-
Softbite (50g) - Caramel ChocolateSoftbite (50g)Caramel Chocolate
+ 2
17g Eiweiß. 5g Ballaststoffe.
- Regulärer Preis
-
€ 2,49 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 2,49
(€49,80/1kg)
-
Softbite (12x50g) - White Chocolate PistachioSoftbite (12x50g)White Chocolate Pistachio
+ 2
17g Eiweiß. 5g Ballaststoffe.
- Regulärer Preis
-
€ 29,88 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 29,88
(€49,80/1kg)
Neu -
Softbite (12x50g) - Peanut CaramelSoftbite (12x50g)Peanut Caramel
+ 2
17g Eiweiß. 5g Ballaststoffe.
- Regulärer Preis
-
€ 29,88 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 29,88
(€49,80/1kg)
-
Softbite (12x50g) - Caramel ChocolateSoftbite (12x50g)Caramel Chocolate
+ 2
17g Eiweiß. 5g Ballaststoffe.
- Regulärer Preis
-
€ 29,88 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 29,88
(€49,80/1kg)
-
Shaker (700ml) - Weiß Rosa "Sweat Shine Slay"Shaker (700ml)Pink-Weiß
Der Klassiker für jede Gelegenheit
- Regulärer Preis
-
€ 4,90 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
-
Shaker (700ml) - Transparent-BlauShaker (700ml)Transparent-Blau
+ 18
Der Klassiker für jede Gelegenheit
- Regulärer Preis
-
€ 4,90 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
-
Shaker (700ml) - Schwarz MattShaker (700ml)Schwarz Matt
+ 18
Der Klassiker für jede Gelegenheit
- Regulärer Preis
-
€ 4,90 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
-
Shaker (700ml) - Schwarz Gold "Beast Mode"Shaker (700ml)Schwarz-Gold
+ 18
Der Klassiker für jede Gelegenheit
- Regulärer Preis
-
€ 4,90 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
-
Shaker (700ml) - SchwarzShaker (700ml)Schwarz
+ 18
Der Klassiker für jede Gelegenheit
- Regulärer Preis
-
€ 4,90 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
Bestseller -
Shaker (700ml) - Scarlet RedShaker (700ml)Scarlet Red
+ 18
Der Klassiker für jede Gelegenheit
- Regulärer Preis
-
€ 4,90 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
-
Shaker (700ml) - Sandstone BeigeShaker (700ml)Sandstone Beige
+ 18
Der Klassiker für jede Gelegenheit
- Regulärer Preis
-
€ 4,90 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
Neu -
Shaker (700ml) - PurpleShaker (700ml)Purple
+ 18
Der Klassiker für jede Gelegenheit
- Regulärer Preis
-
€ 4,90 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
-
Shaker (700ml) - Navy GreenShaker (700ml)Navy Green
+ 18
Der Klassiker für jede Gelegenheit
- Regulärer Preis
-
€ 4,90 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
-
Shaker (700ml) - Mistle BlueShaker (700ml)Mistle Blue
+ 18
Der Klassiker für jede Gelegenheit
- Regulärer Preis
-
€ 4,90 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
Neu -
Shaker (700ml) - Mineral GreenShaker (700ml)Mineral Green
+ 18
Der Klassiker für jede Gelegenheit
- Regulärer Preis
-
€ 4,90 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
Neu -
Shaker (700ml) - LavenderShaker (700ml)Lavender
+ 18
Der Klassiker für jede Gelegenheit
- Regulärer Preis
-
€ 4,90 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
Bestseller -
Shaker (700ml) - Kyanaite BlueShaker (700ml)Kyanaite Blue
+ 18
Der Klassiker für jede Gelegenheit
- Regulärer Preis
-
€ 4,90 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
Neu -
Shaker (700ml) - Killer YellowShaker (700ml)Killer Yellow
+ 18
Der Klassiker für jede Gelegenheit
- Regulärer Preis
-
€ 4,90 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
-
Shaker (700ml) - Frozen/White / RoséShaker (700ml)Frozen White / Rosé
+ 18
Der Klassiker für jede Gelegenheit
- Regulärer Preis
-
€ 4,90 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
-
Shaker (700ml) - DunkelblauShaker (700ml)Dunkelblau
+ 18
Der Klassiker für jede Gelegenheit
- Regulärer Preis
-
€ 4,90 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
-
Shaker (700ml) - Deep BlackShaker (700ml)Deep Black
+ 18
Der Klassiker für jede Gelegenheit
- Regulärer Preis
-
€ 4,90 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
Neu -
Shaker (700ml) - Cozy RedShaker (700ml)Cozy Red
+ 18
Der Klassiker für jede Gelegenheit
- Regulärer Preis
-
€ 4,90 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
Neu -
Shaker (700ml) - Columbia BlueShaker (700ml)Columbia Blue
+ 18
Der Klassiker für jede Gelegenheit
- Regulärer Preis
-
€ 4,90 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
Neu -
Shaker (700ml) - Black GoldShaker (700ml)Black-Gold
+ 18
Der Klassiker für jede Gelegenheit
- Regulärer Preis
-
€ 4,90 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
-
Shaker (700ml) - Ash GreyShaker (700ml)Ash Grey
+ 18
Der Klassiker für jede Gelegenheit
- Regulärer Preis
-
€ 4,90 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
Neu -
Shaker (700ml) - Anthrazit Matt "Just Dont Quit"Shaker (700ml)Anthrazit-Matt
Der Klassiker für jede Gelegenheit
- Regulärer Preis
-
€ 4,90 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
-
Shaker (700ml) - Anthrazit MattShaker (700ml)Anthrazit-Matt
+ 18
Der Klassiker für jede Gelegenheit
- Regulärer Preis
-
€ 4,90 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
-
Sahne Protein (500g) - TrüffelSahne Protein (500g)Trüffel
+ 4
Ideal zum kochen & backen
- Regulärer Preis
-
€ 25,90 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)
Neu -
Sahne Protein (500g) - SahneSahne Protein (500g)Sahne
+ 4
Ideal zum kochen & backen
- Regulärer Preis
-
€ 25,90 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)
Bestseller -
Sahne Protein (500g) - Champignon RahmSahne Protein (500g)Champignon Rahm
+ 4
Ideal zum kochen & backen
- Regulärer Preis
-
€ 25,90 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)
Neu -
Sahne Protein (300g) - SahneSahne Protein (300g)Sahne
ideal zum kochen & backen
- Regulärer Preis
-
€ 19,99 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 19,99
(€66,63/1kg)
-
Rice Pudding (2000g) - NeutralRice Pudding (2000g)Neutral
Ballaststoffreicher Reis Pudding
- Regulärer Preis
-
€ 30,90 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 30,90
(€15,45/1kg)
Vegan -
Recovery Drink Pulver by Marin Cilic (500g) - ChocolateRecovery Drink Pulver by Marin Cilic (500g)Chocolate
Gemeinsam mit Marin Cilic entwickelt
- Regulärer Preis
-
€ 19,90 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 19,90
(€39,80/1kg)
-
Qrispie Protein Riegel (45g) - Almond Cookie DoughQrispie Protein Riegel (45g)Almond Cookie Dough
Protein trifft auf knusprige Crispies
- Regulärer Preis
-
€ 1,99 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 1,99
(€44,22/1kg)
-
Qrispie Protein Riegel (16x45g) - Almond Cookie DoughQrispie Protein Riegel (16x45g)Almond Cookie Dough
Protein trifft auf knusprige Crispies
- Regulärer Preis
-
€ 31,84 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 31,84
(€44,22/1kg)
-
Proyogo® (49g) - Strawberry YoghurtProyogo® (49g)Strawberry Yoghurt
Proteinreicher Riegel mit cremigem
- Regulärer Preis
-
€ 2,29 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 2,29
(€50,89/1kg)
Neu -
Proyogo® (24x49g) - Strawberry YoghurtProyogo® (24x49g)Strawberry Yoghurt
Proteinreicher Riegel mit cremigem
- Regulärer Preis
-
€ 54,96 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 54,96
(€46,73/1kg)
Neu -
Proteino (12x30g) - White Choc CoconutProteino (12x30g)White Choc Coconut
+ 6
Low-Sugar, High protein Riegel mit cremiger Füllung
- Regulärer Preis
-
€ 23,88 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 23,88
(€66,33/1kg)
Bestseller -
Proteino (12x30g) - Milk Chocolate PistachioProteino (12x30g)Milk Chocolate Pistachio
+ 6
Low-Sugar, High protein Riegel mit cremiger Füllung
- Regulärer Preis
-
€ 23,88 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 23,88
(€66,33/1kg)
Neu -
Proteino (12x30g) - Dark Choc CoconutProteino (12x30g)Dark Chocolate Coconut
+ 6
Low-Sugar, High protein Riegel mit cremiger Füllung
- Regulärer Preis
-
€ 23,88 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 23,88
(€66,33/1kg)