-
<tc>Protein</tc> Pudín (300g) - VainillaVanilla + 1
Protein Pudín (300g)Pudín cremoso
Protein con hasta un 84 % de proteína- Precio regular
-
€ 13,90 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 13,90
(€46,33/1kg)
-
<tc>Protein Tortilla Chips</tc> 1.0 (60g) - Estilo BarbacoaEstilo Barbacoa
+ 2
Protein Tortilla Chips 1.0 (60g)Protein -Chips, horneados & crujientes- Precio regular
-
€ 2,29 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 2,29
(€38,17/1kg)
Vegano -
<tc>Protein Tortilla Chips</tc> 1,0 (60g) - Estilo ItalianoEstilo Italiano
+ 2
Protein Tortilla Chips 1,0 (60g)Protein -Chips, horneados & crujientes- Precio regular
-
€ 2,29 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 2,29
(€38,17/1kg)
Vegano -
<tc>Protein Tortilla Chips</tc> 1.0 (60g) - <tc>Vegan</tc> Estilo QuesoVegan Estilo de Queso+ 2
Protein Tortilla Chips 1.0 (60g)Protein -Chips, horneados & crujientes- Precio regular
-
€ 2,29 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 2,29
(€38,17/1kg)
Vegano -
<tc>Protein Tortilla Chips 2.0</tc> (60g) - BarbacoaBarbacoa
+ 2
Protein Tortilla Chips 2.0 (60g)Protein -Chips, horneados & crujientes- Precio regular
-
€ 2,29 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 2,29
-
<tc>Protein Tortilla Chips 2.0</tc> (60g) - PimentónPimiento
+ 2
Protein Tortilla Chips 2.0 (60g)Protein -Chips, horneados & crujiente- Precio regular
-
€ 2,29 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 2,29
(€38,17/1kg)
-
<tc>Protein Tortilla Chips 2.0</tc> (60g) - Crema agria & CebollaCrema agria & Cebolla
+ 2
Protein Tortilla Chips 2.0 (60g)Protein -Chips, horneados & crujientes- Precio regular
-
€ 2,29 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 2,29
(€38,17/1kg)
-
<tc>Protein</tc>o (12x30g) - Chocolate <tc>Salted Caramel</tc>Chocolate Salted Caramel + 5
Protein o (12x30g)Bajo en azúcar,
High Protein barra con relleno cremoso- Precio regular
-
€ 23,88 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 23,88
(€66,33/1kg)
-
<tc>Protein</tc>o (12x30g) - Chocolate negro y cocoDark Chocolate Coco+ 5
Protein o (12x30g)Bajo en azúcar,
High Protein barra con relleno cremoso- Precio regular
-
€ 23,88 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 23,88
(€66,33/1kg)
-
<tc>Protein</tc>o (12x30g) - Chocolate con leche y pistachoMilk Chocolate Pistachio Protein o (12x30g)Bajo en azúcar,
High Protein barra con relleno cremoso- Precio regular
-
€ 23,88 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 23,88
(€66,33/1kg)
Nuevo -
<tc>Protein</tc>o (12x30g) - Chocolate blanco y cocoChocolate blanco con coco
+ 5
Protein o (12x30g)Bajo en azúcar,
High Protein barra con relleno cremoso- Precio regular
-
€ 23,88 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 23,88
(€66,33/1kg)
Más vendido -
Proyogo® (24x49g) - Yogur de fresaProyogo® (24x49g)Yogur de fresa
Barra rica en proteínas con cremoso
- Precio regular
-
€ 54,96 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 54,96
(€46,73/1kg)
Nuevo -
Proyogo® (49g) - Yogur de FresaProyogo® (49g)Yogur de fresa
Protein barra rica con cremoso- Precio regular
-
€ 2,29 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 2,29
(€50,89/1kg)
Nuevo -
Qrispie <tc>Protein</tc> Barrita (16x45g) - Masa de Galleta de AlmendraQrispieMasa de Galleta de Almendra
Protein Barrita (16x45g)Protein se encuentra con crujientes Crispies- Precio regular
-
€ 31,84 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 31,84
(€44,22/1kg)
-
Qrispie <tc>Protein</tc> Barrita (45g) - Masa de galleta de almendraQrispieMasa de Galleta de Almendra
Protein Barrita (45g)Protein se encuentra con crujientes Crispies- Precio regular
-
€ 1,99 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 1,99
(€44,22/1kg)
-
Recovery Drink en polvo por Marin Cilic (500g) - ChocolateRecovery Drink en polvo por Marin Cilic (500g)Chocolate Desarrollado junto con Marin Cilic
- Precio regular
-
€ 19,90 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 19,90
(€39,80/1kg)
-
Arroz con leche (2000g) - NeutroArroz con leche (2000g)Neutral Pudín de arroz rico en fibra
- Precio regular
-
€ 30,90 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 30,90
(€15,45/1kg)
Vegano -
<tc>Cream Protein</tc> (300g) - <tc>Cream</tc>Cream Cream Protein (300g)ideal para cocinar & hornear
- Precio regular
-
€ 19,99 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 19,99
(€66,63/1kg)
-
<tc>Cream Protein</tc> (500g) - Champiñón con nataCrema de champiñones
+ 4
Cream Protein (500g)Ideal para cocinar y hornear
- Precio regular
-
€ 25,90 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)
Nuevo -
<tc>Cream Protein</tc> (500g) - <tc>Cream</tc>Cream + 4
Cream Protein (500g)Ideal para cocinar & hornear
- Precio regular
-
€ 25,90 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)
Más vendido -
<tc>Cream Protein</tc> (500g) - TrufaTrufa
+ 4
Cream Protein (500g)Ideal para cocinar y hornear
- Precio regular
-
€ 25,90 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)
Nuevo -
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Antracita MateAntracita-Mate
+ 19
Shaker (700ml)El clásico para cada ocasión
- Precio regular
-
€ 4,90 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
-
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Antracita Mate "Simplemente No Te Rindas"Antracita mate
Shaker (700ml)El clásico para cada ocasión
- Precio regular
-
€ 4,90 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
-
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Gris CenizaGris Ceniza
+ 19
Shaker (700ml)El clásico para cada ocasión
- Precio regular
-
€ 4,90 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
Nuevo -
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Oro NegroNegro-Dorado
+ 19
Shaker (700ml)El clásico para cada ocasión
- Precio regular
-
€ 4,90 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
-
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Azul ColumbiaAzul Columbia
+ 19
Shaker (700ml)El clásico para cada ocasión
- Precio regular
-
€ 4,90 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
Nuevo -
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Rojo AcogedorAcogedor Rojo
+ 19
Shaker (700ml)El clásico para cada ocasión
- Precio regular
-
€ 4,90 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
Nuevo -
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Negro IntensoNegro profundo
+ 19
Shaker (700ml)El clásico para cada ocasión
- Precio regular
-
€ 4,90 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
Nuevo -
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Azul oscuroAzul oscuro
+ 19
Shaker (700ml)El clásico para cada ocasión
- Precio regular
-
€ 4,90 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
-
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Congelado/Blanco / RosadoBlanco Helado / Rosado
+ 19
Shaker (700ml)El clásico para cada ocasión
- Precio regular
-
€ 4,90 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
-
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Killer YellowAmarillo Asesino
+ 19
Shaker (700ml)El clásico para cada ocasión
- Precio regular
-
€ 4,90 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
-
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Azul KyanitaAzul cianita
+ 19
Shaker (700ml)El clásico para cada ocasión
- Precio regular
-
€ 4,90 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
Nuevo -
<tc>Shaker</tc> (700ml) - LavandaLavanda
+ 19
Shaker (700ml)El clásico para cada ocasión
- Precio regular
-
€ 4,90 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
Más vendido -
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Verde MineralVerde mineral
+ 19
Shaker (700ml)El clásico para cada ocasión
- Precio regular
-
€ 4,90 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
Nuevo -
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Mistle BlueMistle Blue
+ 19
Shaker (700ml)El clásico para cada ocasión
- Precio regular
-
€ 4,90 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
Nuevo -
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Verde MarinoVerde Marino
+ 19
Shaker (700ml)El clásico para cada ocasión
- Precio regular
-
€ 4,90 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
-
<tc>Shaker</tc> (700ml) - PúrpuraPúrpura
+ 19
Shaker (700ml)El clásico para cada ocasión
- Precio regular
-
€ 4,90 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
-
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Beige AreniscaBeige arenisca
+ 19
Shaker (700ml)El clásico para cada ocasión
- Precio regular
-
€ 4,90 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
Nuevo -
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Rojo EscarlataRojo escarlata
+ 19
Shaker (700ml)El clásico para cada ocasión
- Precio regular
-
€ 4,90 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
-
<tc>Shaker</tc> (700ml) - NegroNegro
+ 19
Shaker (700ml)El clásico para cada ocasión
- Precio regular
-
€ 4,90 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
Más vendido