-
Protein Breakfast Sachets (10x60g) - PorridgeProtein Breakfast Sachets (10x60g)Porridge
+ 2
Sättigend, proteinreich, ready in Minuten
- Regulärer Preis
-
€ 23,30 - Regulärer Preis
-
€ 29,90 - Verkaufspreis
-
€ 23,30
Bestseller Neu -
Flavour Drops (50ml) - BlaubeereFlavour Drops (50ml)Blaubeere
+ 8
Maximaler Geschmack, null Zucker
- Regulärer Preis
-
€ 5,99 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 5,99
(€119,80/1l)
Vegan -
SqueeBarista (65ml) - Pumpkin SpiceSqueeBarista (65ml)Pumpkin Spice
+ 4
Erfrischung pur – null Zucker, null Kalorien
- Regulärer Preis
-
€ 5,32 - Regulärer Preis
-
€ 5,99 - Verkaufspreis
-
€ 5,32
Neu Vegan -
Clear Whey Isolate ZERO (400g) - "Less sweet" Peach Ice TeaClear Whey Isolate ZERO (400g)Less Sweet - Peach Ice Tea
+ 16
Zuckerfreie Protein Limonade
- Regulärer Preis
-
€ 26,90 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 26,90
(€67,25/1kg)
-
Shaker (700ml) - Sandstone BeigeShaker (700ml)Sandstone Beige
+ 18
Der Klassiker für jede Gelegenheit
- Regulärer Preis
-
€ 4,90 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
Neu -
Ashwagandha - 120 KapselnAshwagandha120 Kapseln
Unterstützung der mentalen Klarheit
- Regulärer Preis
-
€ 19,90 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 19,90
(€306,15/1kg)
Vegan -
Protein 30 Protein Riegel (24x35g) - SchokoladeProtein 30 Protein Riegel (24x35g)Schokolade
+ 7
30 % Protein, wenig Zucker
- Regulärer Preis
-
€ 28,56 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 28,56
(€34,00/1kg)
-
ZENITH® 50 Protein Riegel (45g) - Brownie Chocolate CrispZENITH® 50 Protein Riegel (45g)Brownie Chocolate Crisp
+ 5
High Protein Riegel mit 50g Eiweiß
- Regulärer Preis
-
€ 1,99 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 1,99
(€44,22/1kg)
-
Phantasty (250g) - White Choc Coco AlmondPhantasty (250g)White Choc Coco Almond
+ 3
Zuckerfreies, Kaloriearmes Geschmackspulver
- Regulärer Preis
-
€ 18,90 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 18,90
(€75,60/1kg)
Vegan -
ZENITH® 50 Protein Riegel (45g) - White Chocolate CrispZENITH® 50 Protein Riegel (45g)White Choc Crisp
+ 5
High Protein Riegel mit 50g Eiweiß
- Regulärer Preis
-
€ 1,99 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 1,99
(€44,22/1kg)
-
Platinum Omega 3 - 60 KapselnPlatinum Omega 360 Kapseln à 1150,6 mg
Hochdosiertes Premium Omega 3
- Regulärer Preis
-
€ 10,90 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 10,90
(€135,40/1kg)
-
Vegan 30 Protein Riegel (35g) - PeanutVegan 30 Protein Riegel (35g)Erdnuss
+ 2
Veganer Proteinriegel mit 30% Eiweiß
- Regulärer Preis
-
€ 1,19 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 1,19
(€34,00/1kg)
Vegan -
IronMaxx Cup V4.0 (1200ml) - Leo-Style IvoryIronMaxx Cup V4.0 (1200ml)Leo-Style Ivory
+ 11
Stylischer Becher für Training & Alltag
- Regulärer Preis
-
€ 19,90 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 19,90
-
Protein Creme (200g) - PistachioProtein Creme (200g)Pistazie
High Protein, Low-Sugar Brotaufstrich
- Regulärer Preis
-
€ 7,99 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 7,99
(€31,96/1kg)
-
Protein Creme (250g) - Weiße Schokolade Special EditionProtein Creme (250g)Weiße Schokolade
+ 2
High Protein, Low-Sugar Brotaufstrich
- Regulärer Preis
-
€ 5,99 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 5,99
(€23,96/1kg)
-
Vegan 30 Protein Riegel (35g) - Almond CookieVegan 30 Protein Riegel (35g)Mandel-Keks
+ 2
Veganer Proteinriegel mit 30% Eiweiß
- Regulärer Preis
-
€ 1,19 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 1,19
(€34,00/1kg)
Vegan -
100% Whey Protein (300g) - Milchschokolade100% Whey Protein (300g)Milchschokolade
Deutschlands Lieblings-Whey
- Regulärer Preis
-
€ 15,59 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 15,59
(€51,97/1kg)
-
Vegan 30 Protein Riegel (24x35g) - PeanutVegan 30 Protein Riegel (24x35g)Erdnuss
+ 2
Veganer Proteinriegel mit 30% Eiweiß
- Regulärer Preis
-
€ 28,56 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 28,56
(€34,00/1kg)
Vegan -
Sahne Protein (300g) - SahneSahne Protein (300g)Sahne
ideal zum kochen & backen
- Regulärer Preis
-
€ 19,99 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 19,99
(€66,63/1kg)
-
Imperius (45g) - Chocolate BrownieImperius (45g)Chocolate-Brownie
+ 2
36 % Protein - Low Sugar
- Regulärer Preis
-
€ 1,99 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 1,99
(€44,22/1kg)
-
Clear Plant Protein ZERO (17g) - Lemon Ice TeaClear Plant Protein ZERO (17g)Lemon Ice Tea
Vegane, zuckerfreie Protein Limonade
- Regulärer Preis
-
€ 2,25 - Regulärer Preis
-
€ 2,89 - Verkaufspreis
-
€ 2,25
Vegan -
100% Whey Protein (900g) - Vanilla Ice Cream100% Whey Protein (900g)Vanilla Ice Cream
+ 28
Deutschlands Lieblings-Whey
- Regulärer Preis
-
€ 44,90 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 44,90
(€49,89/1kg)
-
High Protein Pancake (450g) - Chocolate ChipHigh Protein Pancake (450g)Chocolate-Chip
+ 2
Proteinreich, Low-Sugar, guilt-free
- Regulärer Preis
-
€ 15,90 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 15,90
(€35,33/1kg)
-
Clear Whey Isolate ZERO (400g) - RaspberryClear Whey Isolate ZERO (400g)Raspberry
+ 16
Zuckerfreie Protein Limonade
- Regulärer Preis
-
€ 26,90 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 26,90
(€67,25/1kg)
Bestseller -
Softbite (50g) - Peanut CaramelSoftbite (50g)Peanut Caramel
+ 2
17g Eiweiß. 5g Ballaststoffe.
- Regulärer Preis
-
€ 2,49 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 2,49
(€49,80/1kg)
-
Shaker (700ml) - Kyanaite BlueShaker (700ml)Kyanaite Blue
+ 18
Der Klassiker für jede Gelegenheit
- Regulärer Preis
-
€ 4,90 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
Neu -
Clear Plant Protein ZERO (400g) - Peach Ice TeaClear Plant Protein ZERO (400g)Pfirsich-Eistee
+ 2
Vegane, zuckerfreie Protein Limonade
- Regulärer Preis
-
€ 26,90 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 26,90
(€67,25/1kg)
Vegan -
Clear Plant Protein ZERO (400g) - RaspberryClear Plant Protein ZERO (400g)Raspberry
+ 2
Vegane, zuckerfreie Protein Limonade
- Regulärer Preis
-
€ 26,90 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 26,90
(€67,25/1kg)
Vegan -
Creatine Powder Monohydrat (500g)Creatine Powder Monohydrat (500g)Neutral
Premium Kreatin Monohydrat
- Regulärer Preis
-
€ 29,90 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 29,90
(€59,80/1kg)
Bestseller Vegan -
Softbite (50g) - White Chocolate PistachioSoftbite (50g)White Chocolate Pistachio
+ 2
17g Eiweiß. 5g Ballaststoffe.
- Regulärer Preis
-
€ 2,49 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 2,49
(€49,80/1kg)
Neu -
Proteccino (500g) - Hazelnut MochaProteccino (500g)Hazelnut Mocha
+ 8
Cremiger Protein Iced Coffee
- Regulärer Preis
-
€ 28,90 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 28,90
(€57,80/1kg)
-
Lava Bar Protein Riegel (18x40g) - Peanut CaramelLava Bar Protein Riegel (18x40g)Peanut Caramel
+ 6
Protein Riegel mit zartschmelzendem Kern
- Regulärer Preis
-
€ 25,90 - Regulärer Preis
-
€ 39,42 - Verkaufspreis
-
€ 25,90
-
Clear Whey Isolate ZERO (400g) - "Less sweet" Lemon Ice TeaClear Whey Isolate ZERO (400g)Less Sweet - Lemon Ice Tea
+ 16
Zuckerfreie Protein Limonade
- Regulärer Preis
-
€ 26,90 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 26,90
(€67,25/1kg)
-
Clear Whey Isolate ZERO (400g) - CherryClear Whey Isolate ZERO (400g)Kirsche
+ 16
Zuckerfreie Protein Limonade
- Regulärer Preis
-
€ 26,90 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 26,90
(€67,25/1kg)
-
Protein Breakfast Sachets (10x60g) - GrießProtein Breakfast Sachets (10x60g)Grieß
+ 2
Sättigend, proteinreich, ready in Minuten
- Regulärer Preis
-
€ 23,30 - Regulärer Preis
-
€ 29,90 - Verkaufspreis
-
€ 23,30
Neu -
Protein Chips 40 (50g) - PaprikaProtein Chips 40 (50g)Paprika
+ 5
Fitness-Chips für Diät, Training & Alltag
- Regulärer Preis
-
€ 2,29 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 2,29
(€45,80/1kg)
-
Flavour Drops (50ml) - KokosFlavour Drops (50ml)Kokos
+ 8
Maximaler Geschmack, null Zucker
- Regulärer Preis
-
€ 5,99 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 5,99
(€119,80/1l)
Vegan -
Vegan 30 Protein Riegel (24x35g) - Almond CookieVegan 30 Protein Riegel (24x35g)Mandel-Keks
+ 2
Veganer Proteinriegel mit 30% Eiweiß
- Regulärer Preis
-
€ 28,56 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 28,56
(€34,00/1kg)
Vegan -
100% Whey Protein (900g) - Blueberry Cheesecake100% Whey Protein (900g)Blueberry Cheesecake
+ 28
Deutschlands Lieblings-Whey
- Regulärer Preis
-
€ 44,90 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 44,90
(€49,89/1kg)
-
Rice Pudding (750g) - NeutralRice Pudding (750g)Neutral
Ballaststoffreicher Reis Pudding
- Regulärer Preis
-
€ 14,07 - Regulärer Preis
-
€ 14,90 - Verkaufspreis
-
€ 14,07
Vegan