-
€ 4,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 4,90
(€7,00/1je)
-
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Bleu ColumbiaBleu Colombie
+ 18
Shaker (700ml)Le classique pour chaque occasion
- Prix régulier
-
€ 4,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 4,90
(€7,00/1je)
Nouveau -
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Cozy RedRouge douillet
+ 18
Shaker (700ml)Le classique pour chaque occasion
- Prix régulier
-
€ 4,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 4,90
(€7,00/1je)
Nouveau -
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Noir ProfondNoir profond
+ 18
Shaker (700ml)Le classique pour chaque occasion
- Prix régulier
-
€ 4,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 4,90
(€7,00/1je)
Nouveau -
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Bleu foncéBleu foncé
+ 18
Shaker (700ml)Le classique pour chaque occasion
- Prix régulier
-
€ 4,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 4,90
(€7,00/1je)
-
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Frozen/Blanc / RoséBlanc/Rosé glacé
+ 18
Shaker (700ml)Le classique pour chaque occasion
- Prix régulier
-
€ 4,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 4,90
(€7,00/1je)
-
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Jaune TueurJaune tueur
+ 18
Shaker (700ml)Le classique pour chaque occasion
- Prix régulier
-
€ 4,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 4,90
(€7,00/1je)
-
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Bleu KyanaiteBleu Kyanaïte
+ 18
Shaker (700ml)Le classique pour chaque occasion
- Prix régulier
-
€ 4,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 4,90
(€7,00/1je)
Nouveau -
<tc>Shaker</tc> (700ml) - LavandeLavande
+ 18
Shaker (700ml)Le classique pour chaque occasion
- Prix régulier
-
€ 4,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 4,90
(€7,00/1je)
Best-seller -
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Vert MinéralVert Minéral
+ 18
Shaker (700ml)Le classique pour chaque occasion
- Prix régulier
-
€ 4,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 4,90
(€7,00/1je)
Nouveau -
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Mistle BlueMistle Blue
+ 18
Shaker (700ml)Le classique pour chaque occasion
- Prix régulier
-
€ 4,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 4,90
(€7,00/1je)
Nouveau -
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Vert MarineVert Marine
+ 18
Shaker (700ml)Le classique pour chaque occasion
- Prix régulier
-
€ 4,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 4,90
(€7,00/1je)
-
<tc>Shaker</tc> (700ml) - VioletViolet
+ 18
Shaker (700ml)Le classique pour chaque occasion
- Prix régulier
-
€ 4,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 4,90
(€7,00/1je)
-
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Beige grèsBeige grès
+ 18
Shaker (700ml)Le classique pour chaque occasion
- Prix régulier
-
€ 4,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 4,90
(€7,00/1je)
Nouveau -
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Rouge écarlateRouge écarlate
+ 18
Shaker (700ml)Le classique pour chaque occasion
- Prix régulier
-
€ 4,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 4,90
(€7,00/1je)
-
<tc>Shaker</tc> (700ml) - NoirNoir
+ 18
Shaker (700ml)Le classique pour chaque occasion
- Prix régulier
-
€ 4,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 4,90
(€7,00/1je)
Best-seller -
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Noir Or "Beast Mode"Noir et or
+ 18
Shaker (700ml)Le classique pour chaque occasion
- Prix régulier
-
€ 4,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 4,90
(€7,00/1je)
-
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Noir MatNoir Mat
+ 18
Shaker (700ml)Le classique pour chaque occasion
- Prix régulier
-
€ 4,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 4,90
(€7,00/1je)
-
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Transparent-BleuBleu transparent
+ 18
Shaker (700ml)Le classique pour chaque occasion
- Prix régulier
-
€ 4,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 4,90
(€7,00/1je)
-
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Blanc Rose "Sweat Shine Slay"Rose-blanc
Shaker (700ml)Le classique pour chaque occasion
- Prix régulier
-
€ 4,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 4,90
(€7,00/1je)
-
Skyr+ Zéro (500g) - NatureSkyr+ Zéro (500g)Neutral + 1
21 g de protéines par portion
- Prix régulier
-
€ 14,99 - Prix régulier
-
€ 22,90 - Prix de vente
-
€ 14,99
-
Skyr+ Zéro (500g) - VanilleSkyr+ Zéro (500g)Vanille
+ 1
21 g de protéines par portion
- Prix régulier
-
€ 14,99 - Prix régulier
-
€ 22,90 - Prix de vente
-
€ 14,99
-
<tc>Softbite</tc> (12x50g) - Chocolat CaramelCaramel Chocolate + 1
Softbite (12x50g)17g de protéines. 5g de fibres.
- Prix régulier
-
€ 29,88 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 29,88
(€49,80/1kg)
-
<tc>Softbite</tc> (12x50g) - Cacahuète CaramelPeanut Caramel + 1
Softbite (12x50g)17g de protéines. 5g de fibres.
- Prix régulier
-
€ 29,88 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 29,88
(€49,80/1kg)