-
<tc>Softbite</tc> (50g) - Chocolat caramelCaramel Chocolate + 1
Softbite (50g)17g de protéines. 5g de fibres.
- Prix régulier
-
€ 2,49 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 2,49
(€49,80/1kg)
-
<tc>Lava Bar</tc> <tc>Protein</tc> Barres (18x40g) - Cookies and CreamCookies & Cream + 6
Lava Bar Protein Barres (18x40g)Protein Barres au cœur fondant en bouche- Prix régulier
-
€ 21,96 - Prix régulier
-
€ 39,42 - Prix de vente
-
€ 21,96
Best-seller -
<tc>Flavour Drops</tc> (50ml) - <tc>Strawberry</tc>Strawberry + 8
Flavour Drops (50ml)Saveur maximale, zéro sucre
- Prix régulier
-
€ 5,99 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 5,99
(€119,80/1je)
Vegan -
<tc>Flavour Drops</tc> (50ml) - ChocolatChocolat
+ 8
Flavour Drops (50ml)Saveur maximale, zéro sucre
- Prix régulier
-
€ 5,99 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 5,99
(€119,80/1je)
Vegan -
Sauce légère (285ml) - BBQ fuméSauce légère (285ml)BBQ fumé
+ 2
Goût intense, moins de sucre.
- Prix régulier
-
€ 4,66 - Prix régulier
-
€ 5,99 - Prix de vente
-
€ 4,66
Nouveau -
Proteccino (500g) - ChocolatProteccino (500g)Chocolate + 5
plus crémeux
Protein Café glacé- Prix régulier
-
€ 28,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 28,90
(€57,80/1kg)
Best-seller -
100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - Cookie Noir <tc>Salted Caramel</tc>100%Dark Cookies Salted Caramel + 34
Whey Protein (500g)La whey préférée des Allemands
- Prix régulier
-
€ 25,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 25,90
(€28,78/1kg)
-
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Vert MinéralVert Minéral
+ 18
Shaker (700ml)Le classique pour chaque occasion
- Prix régulier
-
€ 4,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 4,90
(€7,00/1je)
Nouveau -
Effacer <tc>Whey</tc> Isolate ZERO (400g) - Mojito FraiseEffacerMojito Aux Fraises
+ 14
Whey Isolate ZERO (400g)Sugar-free Protein limonade- Prix régulier
-
€ 26,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 26,90
(€67,25/1kg)
Best-seller -
Clear <tc>Whey</tc> Isolate ZERO (30g) - Fruits des boisClearBaies sauvages
Whey Isolate ZERO (30g)Sugar-free Protein limonade- Prix régulier
-
€ 2,33 - Prix régulier
-
€ 2,99 - Prix de vente
-
€ 2,33
-
100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - Cookies & Crème100%Cookies & Cream + 34
Whey Protein (500g)La whey préférée des Allemands
- Prix régulier
-
€ 25,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)
-
<tc>Flavour Drops</tc> (50ml) - <tc>Lemon Cheesecake</tc>Lemon Cheesecake + 8
Flavour Drops (50ml)Saveur maximale, zéro sucre
- Prix régulier
-
€ 5,99 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 5,99
(€119,80/1je)
Vegan -
<tc>Vegan</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barres (35g) - ChocolatChocolat
+ 2
Vegan 30Protein Barres (35g)Vegan ilProtein barres contenant 30 % de protéines- Prix régulier
-
€ 1,19 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 1,19
(€34,00/1kg)
Vegan -
<tc>Wafix</tc> (39g) - Cacahuète CaramelCaramel aux cacahuètes
+ 1
Wafix (39g)Haut-
Protein Barres de gaufre- Prix régulier
-
€ 1,27 - Prix régulier
-
€ 2,29 - Prix de vente
-
€ 1,27
-
<tc>High Protein Potato Chips</tc> (60g) - <tc>Salt & Vinegar</tc>Salt & Vinegar + 2
High Protein Potato Chips (60g)Chips de fitness pour l'alimentation, l'entraînement et la vie quotidienne
- Prix régulier
-
€ 2,29 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 2,29
(€38,17/1kg)
Nouveau Vegan -
100% <tc>Vegan Protein Zero</tc> (500g) - <tc>Mango Passionfruit</tc>100%Mango Passionfruit + 15
Vegan Protein Zero (500g)Sugar-free sVegan ilProtein - Prix régulier
-
€ 20,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 20,90
(€41,80/1kg)
Vegan -
<tc>Lava Bar</tc> <tc>Protein</tc> Barre (40g) - <tc>White Salty Peanut</tc>White Salty Peanut + 7
Lava Bar Protein Barre (40g)Protein Barres au cœur fondant en bouche- Prix régulier
-
€ 1,22 - Prix régulier
-
€ 2,19 - Prix de vente
-
€ 1,22
-
<tc>Protein Tortilla Chips 2.0</tc> (60g) - Crème aigre & OignonCrème sure et oignon
+ 2
Protein Tortilla Chips 2.0 (60g)Protein - Croustillants, cuits au four et croustillants- Prix régulier
-
€ 2,29 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 2,29
(€38,17/1kg)
-
100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - Cookie au chocolat100%Chocolate Cookie + 34
Whey Protein (500g)La whey préférée des Allemands
- Prix régulier
-
€ 24,99 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 24,99
(€49,98/1kg)
-
<tc>Vegan</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barres (24x35g) - ChocolatChocolat
+ 2
Vegan 30Protein Barres (24x35g)Vegan ilProtein barres contenant 30 % de protéines- Prix régulier
-
€ 28,56 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 28,56
(€34,00/1kg)
Vegan -
<tc>Lava Bar</tc> <tc>Protein</tc> Barres (18x40g) - Dark CookieDark Cookie + 6
Lava Bar Protein Barres (18x40g)Protein Barres au cœur fondant en bouche- Prix régulier
-
€ 39,42 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 39,42
(€54,75/1kg)
Best-seller -
100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - Pistache Crémeuse (Édition Spéciale)100%Pistache crémeuse
+ 34
Whey Protein (500g)La whey préférée des Allemands
- Prix régulier
-
€ 25,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)
-
<tc>Flavour Drops</tc> (50ml) - BananeBanana + 8
Flavour Drops (50ml)Saveur maximale, zéro sucre
- Prix régulier
-
€ 5,99 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 5,99
(€119,80/1je)
Vegan -
Proteccino (500g) - Mocha Chocolat BlancProteccino (500g)Blanc
Chocolate Mocha+ 2
Café glacé
Protein crémeux- Prix régulier
-
€ 28,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 28,90
(€57,80/1kg)
Nouveau -
100% <tc>Vegan Protein Zero</tc> (500g) - Lait ribot citron100%Buttermilk Lemon + 15
Vegan Protein Zero (500g)Sugar-free sVegan ilProtein - Prix régulier
-
€ 20,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 20,90
(€41,80/1kg)
Vegan -
Chunked (150g) - <tc>Fudge Brownie</tc>Chunked (150g)Fudge Brownie + 5
Moins de sucre. Plus de goût.
- Prix régulier
-
€ 9,77 - Prix régulier
-
€ 10,99 - Prix de vente
-
€ 9,77
Nouveau Vegan -
Spray d'huile 2 kcal (200ml) - BeurreSpray d'huile 2 kcal (200ml)Beurre
Spray d'huile avec seulement 2 kcal
- Prix régulier
-
€ 5,49 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 5,49
(€27,45/1l)
Nouveau Vegan -
100% <tc>Whey Protein</tc> (30g) - <tc>Vanilla Ice Cream</tc>100%Vanilla Ice Cream + 6
Whey Protein (30g)La whey préférée des Allemands
- Prix régulier
-
€ 2,89 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 2,89
(€96,33/1kg)
-
100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - <tc>Poppy Seed Cheesecake</tc>100%Poppy Seed Cheesecake + 34
Whey Protein (500g)La whey préférée des Allemands
- Prix régulier
-
€ 25,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)
-
<tc>Lava Bar</tc> <tc>Protein</tc> Barres (18x40g) - <tc>Fudge Brownie</tc>Fudge Brownie + 6
Lava Bar Protein Barres (18x40g)Protein Barres au cœur fondant en bouche- Prix régulier
-
€ 21,96 - Prix régulier
-
€ 39,42 - Prix de vente
-
€ 21,96
-
100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - <tc>Lemon Yoghurt</tc>100%Lemon Yoghurt + 34
Whey Protein (500g)La whey préférée des Allemands
- Prix régulier
-
€ 25,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)
-
<tc>Matcha</tc> Bouchées (46g) - <tc>Matcha</tc>-FraiseMatcha -FraiseMatcha Bouchées (46g)Matcha rencontreProtein – le snack parfait- Prix régulier
-
€ 2,29 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 2,29
(€49,78/1kg)
Nouveau -
Sauce Légère (285ml) - Sauce BurgerSauce Légère (285ml)Sauce Burger
+ 2
Goût intense, moins de sucre.
- Prix régulier
-
€ 4,66 - Prix régulier
-
€ 5,99 - Prix de vente
-
€ 4,66
Nouveau -
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Noir MatNoir Mat
+ 18
Shaker (700ml)Le classique pour chaque occasion
- Prix régulier
-
€ 4,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 4,90
(€7,00/1je)
-
<tc>Proteccino Plant</tc> (500g) - ChococcinoChococcino + 1
Proteccino Plant (500g)Vegan ilProtein Café glacé- Prix régulier
-
€ 28,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 28,90
(€57,80/1kg)
Nouveau Vegan -
Effacer <tc>Whey</tc> Isolate ZERO (400g) - <tc>Mango Peach Ice Tea</tc>EffacerMango Peach Ice Tea + 14
Whey Isolate ZERO (400g)Sugar-free Protein limonade- Prix régulier
-
€ 26,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 26,90
(€67,25/1kg)
Best-seller -
Effacer <tc>Whey</tc> Isolate ZERO (400g) - Cola <tc>Orange</tc>Effacercola
Orange + 14
Whey Isolate ZERO (400g)Sugar-free Protein limonade- Prix régulier
-
€ 26,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 26,90
(€67,25/1kg)
-
<tc>Protein</tc>o (12x30g) - Double Chocolat NoirDouble
Dark Chocolate + 6
Protein o (12x30g)Faible teneur en sucre,
High Protein Barres fourrées à la crème- Prix régulier
-
€ 13,32 - Prix régulier
-
€ 23,88 - Prix de vente
-
€ 13,32
-
100% <tc>Vegan Protein Zero</tc> (500g) - Pâte à cookie chocolat cacahuète100%Peanut-Chocolate Cookie Dough + 15
Vegan Protein Zero (500g)Sugar-free sVegan ilProtein - Prix régulier
-
€ 20,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 20,90
(€41,80/1kg)
Vegan -
<tc>Creatine</tc> Caps Monohydrate - 130 capsules130 gélules de 928 mg chacune
Creatine Caps MonohydrateComprimés de créatine prédosés
- Prix régulier
-
€ 29,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 29,90
(€247,93/1kg)