-
<tc>Protein</tc> Sobres de desayuno (10x60g) - SémolaSémola
+ 2
Protein Sobres de desayuno (10x60g)Satisfactorio, rico en proteínas, listo en minutos
- Precio regular
-
€ 23,30 - Precio regular
-
€ 29,90 - Precio de venta
-
€ 23,30
Nuevo -
<tc>Protein</tc> Sobres de desayuno (10x60g) - Arroz con lecheArroz con leche
+ 2
Protein Sobres de desayuno (10x60g)Satisfactorio, rico en proteínas, listo en minutos
- Precio regular
-
€ 23,30 - Precio regular
-
€ 29,90 - Precio de venta
-
€ 23,30
Nuevo -
<tc>Protein</tc> Sobres de desayuno (10x60g) - PorridgePorridge
+ 2
Protein Sobres de desayuno (10x60g)Satisfactorio, rico en proteínas, listo en minutos
- Precio regular
-
€ 23,30 - Precio regular
-
€ 29,90 - Precio de venta
-
€ 23,30
Más vendido Nuevo -
<tc>Protein</tc> Sobres de desayuno (60g) - SémolaSémola
+ 1
Protein Sobres de desayuno (60g)Satisfactorio,
Protein rico, listo en minutos- Precio regular
-
€ 2,33 - Precio regular
-
€ 2,99 - Precio de venta
-
€ 2,33
Nuevo -
<tc>Protein</tc> Sobres de desayuno (60g) - Arroz con lecheArroz con leche
+ 1
Protein Sobres de desayuno (60g)Satisfactorio,
Protein rico, listo en minutos- Precio regular
-
€ 2,33 - Precio regular
-
€ 2,99 - Precio de venta
-
€ 2,33
Nuevo -
<tc>Protein</tc> Sobres de desayuno (60g) - PorridgePorridge
+ 1
Protein Sobres de desayuno (60g)Satisfactorio,
Protein rico, listo en minutos- Precio regular
-
€ 2,33 - Precio regular
-
€ 2,99 - Precio de venta
-
€ 2,33
Nuevo -
<tc>Protein</tc>o (12x30g) - Blondie BrownieBlondie Brownie + 5
Protein o (12x30g)Bajo en azúcar,
High Protein barra con relleno cremoso- Precio regular
-
€ 13,32 - Precio regular
-
€ 23,88 - Precio de venta
-
€ 13,32
Más vendido -
<tc>Protein</tc>o (12x30g) - Chocolate Blanco PistachoBlanco
Chocolate Pistacho+ 5
Protein o (12x30g)Bajo en azúcar,
High Protein barra con relleno cremoso- Precio regular
-
€ 13,32 - Precio regular
-
€ 23,88 - Precio de venta
-
€ 13,32
Más vendido -
Arroz con Leche (750g) - NeutroArroz con Leche (750g)Neutral Pudín de arroz rico en fibra
- Precio regular
-
€ 14,07 - Precio regular
-
€ 14,90 - Precio de venta
-
€ 14,07
Vegano -
<tc>Cream Protein</tc> (300g) - <tc>Cream</tc>Cream Cream Protein (300g)ideal para cocinar & hornear
- Precio regular
-
€ 19,99 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 19,99
(€66,63/1kg)
-
<tc>Cream Protein</tc> (500g) - Champiñón con nataCrema de champiñones
+ 4
Cream Protein (500g)Ideal para cocinar y hornear
- Precio regular
-
€ 25,90 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)
Nuevo -
<tc>Cream Protein</tc> (500g) - <tc>Cream</tc>Cream + 4
Cream Protein (500g)Ideal para cocinar & hornear
- Precio regular
-
€ 25,90 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)
Más vendido -
<tc>Cream Protein</tc> (500g) - TrufaTrufa
+ 4
Cream Protein (500g)Ideal para cocinar y hornear
- Precio regular
-
€ 25,90 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)
Nuevo -
<tc>SqueeBarista</tc> (65ml) - Chocolate negroDark Chocolate + 4
SqueeBarista (65ml)Refrescante puro – cero azúcar, cero calorías
- Precio regular
-
€ 5,32 - Precio regular
-
€ 5,99 - Precio de venta
-
€ 5,32
Nuevo Vegano -
<tc>SqueeBarista</tc> (65ml) - Placer de AvellanaAvellana
+ 4
SqueeBarista (65ml)Refrescante puro – cero azúcar, cero calorías
- Precio regular
-
€ 5,32 - Precio regular
-
€ 5,99 - Precio de venta
-
€ 5,32
Nuevo Vegano -
<tc>SqueeBarista</tc> (65ml) - Pumpkin SpiceEspecia de Calabaza
+ 4
SqueeBarista (65ml)Refrescante puro – cero azúcar, cero calorías
- Precio regular
-
€ 5,32 - Precio regular
-
€ 5,99 - Precio de venta
-
€ 5,32
Nuevo Vegano -
<tc>SqueeBarista</tc> (65ml) - <tc>Salted Caramel</tc>Salted Caramel + 4
SqueeBarista (65ml)Refrescante puro – cero azúcar, cero calorías
- Precio regular
-
€ 5,32 - Precio regular
-
€ 5,99 - Precio de venta
-
€ 5,32
Nuevo Vegano -
<tc>SqueeBarista</tc> (65ml) - <tc>Vanilla Dream</tc>Vainilla
+ 4
SqueeBarista (65ml)Refrescante puro – cero azúcar, cero calorías
- Precio regular
-
€ 5,32 - Precio regular
-
€ 5,99 - Precio de venta
-
€ 5,32
Nuevo Vegano -
<tc>SqueeBarista</tc> PaqueteSqueeBarista Paquete- Precio regular
-
€ 0,00 - Precio regular
-
- Precio de venta
-
€ 0,00
-
<tc>Wafix</tc> (24x39g) - Cacahuete CarameloManí-Caramelo
+ 1
Wafix (24x39g)High-
Protein Barquillo- Precio regular
-
€ 30,48 - Precio regular
-
€ 54,96 - Precio de venta
-
€ 30,48
-
<tc>Wafix</tc> (24x39g) - Cacahuete blanco y carameloBlanco Cacahuete-Caramelo
+ 1
Wafix (24x39g)High-
Protein Barquillo- Precio regular
-
€ 30,48 - Precio regular
-
€ 54,96 - Precio de venta
-
€ 30,48
-
<tc>Wafix</tc> (39g) - Cacahuete CarameloCacahuete-Caramelo
+ 1
Wafix (39g)High-
Protein Barquillo- Precio regular
-
€ 1,27 - Precio regular
-
€ 2,29 - Precio de venta
-
€ 1,27
-
<tc>Wafix</tc> (39g) - Cacahuete blanco y carameloBlanco Cacahuete-Caramelo
+ 1
Wafix (39g)High-
Protein Barquillo- Precio regular
-
€ 1,27 - Precio regular
-
€ 2,29 - Precio de venta
-
€ 1,27