-
Protein Chips 40 (50g) - Salt & PepperProtein Chips 40 (50g)Salt & Pepper
+ 5
Fitness-Chips für Diät, Training & Alltag
- Regulärer Preis
-
€ 2,29 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 2,29
(€45,80/1kg)
-
Fitness Pizza (500g)Fitness Pizza (500g)500g
Mehr Protein, kein schlechtes Gewissen.
- Regulärer Preis
-
€ 10,90 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 10,90
(€21,80/1kg)
-
Protein Pudding (300g) - VanillaProtein Pudding (300g)Vanille
+ 1
Cremiger Protein-Pudding mit bis zu 84 % Eiweiß
- Regulärer Preis
-
€ 13,90 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 13,90
(€46,33/1kg)
-
Nutty Bar (12x40g) - Pecan Caramel Milk ChocolateNutty Bar (12x40g)Pecan Caramel Milk Chocolate
+ 1
Protein-Nussriegel mit Crunch & wenig Zucker
- Regulärer Preis
-
€ 23,88 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 23,88
(€49,75/1kg)
-
Phantasty (250g) - White Choc Coco AlmondPhantasty (250g)White Choc Coco Almond
+ 3
Zuckerfreies, Kaloriearmes Geschmackspulver
- Regulärer Preis
-
€ 18,90 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 18,90
(€75,60/1kg)
Vegan